Тема: Помогите советом как вернуть любимую девушку

Здравствуйте,меня зовут Сергей и от меня неделю назад ушла любимая заявив мне что разлюбила и не испытывает больше тех чувств что были раньше.Всё началось у нас в конце сентября 2015.Познакомились но и не думали заводить отношения просто симпатия была взаимная,но уже после первой встречи я почувствовал что люблю её и всё закрутилось у нас.Были трудности с жильём но я быстро решил этот вопрос,затем были трудности с работой у меня а у неё не было.В результате я обленился и почти год не работал в то время как она горбатилась ради нас!Я знаю что вы скажете я и сам того же мнения об этом,но факт остаётся фактом.За этот год она выросла в карьере а я только устроился на работу,и постоянно она нас вытягивала и оплачивала за всё.Но рано или поздно это должно было произойти я сам виноват в этом и хочу исправить это но всё дело в том что она уже ушла от меня и зарабатывает больше чем я хотя мужик должен обеспечивать семью!Она меня всё время подгоняла чтобы я устроился на работу а я всё ерундой занимался.И в итоге она работает почти без выходных чтобы оплатить по счётам,отправить маме денег ну и самой чтобы тоже было на что жить.Пишет мне как бы но тем не менее она ушла и я теряю её с каждым днём.Помогите пожалуйста советом незнаю уже куда обратиться.Не ем,не сплю только и думаю о ней постоянно.Незнаю как вернуть её с таким то графиком работы,выходных у неё почти нет.Ещё в марте было всё хорошо,но она думала об этом долго и решила что чувств больше нет.А я ей говорил что это из за работы мы теряем связь друг с другом но потом понял что она права,эта работа нас держала всё это время и тут только моя вина потому что если бы я её обеспечил то ей бы не пришлось так много вкалывать и не возникло бы этого.Люблю её до безумства просто и не хочу терять,помогите советами что писать ей как вернуть её?Не живу без неё в существую как овощ.Зарабатываю не много.Да и ещё такой момент первый год мы жили в центре Москвы и было удобно добираться до работы,затем мы переехали ко мне в квартиру в Новую Москву а оттуда добираться очень долго было ей до работы,примерно 4 часа в день она тратила на дорогу и очень уставала.Это тоже сильно её утомило!Всё это в наборе и привело к данному решению.Вот думаю как вести себя?Что говорить ей чтобы вернуть как поступить правильно?Она так уставала что даже любовью мы не занимались в последнее время.

2

Re: Помогите советом как вернуть любимую девушку

Вот ты хочешь ее вернуть, а что ты в себе изменил и что ты сделал, чтобы исправить проблемы, которые были между вами

она ушла от тебя из-за проблем и из-за твоих недостатков, поэтому лучше ее возвращения начни с исправления этих недостатков

3

Re: Помогите советом как вернуть любимую девушку

Я думаю, пока ты не исправишь все свои недостатки и косяки она к тебе не вернется

4

Re: Помогите советом как вернуть любимую девушку

Мое мнение, пока ты за ум не возьмешься, не начнешь реально чего-то стоить, приносить деньги в дом, ты ее не вернешь.
Ты, мужик, ее вернешь только при условии своего материального благополучия, ведь мужик - добытчик. Всегда им был и будет! Поэтому меняйся в материальном плане, оторви жопу от дивана и начинай работать! В Москве думаю работы валом. главное желание к чему-то стремиться!

5

Re: Помогите советом как вернуть любимую девушку

Если она перестала с тобой спать, значит не видит в тебе мужика, у мен тоже подобная проблема была, когда сопли распускал и бегал перед своей бабой пытаясь ей угодить