1

Тема: Расстался с девушкой в 3-й раз. Люблю, хочу вернуть

В общем вся ахинея происходит уже третий год, точнее уже 4-й пошёл.
Все началось до ухода в армию, расстались прям за неделю, переехала в другой город(до этого 2 года вместе были) и сразу через неделю слила.
Я страдал, писал звонил, просил вернуться на что слышал нет и нет, после принятия присяги разрешили домой поехать, я к ней приехал, в итоге секс, говорит мол подумает всё, обдумает, вроде обрадовался,(на этот момент пытался вернуть уже почти 2 месяца) в итоге через неделю с другим пацаном начала встречаться, я все пытался вернуть, не получалось, пытался дистанцироваться, но хватало максимум на неделю не писать. Прошло время рассталась с этим парнем, все в жизни у неё хорошо, так же пытался все время вернуть, один раз смог продержаться две недели не писать, с её стороны был интерес ко мне(смотрела истории и тд), решил увидеться, помирились в феврале(считай 4 месяца не были вместе) провстречались до 31 апреля(с 23 февраля) и опять ей все надоело, надоели отношения, опять отпустить толком не мог, опять какой то Новый паренёк появился, тупо общение ничего такого, я так же писал без остановки, в итоге доказал ей что изменился(на самом деле преступил через многие принципы чтобы тупо быть с ней). Провстречались три месяца(служу я дома, увалы постоянные, даже слишком частые(через сутки домой)) случился скандал, меня спровоцировали, взорвался на неё. Все эти три месяца давал добро спокойно гулять с друзьями(только просил меня познакомить с ними) но она все сливала эту встречу, пила сколько влезет(а пила она намного чаще чем я знал)(я знал про 2 раза в неделю) в итоге расстались опять, говорит что у наших отношений нет будущего, типа не хочу вообще никаких отношений. Я опять оленить начал, бегаю как сайгак, узнал очень многое после расставания(что ездила с другими мужиками на машине каталась, за деньги танцевала, пила в тихоря от меня, ездила отдыхать в клубы когда я не знал) но в итоге опять простил это, говорю мол Давай будем вместе. Она все нет и нет. Сейчас не прошло ещё месяца, три раза уже по 5 дней молчал, пытался не писать, но каждый раз на 5-й день что то узнаю и срываюсь, звоню, пишу ей, сам понимаю что нужно дистанцироваться и перестать звонить ей, чтобы хоть какой то прогресс был, а так срываюсь, спросил вот сегодня, ты хоть соскучилась? Она сказала вообще нет и что у нас теперь точно точка. Что делать-не знаю, говорю ей что если в дальнейшем ты захочешь помириться то придётся измениться, но она этого не планирует

2

Re: Расстался с девушкой в 3-й раз. Люблю, хочу вернуть

В общем в последний раз когда помирились, я стал полностью послушным песиком, который все прощает и все разрешает, а как взорвался, сразу слила, говорит мол если бы не поругался, а отпустил спокойно, то не расстались бы

3

Re: Расстался с девушкой в 3-й раз. Люблю, хочу вернуть

Тут вообще кто то есть???