Тема: Помогите вернуть жену

Женаты 7 лет, двое детей. Где то 2-3 года назад стали отдаляться, никуда особо вместе не ходили,  начал спать в другой комнате, секс дошел уже до раза в два месяца, ругань, злость и т.д Часто ей говорил давай разведемся, она не хотела, говорил что надо пожить отдельно. После очередного скандала я у нее спросил нужен я ей? Она сказала нет и я ушел. Это все вкратце, если кому интересно, то напишу подробней. Почти 2 месяца не живем вместе. В первый месяц делал то, что не надо было делать, подарочки и цветочки. Сказала что ничего не изменилось, только с детьми стал время проводить больше, хотела подавать на алимменты. Со второго месяца начал забирать старшего со школы, возить обоих на тренировки, помогать материально. От нее тишина. На разводе не настаивает, говорила раньше что что то осталось ко мне, но не поймет что. Как то так.

2

Re: Помогите вернуть жену

Описывай подробнее) Почему начали отдаляться, кто начинал ссоры в основном, какая причина была ссор? Почему появился негатив с ее стороны к тебе...

Re: Помогите вернуть жену

Она молчала и копила обиды все эти годы. Я то думал раньше что ничего в браке делать не нужно, само собой все идет. Детьми не занимался, ее забросил, финансы у каждого свои, надо погулять с подружками, иди, только меня не трогай, хотя всегда меня звала с собой, короче ничего не деланием я почти все постепенно разрушил. Теперь только я понимаю что она хотела всего ничего от меня, а я был дураком и не ценил, до нее у меня толком то никого не было, опыта соответственно тоже, вот и сел в лужу.

4

Re: Помогите вернуть жену

Раз что-то осталось - это хорошо,ситуация значит не из разряда сложных )
Твоя задача не идти на поводу у эмоций,никаких подарочков и прочего внимания. С детьми если общаешься,о жене вообще ни слова,она обязательно у них,думаю,будет выпытывать,спрашивал ли ты за неё...
Совет лично от меня,как человека со стороны : налаживай контакт с детьми,начинай конкретно ими заниматься,по-отцовски! Хороших отцов нынче мало! Если она увидит в тебе вот эти вот изменения,дальше и тебе будет проще меняться и ей будет легче тебя принять!
Теперь жди,что еще модератор ответит.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

Re: Помогите вернуть жену

Спасибо, именно этим я сейчас и занимаюсь, дети как то даже поближе стали.

6

Re: Помогите вернуть жену

Вот я думаю дети - путь к успеху!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

7

Re: Помогите вернуть жену

Я думаю, что твоя жена никуда не денется, вот правда. Ты просто утомил ее своей бытовухой. Предстань для детей лучшей стороной себя самого, показывай им пример настоящего мужчины. Читай книги, что есть у нас на форуме в открытом доступе! Развивай в себе черты настоящего мужчины. Так же, можешь заказать книгу у меня от Саши Ангела "Лайфстайл успешного мужчины". Она недорогая, небольшая и толковая! Сам перечитываю раз в 2-3 месяца. Если захочешь заказать книгу - пиши в лс.

Re: Помогите вернуть жену

Каждый день меня накрывает это мучительное ожидание хотя бы намёка моей жены, что она возможно даст мне шанс быть с ней, но там тихо и спокойно, держусь из последних сил, чтобы не сделать глупость. Что мне делать? Ждать? Молчать? Спросить? Пока жду и молчу. Боюсь все испортить. Хоть развода не требует еще пока.

9

Re: Помогите вернуть жену

я неделю назад был примерно в такой обстановке,нервоз,страх потерять и неизвестность что дальше,с этим мне помог Саша и его команда,модератор и Кирилл,тебе надо слушать их и пробуй находить время на книги,я неверил сам,ну время и советы делают свое,голову свою самое главное разгрузи.у тебя есть большие козыря это дети,вот учись сам и будь с ними.А кто она по знаку зодиака.не овен случайно?Мы иногда много хотим и многое незнаем и творим чудеса потом ищем выход.желаю сил пережить этот период и верить о хорошем окончании страданий.твое дело тупо читай и слушай ребят.

10

Re: Помогите вернуть жену

Не волнуйся автор темы. Все это проходили, держи себя в руках и займись своим развитием!

11

Re: Помогите вернуть жену

Я овен
Так,Александр,слушай. Чтоб не накрывало...Представь,если тебя сейчас накроет,пойдешь на поводу у эмоций и потеряешь её раз и навсегда (что кстати не исключено),а если возьмешь себя в руки,займешься своим развитием,развитием своих малых - будет успех. Отдай детей в секцию какую-то. Если сын - однозначно боевые искусства,для закалки характера,там он приобретет нужную ему уверенность в себе. Если дочь,тут выбор шире - танцы,вокал (а лучше и то,и другое). Ходи с детьми на тренировки по возможности,следи,как развиваются твои дети. Ведь прогресс твоих детей,будет олицетворением самого тебя перед твоей женщиной. Увидит,что ты принимаешь решения,действуешь на благо детей,заботишься,даешь им то,чего многие отцы не дают своим детям!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

12

Re: Помогите вернуть жену

От себя лично не рекомендую смотреть то,что предложено rima выше )
Можно лишний раз "загнаться" по поводу б*ядской жизни. Тебе,кстати,тоже не советую.
Вот что посоветую вам я :
https://vk.com/sasha_angell?w=wall147299652_1693

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

13

Re: Помогите вернуть жену

Кирил,спасибо это и мне непомешает почитать.

14

Re: Помогите вернуть жену

Не знаю на сколько меня хватит. Иногда мне кажется что это конец и ей ничего от меня не надо.

15

Re: Помогите вернуть жену

Так всем кажется в таком состоянии, Саша. Держи себя в руках и все будет хорошо - вот увидишь!

16

Re: Помогите вернуть жену

alexandr030681 пишет:

Не знаю на сколько меня хватит. Иногда мне кажется что это конец и ей ничего от меня не надо.

У тебя есть дети,ау! Соберись,тряпка! Ради детей соберись! Ты несешь за них ответственность! Приведи себя в порядок,в чувства приведи себя,алё! К такому нытику жена не вернётся! Верни детям мать! Верни её и сделай это правильно,в максимально кратчайшие сроки,иначе заберет она у тебя детей и они будут расти без отца,в последствии чего сын будет очень сильно подвержен чьим-то мнениям,а также гомосексуализму (да-да,дети растующие без отца вполне могут оказаться в такой вот "компании"),а дочь станет прокуренной алкашкой. И не смей обижаться на меня за эти слова,я говорю фактами! Ты мужик,приведи в порядок себя,яйца не теряй,голову тоже! Желаю успехов!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

17

Re: Помогите вернуть жену

Спасибо, дружище. Встряхнул немного. Я их никому не отдам.

18

Re: Помогите вернуть жену

Вот красавчик ) Если начинаешь загоняться,бегом на форум и перечитывай то,что я тебе написал! Все будет хо-ро-шо!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

19

Re: Помогите вернуть жену

Ребята, подскажите как мне вести себя с женой? Вообще не общаться? Только по вопросам связанных с детьми?

20

Re: Помогите вернуть жену

Максимально избегай общения,максимально! Если уж в самом крайнем случае надо что-то за детей узнать,тогда,что уж поделать...А так,ни в коем случае!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

21

Re: Помогите вернуть жену

Как будто моя жена тебя услышала, у нее хорошо получается. Постараюсь конечно.

22

Re: Помогите вернуть жену

Неправильный ответ.
Не постараюсь,а сделаю! Так лучше,так правильнее,так надежнее

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

23

Re: Помогите вернуть жену

Я просто не вижу в ней ничего, что мне придало сил продолжать. Железный человек отдыхает.

24

Re: Помогите вернуть жену

Ты слишком ее возвышаешь , она такая же как и большинство, поверь моему опыту!)

25

Re: Помогите вернуть жену

Сколько надо времени?