Тема: От каких мужчин не уходят девушки?

Задавался ли ты когда-нибудь этим вопросом?

Отношения — это работа, и в первую очередь над самим собой. Это ежедневный вклад, подкладывание «хвороста» в очаг ваших отношений и обоюдное удовлетворение потребностей партнера.

Если тебе досталась достойная женщина, в первую очередь она будет требовательна. И ты как мужчина, должен быть ведущим в ваших отношениях, принять на себя ответственность за их развитие.

Главный аспект управления отношениями — это понимание женских потребностей. Их нужно не только знать и понимать, но и максимально удовлетворять.

Сразу вспоминается отрывок из книги Дейла Карнеги :
«Вы любите клубнику со сливками? Я очень люблю клубнику со сливками и всегда с удовольствием ее ем. Но, когда я иду на рыбалку и хочу поймать рыбу — я не беру с собой клубнику со сливками. Я думаю о том, чего хочет рыба, о том, что она любит. И я беру с собой червей, и насаживаю на крючок червяка, а не клубнику со сливками. Все потому, что я хочу поймать рыбу.
Рыбе все равно, что я люблю — она любит червей и «клюнет» на червя, а не на клубнику»
Только так можно построить отношения, о которых ты мечтал.

Мужчина — точка равновесия в отношениях. Он сглаживает колебания настроения девушки, гасит эмоциональные вспышки, не позволяет ей заводиться из-за ерунды, направляет ее мысли в нужное русло.

Ты задашь вопрос: «Почему я должен так делать и брать ответственность на себя?» Ответ прост: потому что так делают сильные мужчины, иначе женщина начнёт сначала выносить мозг, а потом искать того, чего ей не хватает, на стороне.

Девушки по своей природе эмоциональны и иногда сами не знают что хотят, но ясно то, что все хотят идеал ( которого в природе не существует!), но мужчина должен стараться максимально приблизиться к нему и понимать, что нужно дать женщине.

Итак, что же именно нужно давать девушке:

1. Забота.
Дай ей это чувство, маленькой девочки, о которой необходимо позаботиться в нужной ситуации.

2. Принять заботу.
Любая любящая женщина имеет потребность заботиться о любимом человеке. Просто позволь ей это!

3. Понимание.
Даже когда ты не совсем ее не понимаешь , внимательно слушай о ее проблемах и молча кивай головой, откинув все свои логические доводы.

4. Внимание.
Часто девушка может обижаться из-за твоего невнимания, когда она изменила прическу или купила новое платье. Интересуйся ее жизнью. Для не это важно.

5. Секс.
Она должна чувствовать себя всегда желанной. И если тебе нравится секс в определенном стиле, то для женщин важно разнообразие. Если ей сегодня нравится медленно и нежно, то в следующий раз она может хотеть уже жесткий и страстный секс.

6. Надежность.
Надежность — главное достоинство мужчины. Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен. Сказал-сделал. Решает проблемы, которые женщина не в силах решить сама.

7. Жесткость, мужественность.
Умение поставить девушку на «место», если что- то не устраивает. Настойчивость, осознание себя , как сильного мужчины в отношениях.

8. Развитие себя как личности и развитие отношений.
Мужчина, который не развивается, со временем теряет интерес женщины, так и отношения, которые стоят на месте, исходят на нет. Рутина и однообразие приедаются, и тогда отношения заканчиваются.

Реши для себя соблюдать эти правила, выбери яркую жизнь, счастливую женщину рядом, сделай шаг в лучшую сторону ваших отношений, возьми все в свои руки, будь мужчиной, от которого никогда не уйдут!


С ув. Саша Ангел

2

Re: От каких мужчин не уходят девушки?

главное сопли не пускать и не угождать во всем девушке

3 (2020-04-08 04:14:07 отредактировано Sysliatinka)

Re: От каких мужчин не уходят девушки?

На мой взгляд главное быть самим собой, и выполнять все эти пункты. Как правило мужчины и теряют голову по причине что забывают кто они на самом деле и как только наступает полоса неудач его ломает в психологическом плане как правило. Также важно что бы во всех сферах жизни у человека был баланс и он не гнался за определенной сферой иначе будет неизбежное понижение всех остальных сферах, что в любом случае приведёт к сильнейшему психологическому удару

Re: От каких мужчин не уходят девушки?

Хорошие советы, главное их делать )