26

Re: Девушка ушла к другому

+ еще 11 вызовов и 2 смс ВКонтакте
"Нахер ты это делаешь"
и "Отвали от меня просто нахер отвали мне не интересная... и чето там не прочлось"
после каждого смс по несколько звонков

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

27

Re: Девушка ушла к другому

Прочел,пишет : "можешь щас говорить?"
И опять звонит

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

28 (2017-09-26 19:19:52 отредактировано KirushQa)

Re: Девушка ушла к другому

Спросила : "Ты дурак?"
Звонила еще
И написала  : "Иди нах*й"

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

29

Re: Девушка ушла к другому

Спустя время,пришла смс,что после её "посыла" она мне звонила через 15-20 минут примерно,но у меня не было связи. Звонила трижды

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

30

Re: Девушка ушла к другому

Всё,занесла в ЧС

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

31

Re: Девушка ушла к другому

Я смотрю бабу жёстко штормит)

Скорее всего весь это театр она чтобы тебя задеть разигрывает

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

32

Re: Девушка ушла к другому

Пока значит я на мороз падаю )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

33

Re: Девушка ушла к другому

верно ) Падай на мороз )

34

Re: Девушка ушла к другому

Вот уже 3 недели с момента расставания
Время летит быстро

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

35

Re: Девушка ушла к другому

Сегодня показали мне видос её подруги (с трансляции,это уже запись была),посмотрел на неё...В такую конечно шлюху превращается,в такое быдло...Просто не верится. Как-то на душе обидно за то,что в такое дерьмо превратилась опять. Вроде и не парит меня это,что она там с другим и вот такое вот чмо,а с другой стороны все равно неприятно,почему-то
Хотя бредить ею уже перестал давным давно
На трансляции чето её подруга куда-то звала,она ей отказала и она говорит : "Ойй,это все из-за твоего Антона",она говорит "Да"

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

36

Re: Девушка ушла к другому

Давно меня здесь не было )
В общем,последние новости ) Не знаю,хорошие или нет,но поделиться решил
Снова её мама стала мониторить меня,истории,видела фото с девушками. Уже как 3 дня подряд. Возможно,там начинается сравнение в семье,спортсмена МЕНЯ и алкоголика ВАСЬКА ) Это все только предположения,утверждать не буду,не нужно мне оно...
Затем вчера встретился с её сестрой (абсолютно случайная встреча),она шла с колледжа домой,приболевшая,а я на учебу,месяца 4 её не видел так точно.Постояли,поговорили,я проявил заботу в сторону сестры (короче просто заставил,именно заставил надеть капюшон на голову),она спросила,как моя жизнь,я ответил,что у меня все хорошо,рассказал за свои успехи с ОЖП,чутка приврал,конечно же,словно я там "секс-гигант",говорю,что очень много девушек,были и постарше и ровесницы,без разницы. И тут идет перед нами ОЖП,я в голос заценил её формы при этой сестре,что ту повергло в шок и она рассмеялась,вёл я себя абсолютно как счастливый человек (так оно ж и есть),за БД даже слова не сказал,даже не упоминалось никакое событие связанное с ней,даже имени её не было произнесено и она молчала в том числе. Затем,прихожу вечером домой,добавила меня вк в друзья,пообщались на различные темы (опять таки,бд никто не затрагивал) и на хорошей ноте прекратили общение. Сегодня мне сказали,что в момент переписки моя БД выложила фотку со своим васьком на какой-то хате,где-то в зеркало. Видимо,оседлал он её уже ) Отката я не словил,лишь словил мысли,неужели за такой короткий промежуток она смогла,но потом подумал,че я ваще парюсь,она мне никто. Сейчас опять активно веду переписку с её сестрой не упоминая о бд. Если будет мне что-то за неё говорить,то моя позиция - не интересно ) Кто,что скажет ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

37

Re: Девушка ушла к другому

Я рад, что ты уже не получаешь откаты и идешь в правильном направлении. Насчет фоток - возможно это было сделано, чтобы тебя позлить, возможно и нет. Об этом думать - лишняя затея. Сейчас для тебя главное - развитие и становление правильного отношения к девушкам ( попробывать разных нужно, чтобы собирался опыт ).

38

Re: Девушка ушла к другому

На фотографии даже не обращаю внимания,т.к в инстаграме отписан от неё (а профиль закрыт),а вк до сих пор в ЧС )
Да и хрен с ним,невелика потеря Работаем,развиваемся дальше

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

39

Re: Девушка ушла к другому

День в общем был таков,я таким злым не был с момента расставания.
Увидел сегодня случайно БД,краем глаза,стояла со своим перцем общалась.Не знаю,заметила меня или нет,т.к. мне надо было там несколько раз пройти,думаю,что разок,да и заметила,а вот она не заметила уж точно,что её заметил я.
Не знаю,то ли со злости,то ли фиг знает,руки начали дрожать,сердце колотит,голос тоже дрожал. И тут как раз до меня решила компания типков докопаться,человек 7-8,один из них был пьян. Проходя недалеко от БД,кстати,я задел одного плечом,т.к. он стоял на прохожей части,и видимо,решив вые*нуться перед телками в след мне кричит грубым голосом : "Ты типа широкий или че"
Я повернулся,спросил мне ли он это,он подтвердил свои слова и с бешеными глазами смотрел на меня,я подошел к нему в упор (а стояли мы друг от друга в метрах 5-7) и смотрел прямо в глаза,думал,еще чуть-чуть и ударю. Начали впрягаться его друзья,им рот я закрыл быстро,глаза у меня были еще бешеннее (т.к я знаю,когда я злой,глаза конечно ужасные),и они слились,стоял этот тип со мной базарил. И тут мои эмоции накрыла мысль о том,что если я сейчас пойду на поводу у всего происходящего,то выходит,толку не было от моего саморазвития,т.е. я так же эмоционально подвержен и все эти старания даром,взял себя в руки и в последний момент всё же сдержался и не ударил его (даже не жалею об этом,на удивление),сказал,чтоб он и его компаха позакрывали свои ё*ла и ушел,они стояли в дичайшем ахере,хотя я бы возможно и прошел мимо,но ситуаха с БД накрыла,видимо,потому,что давненько не видел её. Так что,определенно успех,ребят. Я сдержался,не пошел на поводу у эмоций и не пожалел об этом. Это было написано не с целью похвастаться,что я там Рэмбо какой-то,просто мне кажется,что действительно,наконец я начал взрослеть,становиться все же мужчиной,а не эмоциональной сучкой,вроде своей БД.
Буду рад комментариям )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

40

Re: Девушка ушла к другому

Первая часть очень знакомая))) Это нормально. А насчет последнего абзаца - молодец, правильные слова Взрослеешь.

41

Re: Девушка ушла к другому

Походу сестрёнка её ко мне подбивает ) Это уж точно не то,что нам нужно ))
Вот это конечно будет прикол. Эта сестра каждый день мне написывает,интересуется...Черт,попандос ) Вместо продвижения моего возврата,еще один головняк будет )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

42

Re: Девушка ушла к другому

Короче долбаный чухан я
Вот бывает же так в жизни
Отправил своей бывшей приглос в Telegram
Вместо абонента Леша,выбрал абонент Лера и даже не заметил этого,а уже заметил после того,как выслал приглос ))
И вот именно из всех прям бывшей и выслал... Жизнь,х*ле

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

43

Re: Девушка ушла к другому

Сказать честно,отправив ей это приглашение,не знаю почему,но на меня нашли воспоминания ) Загрузился я чего-то конкретно со вчера по сегодняшнее утро (т.к сон с ней приснился...я даже не забыл,как она выглядит). Какая-то обида,что ли. Хотя я не девочка,чтобы обижаться. Просто стало очень обидно,что любимый человек так со мной поступил. Не знаю даже,чувствую я ли к ней что-то уже,но сон конкретно загрузил,прям на добив был ) Так что вчерашний вечер я даже немного пригрустил. Не назову это откатом,даже не знаю,как это и назвать бы ) В общем,стало обидно за саму ситуацию,а не за то,что она сейчас не со мной. Вот так. Чето мысли не идут сегодня,поэтому,извиняйте сразу,если не вкурите что тут написано мною.
В общем,первая загруженность на её счет за последние полтора с хвостиком месяцев )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

44

Re: Девушка ушла к другому

Кирюха так а я неврублюсь,учишь нас,а у самого тоже не лады и запара.тогда работай так как нам говорил,развивайся.успех точно будет,и скорей всего ты будешь искать новые отношения.удачи.

45

Re: Девушка ушла к другому

А где ты не врубишься ?) Такое бывает у всех,пригрустить может каждый в определенное время ) У меня всё отлично,учитывая то,что полтора месяца меня это не парило ) Я себя чухаю отлично )
Отношениями новыми занимаюсь уже давно,подбиваю к новой девчонке. О какой запаре идет речь и о каких не ладах ?) Я работаю над собой,ничего плохого не ощущаю,а это так,разовое недомогание. Скорее всего уже и последнее. Что тебе еще непонятно,спрашивай ) Я поборол свою зависимость уже давно,с чем и вам помогаю справляться,друзья )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

46

Re: Девушка ушла к другому

И еще,врубай такую штуку,что вам помогаю я,отвечаю максимально быстро,а мне уже никто
Всю информацию я черпал сам с разных источников,формулировал и выдаю сейчас вам на форуме. Когда дойдешь до моего срока,поймешь,что это было такое )
Скорее всего это было связано с тем,что я случайно отправил рассылку,и мне кажется,что я проявил к ней интерес (в её глазах,естественно). Просто не хочется давать малышке лишних надежд и чувствовать себя в роли "запасного аэродрома",вроде её нынешнего Васька )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

47

Re: Девушка ушла к другому

В общем,вроде бы как у БД все идет хорошо. ВК фотки с Васьком не льет,мне рассказали,что в свой закрытый профиль в инстаграме правда пилит.Видимо не хочет показывать маме,что ли,как у неё все происходит с новым Васей.Собственно,её мама не прекращает отслеживать мою страницу ВК. БД сохраняет фото своего чувачка,залез с фейка на страницу,посмотрел,от души так посмеялся,наушники в уши и погнал музыку слушать. Сегодня получил направление в реабилитационный центр,буду лечить свои травмы и с декабря уже примусь за усердные тренировки )
В планах по литературе всё же осилить заново Богачева Филиппа "Пикап.Самоучитель",потому что за период отношений подзабылось всё,сейчас наверстываю общение с девушками инстинктивно,но всё же книжечкой стоит подтянуть умения )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

48

Re: Девушка ушла к другому

Молодец. Меня радует, что ты уже практически убрал свою зависимость и помогаешь остальным ребятам на этом форуме! Ребята - прислушивайтесь к словам Кирилла, говорит верные вещи!

49

Re: Девушка ушла к другому

Спасибо Приятно слышать

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

50

Re: Девушка ушла к другому

В общем,ребят. Нах*й этот возврат,нах*й эту БД. Узнал то,что ходит по всяким впискам,имеют её там во все дыры и стала она конченой шалавой. Я её конечно люблю,но подбирать после кого-то не буду,я просто не могу поверить в это,что мой милый и любимый человек мог превратиться вот в такое! Видимо в жизни так должно быть,хоть одна любовь к шлюхе да должна быть,в принципе,я об этом всегда думал,потому что слишком мне всё легко с ней досталось. Поэтому,с форума я не ухожу,если вдруг начнет пинговать - буду отписывать,для развития темы. Еще тут буду отписывать о том,как идут дела!
Пацаны,я вас не бросаю,буду вам помогать возвращать не таких вот бл*дей,как у меня. Будем все вместе учиться правильно подбирать девушек

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер