1

Тема: Как вернуть девушку

Доброго дня!У меня такая ситуация. Девушка уехала в другую страну по работе на не большой срок и нашла там себе нового парня.Когда провожал говорила чтобы дождался и я ждал.а сейчас говорит что он этот новый многое для нее сделал за каких то пару недель. У нас все было хорошо.хотел по приезду сделать ей предложение сюрприз готовил,а сейчас общаться даже не хочет говорит что внутри что то щелкнуло и все. поведение не понятное .Посоветуйте что делать очень хочу ее вернуть.

2

Re: Как вернуть девушку

Значит ей с новым парнем стало лучше и он ее привлекает сейчас сильнее тебя, тебе нужно разобарться почему ей с ним стало лучше , в чем именно ты недотягивал, также разоьарться в чем именно были у тебя ошибки в ваших отношениях, поведении с ней и дальше отталкиваясь от этого формировать исправление ситуации

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

3

Re: Как вернуть девушку

Все минусы и ошибки понял. Как мне создать стратегию по ее возврату?

4

Re: Как вернуть девушку

maxwku4er пишет:

Все минусы и ошибки понял. Как мне создать стратегию по ее возврату?

первое - саморазвитие, оценка противника и улучшение себя и своей жизни в целом.

5

Re: Как вернуть девушку

Добрый вечер. Ребята начал свое саморазвитие хожу в бассейн,турник.Работа.дом. Она опять уехала за границу.Перед отьездом общалась с подругами говорит что не очень хочет туда ехать тут все свои,менталитет, родственники,сын.Я за развитие отношений разговаривать пытался, не хочет дерзить сразу начинает, другие темы пожалуйста на диалог идет. Говорит что я ей конкретно ничего не предлагал,а он сразу начал делать. Потом говорит что она сама не знает что хочет,но ехать по любому ехать надо так как документы оформлены. Говорит Не могу, поеду еще на три месяца.На днях в инстаграме увидел этого чмыря иностранного по виду он на много старше меня мне 38 ей 35. просто стояли рядом,до этого везде она одна была на фото.Может на зло выкинула  в сеть. Перед отьездом написала что она жила мной,а я не делал ей предложение.Сделал,говорит поздно.Но и про него ничего не говорит.Не выхожу на связь 4 дня она тоже.Ребята что делать,понимаю только сейчас что не надо было отпускать изначально.Но ведь она сама хотела попробовать свои силы и говорила что вообще никого не хотела там встречать. просила что бы я ждал. Я ждал.Но говорит так получилось. Помогите люблю ее.

6

Re: Как вернуть девушку

Привет. Говорю сразу,твои 3 месяца "саморазвития" смылись в унитаз.
Падай на игнор - 2 недели. Купи книгу Саши "Лайфстайл успешного мужчины". Поработай над сменой имиджа,парфюма.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

7

Re: Как вернуть девушку

на сообщения отвечать или полный мороз? вчера интересовалась как у меня дела через смс.

8

Re: Как вернуть девушку

Пока мороз, она не интересуется как у тебя дела, а интересуется живой ты там или нет и ждет ответа на другом конце поводка.

Не важно кто прав, важно кто лев!
Люди начнут скучать по тебе, когда увидят, как тебе хорошо без них.

9

Re: Как вернуть девушку

Полный игнор. На телефонные звонки и письма не отвечаешь! Девочка дергает поводок.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

10

Re: Как вернуть девушку

Мужики у нее 15 го числа день рождения. Поздравлять или нет. Может смс? Или игнор на всю?

11

Re: Как вернуть девушку

Ребята подскажите.Может поздравить или держать игнор?

12

Re: Как вернуть девушку

Я бы держал игнор, все таки она на данный момент тебе никто, ее здорово заденет и будет потом весь день думать чего вдруг ты себе позволил ее не поздравлять.

Не важно кто прав, важно кто лев!
Люди начнут скучать по тебе, когда увидят, как тебе хорошо без них.

13

Re: Как вернуть девушку

Поздравлять не нужно!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

14

Re: Как вернуть девушку

Спасибо мужики. Бодрите!

15

Re: Как вернуть девушку

Не за что, держи в курсе дела нас, везде подскажем, всем поможем! Главное не сдавайся там, где сдаются другие и у тебя все будет хорошо.

Не важно кто прав, важно кто лев!
Люди начнут скучать по тебе, когда увидят, как тебе хорошо без них.

16

Re: Как вернуть девушку

Всем доброго вечера. В общем не поздравил и действительно начала слать сообщения мол почему не поздравил,я так ждала что ты меня первый поздравишь.Пишет не поздравил значит мысли о чем то другом значит меня забываешь. может у меня что то с головой на данный момент,может я прозрею но будет поздно ты семьей обзаведешься. Вот такие вот послания. И как себя вести,какие действия?

17

Re: Как вернуть девушку

Игнорируй ) Ты же в стадии тотального игнора,вот продолжай в том же духе.
Она была удивлена,что её самый верный песик не поздравил её в столь значимый день,девочка дергает поводок. Не поддавайся эмоциям,как бы не хотелось тебе ответить.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

18

Re: Как вернуть девушку

Добрый вечер. Братва я допустил ошибку ответил ей на сообщение повелся на эмоции. Эта неделя или полторы я так понял все слилось в унитаз. Начала писать мне о чувствах о том как она ради меня на все готова была пойти и тп. В общем ответил,ты хоть знаешь что такое чувства? Ты меня вычеркнула,а сейчас о Высшем чем то говоришь. Приняла решение вычеркнуть так и придержуйся его. Она говорит хорошо вычеркну хотя я за то чтоб периодически спрашивать как дела друг у друга. Потом пишет прекрати истерику держи нос бодрей.Может я прозрею но будет поздно,ты будешь занят.Привычки остаються,не вычеркнула а решила поменять свою жизнь про тебя помню и не забуду. Игнор вкл конкретный надо или как?

19

Re: Как вернуть девушку

Короче пустил сопли.

20

Re: Как вернуть девушку

Игнор давно надо было ВКЛ полный. Она тебе не просто так написала. Ты прав,неделя эта слилась в унитаз и весь возврат ты откатил еще глубже,до самой канализации.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

21

Re: Как вернуть девушку

Шанс еще есть?

22

Re: Как вернуть девушку

Шанс есть всегда. Но на данном этапе у тебя работа над собой,для того,чтобы вернуть её спустя время.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

23

Re: Как вернуть девушку

Всем привет.Вчера прислала много сообщений,последнее было Может хоть что то напишешь как у тебя дела. Не ответил. Мужики как дальше себя показывать пошла 2я неделя полного игнора. Впереди Новый год,поздравлять? Уже хожу на свидания.Отличные отношения.

24

Re: Как вернуть девушку

Нет,сидим в затишье. Пусть переживает. Видишь,как её рвет.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

25

Re: Как вернуть девушку

Брат ты мне здорово помогаешь. Морально поддерживаешь. С Новым Годом поздравлять? А то она с католическим Рождеством мне открытку скинула пыталась сообщениями на связь выйти.