1

Тема: Книги для развития правильного мужского поведения

Приветствую. Здесь буду публиковать список литературы в pdf, doc файлах.
По ссылке снизу Вы можете скачать данную литературу
Первая книга которую я могу с гордостью посоветовать от автора Олега Новоселова "Женщина - учебник по применению". Первая книга рекомендуемая после разлуки с любимой, открывает на многие вещи глаза.
В книге  с точки зрения биологии и теории эволюции в единой системе и в исчерпывающем объеме описаны и объяснены принципы и особенности взаимоотношений мужчины и женщины, а также принципы устройства и функционирования человеческих обществ от бытового до геополитического уровня, начиная с эпохи нижнего палеолита и до наших дней Книга в первую очередь помогает мужчинам, которые не знаю как вести себя с любимой девушкой или женой. Возможно от них ушла девушка или жена и теперь они ищут подходящую литературу по возврату или же по правильному развитию отношений между мужчиной и женщиной. Как раз эта книга и рассчитана на мужчин, которые не понимают какое их призвание, зачем нужна женщина и как себя вести с противоположным полом.
Несмотря на научное содержание, книга написана как популярная и рассчитана на самый широкий круг читателей.
Cкачать книгу Олега Новоселова "Женщина - учебник по применению" можно тут: https://dfiles.ru/files/twokfc0y2?redirect

2 (2017-10-06 23:45:09 отредактировано Hellcat)

Re: Книги для развития правильного мужского поведения

Вторая книга, которую я рекомендую к прочтению называется "Парадокс страсти". Книга рассказывает про различные психологические моменты в отношениях, о которых настоящему мужчине требуется знать, чтобы не допускать впредь ошибок с девушками или женами.

   «Уловка-22» романтических отношений заключается в следующем: когда один из партнеров любит все сильнее и сильнее, чувства другого затухают. Чем больше жаждет любви первый, тем меньше её готов отдавать другой. Это парадокс страсти, психологическое явление, которое происходит каждый раз, когда равновесие в отношениях нарушается. Важно, что и мужчина, и женщина могут исполнять любую из ролей в этой ловушке — и «ведущего», и «ведомого».

   Известный психолог Дин Делис уверен: «ловушка страсти» — не только распространенное явление, но и исправимое. В своей книге он рассказывает, как проверить, есть ли в ваших взаимоотношениях «парадокс страсти» и как изменить шаблоны поведения, угрожающие вашему союзу. Его рекомендации, проверенные многолетним опытом работы с парами, помогут вам и вашему партнеру найти новое равновесие в отношениях, вернуть в них романтику и страсть и создать долговременный равноправный союз.

Фишки книги

  Эта книга предлагает объяснение практически любой проблеме в отношениях! Пока другие книги предлагают смириться с тем, что «мужчины устроены так, а женщины так, и ничего с этим не сделаешь», Делис объясняет, как дисгармония в отношениях порождает проблемы (и, кстати, рассказывает, как гендерные стереотипы способны породить ещё больше проблем).

  Книга выходила на русском языке в 1994 году

Для кого эта книга

  Для тех, кто хочет сохранить отношения и сделать их гармоничными.
https://dfiles.ru/files/cfwzpr7c0?redirect

3 (2017-10-06 23:49:55 отредактировано Hellcat)

Re: Книги для развития правильного мужского поведения

Помните в советское время каждая хозяйка, которая считала себя суперхозяйкой, имела в домашнем наборе необходимостей толстую тяжелую книгу рецептов самых раз-нообразных блюд. А теперь представьте, что в вашем хозяйстве появился мужчина (а мо-жет быть вы - это он и есть). Мужчина - это хорошо (и мужчиной быть хорошо), но вот вопрос - насколько мужчина супер? Если супер, но не очень, то, как из него (из себя) сделать Супермужчину? И каким должен быть мужчина, чтобы быть Супер?

  Очевидно, что тут без книги рецептов не обойтись. И к нашей с вами удаче подобная книга по превращению "мужчины обыкновенного" в Супермужчину существует. На-писал её Дэвид Дейда, американский писатель, автор бестселлеров, переведённых на 25 языков мира, учёный, преподаватель медицинской школы Калифорнийского университета в Сан-Диего, Государственного Университета Сан-Хосе, Института Лексингтон в Бостоне, Политехнической школы в Париже.

  Книга называется "Путь супермужчины". В ней Девид Дей-да исследует такие важные аспекты жизни мужчины как миссия и отношения, с собой, с миром, с женщинами. Исследует внимательно и интересно излагает результаты изысканий в виде рецептов по достижению желаемого. Рецепты, надо признать не простые, но, не смотря на заокеанское происхождение, актуальны и для мужчин нашего континента и любого возраста. Кроме того, книга может быть чрезвычайно интересна женщинам, которые хотели бы, чтобы рядом с ними появился Супермужчина - теперь они смогут его (Супер-мужчину) опознать, когда он окажется в их поле зрения.

  Как в каждой книге рецептов в "Пути супермужчины" множество глаголов повели-тельного наклонения, а так же много слов "должен", "прямо сейчас", "немедленно" и "хватит ждать", но когда нас это пугало, правда ведь?

  В завершение хочу добавить, что для того, чтобы встать на Путь супермужчины необходима внутренняя готовность, в противном случае, можно уподобиться блондинке из старого анекдота, которая не могла приготовить ни одного блюда по новой книге, т.к. каждый из рецептов начинался со слов "Возьмите чистую посуду…".

  А, чуть не забыл! Для самых заинтересованных в результате в восьмой части - "Интимная йога для мужчин и женщин".

https://dfiles.ru/files/lyp3fuuod?redirect

4

Re: Книги для развития правильного мужского поведения

Книга рассказывает о прямолинейном и "грязном" соблазнении. Автор делится своим жестокими правилами сьема, дает советы как стоит относиться к девушкам, как поступить в определенной ситуации, что стоило бы сказать, а о чем лучше промолчать

  Книга довольно интересная, автор рассказывает про свою жизнь, например о том, что он соблазняет по две девушки за ночь, при этом ему 53 года и у него излишний вес.
  Автор хочет донести до нас философию, которая необходима для сьема, хоть и выглядит она очень жестокой.

  Советую прочитать, но отнестись ко книге скиптически, она написана очень грубо и в ней присутствует ненормативная лексика.

https://dfiles.ru/files/2x6mrvuba?redirect

5

Re: Книги для развития правильного мужского поведения

Представьте, каждая область вашей жизни выходит на уровень в 10 раз больше. Ваш доход вырастает в 10 раз, ваша ценность на рынке возрастает в 10 раз. Вы в наилучшей физической форме. У вас есть достаточно времени для отдыха и развлечений с семьей на уровне в 10 раз больше. Невозможно?

  Цитата из книги:
"Если вы не боитесь, это говорит о том, что вы делаете только то, что вам знакомо и привычно, и что результатом будет лишь то,что у вас уже есть. Как бы странно это ни звучало, чувство страха - это  как раз то, что нам нужно; а затем настанет время, когда придется подтолкнуть себя на еще более высокий уровень, чтобы вновь испугаться". Грант Кардон

https://dfiles.ru/files/8isv84xyy?redirect