1

Тема: На грани разрыва.Помогите

Здравствуйте.Помоги пожалуйста.Встречаюсь с молодым человеком.Вроде бы все нормально всегда было ,но сейчас чувствую отстраненность от меня. Возможно у него  кто-то есть..Пытаюсь чем-то удивлять ,но что-то все не то .Либо я ему не интересна ,либо я делаю все не то .
Такое состояние наших отношений длится около 2-х месяцев .Живем мы вместе ,но такое чувство ,что он приходит домой только спать ,т.к. мы особо не разговариваем . Я пытаюсь к нему подойти заговорить ,но он очень сухо и неохотно отвечает .
Не гуляем,не проводим времени вместе вообще.Не понимаю почему так,если все было нормально .
Он очень за мной ухаживал ,  заваливал комплиментами , а сейчас нету ничего . Уже родители стали замечать ,что в наших отношениях что-то не то ,но он говорит ,что ничего не изменилось .Я не понимаю такого поведения и понятия не имею,что делать.
Возможно ,нам нужно поговорить ,но на контакт он не идет .
Может я стала ему не интересна ? Подскажите,что мне делать .

2

Re: На грани разрыва.Помогите

По сколько вам лет ? И что по твоему мнению стало переломным моментом в ваших отношениях ? Может на фоне какой-то ссоры или просто так,ни с того ни с сего ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

3

Re: На грани разрыва.Помогите

Нам по 20 лет.
Никаких ссор не было,это произошло ни с того,ни с сего

4

Re: На грани разрыва.Помогите

Возможно,сказывается отсутствие секса либо просто новых эмоций. Все стало однообразным. Мне кажется,слишком рано вы съехались для совместного проживания.
Съезжай от него к родителям,на связь не выходи,просто скажи,что хочешь пожить отдельно.
Советую к прочтению книгу : Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти".

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

5

Re: На грани разрыва.Помогите

Это не разрушит все окончательно?

6

Re: На грани разрыва.Помогите

К парням очень хорошо применим термин : "Теряя плачем,имея не ценим".  Это сейчас единственный шаг для восстановления этих самых отношений ) Так что не переживай,тебе в принципе уже терять нечего,отношения развалены,мы попробуем их реанимировать,реанимировать чувства твоего парня,а вернее,вернем ему осознание реальности жизни )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

7

Re: На грани разрыва.Помогите

тут то вопрос,парня ты незнаешь,а вдруг он сильный с ней мужик,и повод уйти сыграет злую шутку,а если и не сильный то будит читать наши книги которые деают силными,все надо думать,девушка должна брать вниманием и сексуальностью.а может у него были другие цели,и на жизнь продолжительную он не рсчитывал.версия рано сошлись это да.

8

Re: На грани разрыва.Помогите

Останется с ним - продолжит мучать себя. Кому от этого лучше ?
Во время всей этой рутины никто не осознает,что может потерять кого-то. А вот когда теряем,начинаем уже задумываться.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

9

Re: На грани разрыва.Помогите

твои слова Кирюх ,это закономерности нашей жизни,а как им быть,они должны решить,мне кажеться там что то скрываеться и недоговариваеться,и та сторона кому все дорого начинает бить в колокола спасения.думаю парень статист ведет свой учет.за девушку просто думаю что она поверила что ухватила Бога за бороду,жизнь токо начинает учить,и говорить что она жестокая.

10

Re: На грани разрыва.Помогите

Тебе слишком много кажется ) Девушке стоит просто обратить внимание на то,что делают другие девушки при расставании с парнями. Тем куча на форуме.
Если она хочет наладить с ним отношения,мы ей в этом помогаем. Наша задача не учить её жизни,а помочь исполнить её желание,с которым она пришла придя на форум. Вот наша задача. А размусоливать на тему кто хватается за бороду,что жизнь жестокая - немного не сюда. Это нам к психологам. Только психологов в теме любви я вовсе не поддерживаю. Их задача не восстановить отношения,а под предлогом этого дать возможность "переболеть",но не у всех это получается,и люди,выкидывая бешеные бабки на этих психологов еще сильнее загоняются в депрессию. Вопрос,почему ? Потому что психологи теоретики,а не практики!
Надеюсь теперь тебе всё понятно ? Если бы они должны были решить "как им быть" исходя из твоих слов,девушку на этот форум бы ничего не привело. Моя задача прочитать историю,дать советы,отслеживать тему,помогать морально,если вдруг какой откат!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

11

Re: На грани разрыва.Помогите

Кирил,мы можем говорить  и обсуждать,ведь это форум и тут мнения и дискусии,человек в трудную минуту нуждаеться в поддержке,а читая советы он сам выбирает свой план действий,потому что токо он знает все как на самом деле.поэтому от наших с тобою разговоров девушке не легче.решать будет она.сама.

12

Re: На грани разрыва.Помогите

Ей дают правильные советы
Если она решает идти наперекор им,то смысла помогать я не вижу
Решит уйти - молодец,правильно сделает.  Не решит - не молодец.
План действий человек может составить сам согласно полученной информации. Информации в её голове сейчас 0. Поэтому людям,приходящим на форум дается план,такой же,как и был дан тебе. Или тебя что-то в нем не устраивает ? Можешь прям сегодня позвонить или приехать к БД и рулить ситуацию,ты же пару книг уже прочел,наверное знаешь больше всех )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

13

Re: На грани разрыва.Помогите

я говорю все как было трудно давалось,пока услышал тебя,счас все идет по указаниям,книги да прочитал и читаю,но я себя советчиком не считаю,образование непозволяет,я не Ангел,и не модератор.а токо гдето учусь.думаю что на днях Кирил,будут вопросы что дальше.делать.а так потихоньку жизнь продолжаеться.

14

Re: На грани разрыва.Помогите

Не потихоньку,а продолжается ) Мы сами строим свою судьбу,своими руками. Стоит только захотеть и все получится. Трудности делают нас сильнее. Трудности дают нам возможности. Этот форум и был создан для тех,кто старается справиться с одной из главных проблем многих веков - это проблема любви

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер