1

Тема: Расстались с девушкой около 2 месяцев назад

История берёт своё начало с декабря 2019 года
Начал встречаться с девушкой общались проявляли внимание и заботу друг другу. Потом на массовом собрании я её приревновал. Она меня завиноватила и я согласился с претензией, не стал перечить. Тогда понял что полюбил её(Я ни разу в жизни не ревновал своих девушек). Но в этот момент я не стал за ней бегать сильнее, а отдалился так же как и она, всё наладилось. Через 2 недели она взяла отпуск я подарил хороший подарок и пропал. На тот момент я очень сильно загнался, думал что потеряю её. Потом пошли разборки, она писала мне о том что я не уделяю ей внимания, что я на неё забил. Я думал аналогично ей, и поэтому не обращал внимания на неё. На 14 февраля я был грубоват немного, но за моим каменным лицом скрывалась любовь к этому человеку. Она охладела ещё сильнее потом написала про паузу и тут меня немного занесло, но я не показывал ей это по переписке, но в жизни не обращал внимания вообще. Начал сильно ревновать к человеку который объективно не привлекателен, но очень хорошо общается с ней.
Постепенно их общение становилось лучше, а наше хуже. Были обоюдные наезды друг на друга и в определённый момент я сказал что хочу взять паузу в общении, сам первый потом из неё вышел. Потом сказал что ей не доверяю она решила прекратил всяческие общение. Но в тот же случилась беда и она попросила о помощи(беда в семье) заменить её на работе(работаем вместе). Помог, общение наладилось. Но это было лишь на несколько дней, потом она начала на меня наезжать, мол что я ухожу с работы когда она приходит, придумываю отрезки, хотя я ни разу не врал ей. Я её очень люблю(Это первые отношения в которых я так сильно полюбил человека, до этого были пару тройку)
Хочу её вернуть, но нужно вначале разобраться, а стоит ли?
Подходит она мне, или это всё привязанность
Дружить я не смогу, слишком таращит от значимости
Хочу разобраться в ситуации

Re: Расстались с девушкой около 2 месяцев назад

Такая же ситуация только ещё хуже, встречались влюбился год прожил с ней, уехал по делам, и начала со всеми гулять, теперь не могу в себе разобраться

Re: Расстались с девушкой около 2 месяцев назад

Как у тебя дела? Есть продвижение с девушкой?