Тема: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Расставание с любимым для тебя человеком всегда очень тяжело и больно. Всегда в жизни происходят различные ситуации, где вы ссоритесь по различным причинам или куда хуже – расстаетесь. Если любимый человек лишен того, что ожидал от своего партнера, то через определенные время начинаются ссоры и разлады.
Как только вы понимаете что в ваших отношениях подобного рода пробелы, то немедленно приступайте к их удалению, в противном случае вы упустите шанс все изменить и сами понимаете к чему это все приведет. Важно убедиться в том, что человек с которым вы в отношениях действительно вам дорог и близок. В противном случае вам действительно стоит расстаться. Но если разлад все таки случился, то приведенные ниже советы помогут вам изменить мысли да и подходы к решению вашей проблемы с любимым человеком.

Вот действенные и практические советы как вернуть любимого человека:

1.Отпустить свою любовь
Для начала необходимо полностью исключить все контакты с любимым человеком. Отпустить надо по-настоящему, всем сердцем, всерьёз. Любимый человек ведь не является вашей собственностью. Он вам ничего не должен.

2.Начать заниматься саморазвитием
Пришло время заняться собой, своим развитием, хобби или другими делами. Важно чтобы это было полезно для твоего развития. Ведь у вас теперь гораздо больше времени и поэтому можно поехать в путешествие, взять уроки для повышение личной эффективности или другое. Главное чтобы не утыкались в подушку со слезами и запивали свое “несчастье” , это ни в коем случае не делать. Помните вы личность и важно отпускать ситуацию, насколько бы тяжелой она не была.

3.Обдумать вашу причину расставания с любимым человеком.
Лучше будет, если вы всё обдумаете. Задайте себе такой вопрос: что я сделал не так, что привело к такому результату, как расставание с любимым человеком?
Быть может, у вас получатся такие ответы: Эти отношения научили меня тому, что я был слабохарактерным и в нужный момент не смог проявить определенные качества настоящего мужчины; нужно давать другому человеку больше свободы; нельзя третировать любимого своей ревностью; нужно учитывать и его интересы тоже, нельзя всегда задаривать подарками любимого человека, т.к. это отталкивает и полностью пропадает взаимное чувство и т.д.

Как нельзя действовать чтобы не усугубить ситуацию по возвращению любимого человека:

•унижать, упрашивать;
•навязчивые походы к любимому человеку в тех местах, где он бывает;
•манипулирование («я покончу с собой, если ты не вернёшься», «я такой больной(ая), пожалей меня», а также манипулирование посредством детей);
•агрессивные нападки, в том числе при помощи друзей, знакомых;

Запомните! Все подобные методы возвращения любимого человека просто не действуют! Они лишь показывают вас с весьма неблагоприятной точки зрения, ни в коем случае так не делайте.

Желаю Вам возвращения любимых и крепких отношений!

2

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Привет, хочу вернуть бывшую, она меня бросила. Сейчас выдерживаю паузу, но у неё будет день Рождения. Нужно ли её поздравить?

3

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Можешь ее не поздравлять или же просто кратко поздравить  в рамках пары слов

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Добрый день. Меня бросила девушка, разошлись мирно, поставила клеймо дружбы, я не согласился и просто пропал. Бросила меня 15 числа, 25 числа не удержался и написал, когда был рядом попросил выглянуть в окно, с одобрением выглянула поболтали, но выйти не смогла, осознал, что было ошибочное действие, больше не связывался. У меня через неделю будет день рождение, если она со мной свяжется, что мне делать? игнорировать? или же ответить?

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Ограничьте ей доступ к вам и она почувствует свою вину и попытаться вернуть вас. Начни меняться и читай форум, тебе ето поможет

6

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Здравствуйте!!!  Я сам ушёл от девушки, и сейчас жалею, говорит что все любовь прошла!  Что мне сделать чтоб вернуть её?

7

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

misha272007 пишет:

Здравствуйте!!!  Я сам ушёл от девушки, и сейчас жалею, говорит что все любовь прошла!  Что мне сделать чтоб вернуть её?

Создать тему в разделе "Как вернуть девушку" с подробным описанием истории.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

8 (2018-03-16 20:55:23 отредактировано antoni3)

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Парни привет! Я накосячил! Помогите, мне нужен совет!
предИстория:

Моя девушка, неудачно вышла за муж, по расчету или нет, судить не будем... Перед новым годом, они поехали в другую страну, где обнаружила его с другой, уже давно знакомой ему женщиной! (Мы до этого виделись всего пару раз)
Я работаю в Москве и решил поехать в город где она сейчас живет, отмечать с друзьями Новый Год... Короче мы списались, она рассказала мне, что едит от своего мужа в город "Х" и что будет подавать на развод. Дело было 30 декабря!
Я подумал, я еду в прекрасную компанию друзей и пригласил её встретить новый год с нами... Так и случилось!
С праздника мы уехали в отель где я остановился, и провели там прекрасные несколько дней!

История:
У нас всё классно, но правда живем мы в разных городах. Дистанция убивает, но я с каждой зарплаты, приезжал на выходные или на неделю к ней + скайп часами каждый вечер.
У нас с ней планы на жизнь, общие взгляды, планы даже летом поженится, о чем она даже проинформировала своих подруг, и даже наметили дату этого события! НО РАССТОЯНИЕ, привело нас к тому, что мы начали нервничать, каждый наш разговор становился всё напряженней и в конечном итоге, она решила уйти, заблокировав меня где только можно, остался только номер телефона и вибер. Но боюсь и это скоро потеряю. Я понимаю, что сам я не подарок, и за последние 2 недели вытрахал ей все мозги. И она действительно пыталась меня остановить и даже просила, что бы я успокоился... но увы! Тупанул!
Другими словами, от нехватки близости, помощи поддержки и моего присутствия рядом, когда нужно, но при возрастающем мозгоснашением, она не выдержала и ушла!

Мои действия на данный момент:
Я отпустил её и сказал, что понимаю её и что действительно лучше взять паузу, пока я не успокоюсь. (понял что довел человека до крайних мер)
До этого она купила мне билеты, и есть событие типо смотрин, на которое я должен был прилететь. ( понятно что сейчас это уже не актуально)
Так вот лететь мне через неделю. А у нас игнор и агрессия. ( фразы типо ВСЁ кончено, Не Пиши Мне, Оставь Меня в покое!..... что я уже и сделал)  Вот я прилечу, у нас есть некоторые вещи которые надо передать друг другу. Я думаю, что получится встретится!

Вопрос:
Стоит ли встречаться и передавать вещи лично?
Ели да, то.... как доказать ей, что этот конфликт был между нами на нервной почве, и что я готов даже жить в её городе, только бы как то загладить вину и вернуть её себе. Конкретный вопрос: Что сказать и как себя вести на этой встрече? как убедить её, что такое больше не повториться, как позволить ей понять это?
Ну и конечно как можно догадаться, я работаю над собой! ковыряю интернет, посмотрел Сашу Ангела на YouTube. и ищу вопросы решения своей проблемы, надеюсь вы мне поможете.
Благодарю за внимание. Надеюсь смогу пообщаться с человеком, который сможет мне помочь.
Слышал, что у Саши ангела тут команда и они занимаются такими консультациями. как человек не глупый понимаю, что у каждого есть свой интерес.

9

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

создай отдельную тему по своей ситуации

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Всем привет. Помогите как правильно поступить чтобы вернуть девушку.  Мы ростались по её решению. Я натворил глупастей она много раз давала понять что бы я такого неделал и говорила даже прямо неделай или розайдемся. Поночялу звонил выписывал упрашывал. Потом после вашых видео начял выдержывать паузу. Через несколько дней прислала смс с картинкой о празднике поздравила я в ответ отписался что спасибо и тебя с праздником. Как дальше завязать розговор. И вернють её ? Зарание спасибо.

11

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

igor.malusch1984 пишет:

Всем привет. Помогите как правильно поступить чтобы вернуть девушку.  Мы ростались по её решению. Я натворил глупастей она много раз давала понять что бы я такого неделал и говорила даже прямо неделай или розайдемся. Поночялу звонил выписывал упрашывал. Потом после вашых видео начял выдержывать паузу. Через несколько дней прислала смс с картинкой о празднике поздравила я в ответ отписался что спасибо и тебя с праздником. Как дальше завязать розговор. И вернють её ? Зарание спасибо.

Создайте отдельную тему по вашей ситуации

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Хреново так( когда расстаёшься но ещё и любишь

13

Re: Как вернуть любимого человека? (3 основных шага)

Вот а что делать если давольно долгое время отравляла тебя депрессия и во время оной натворил все возможные ошибки?