1 (2019-12-30 16:25:38 отредактировано steblevsky)

Тема: Повторный возврат. Конкурент. Есть ли смысл? Как начать жить?

Итак, попробую написать кратко.
Познакомились почти 5 лет назад, год меня френдзонила,  вяло развивались события , но все же спустя год мы объявили друг друга парой и стали сразу же жить вместе.

2 года притирались, понятное дело ссоры по пустякам, расходились , сошлись потом и стало все крепко.
Девочка была закомплексована, были проблемы с зубами например, но меня зацепила именно такая.
Дальше появился внешний катализатор, подруга бухарик.
И понеслось, вранье, бухло, ночные тусовки.
И тут начался подъем с глубины, её. Поставила брекеты, одеваться стала пл другому,  поведение  тоже поменялось, стала по тусовкам да по тусовкам.
Ну ок, я тогда полностью пролюбил баланс значимости, превратился в тюфяка, да еще жили на ее территории.

Сейчас то понятно все, а тогда был в панике. Первый серьёзный звоночек в сентябре. Мы расходимся , основательно,  я уезжаю и шутки закончились,  друг другу в след презрение и ничего больше.
Через неделю просьба о встрече. Говорит скучает, еще в первый день хотела написать,  боялась отказа. Я в свою очередь держу на расстоянии. Боюсь, честно.
И не зря.

Отношения переходят в разряд,  разговоры о свадьбе,  доме , детях, секс выходит на другой уровень, и что в итоге?
Появляется подружка. Та самая.
И в ночь с 30 ноября на 1 декабря я случайно спалил в сторис подруге что моя благодарная на какой то даче, там бухаловка. Естественно трубку не взяла, на сообщения не отвечает. Написал гнеаное сообщение в вк, потом 2 дня тишины и игнора от нее, не выдержал, написал сам, сказала что все было ошибкой, слишком поздно и бла бла бла ...

Прошел месяц,  виделись пару раз, все время пытается с какой то наигранной радостью рассказать о своей новой жизни,  и увлечения новый и бла бла бла.
Подозреваю что появился не совсем другой, но ухаживает за ней,  и она на эмоциях, которыхей не хватало давно.

Собственно вопрос как быть ?
Девушка имеет сильную значимость, я уже месяц не могу привести себя в стабильное эмоциональное состояние.
Вчера была последняя встреча , спокойно разговаривали на разные темы, просилась 2 дня в гости под предлогом приклеить стекло на телефон.  В конце разговора кто то позвонил, она вся заулыбалась и мне кукушку сорвало, сказал чтобы больше не появлялась в моей жизни, что я не буду запасным аэродромом и так далее.
Сегодня накрыло так, что впервые на форуме пишу свою историю, всю ночь не спал
Завтра новый год, остался один
Не думал что в 26 лет буду как 15 летний пацан...

2

Re: Повторный возврат. Конкурент. Есть ли смысл? Как начать жить?

Что можно сказать, тут на ряду с провалены балансом значимости допущена более серьезная ошибка, сама по себе девушка проблемная и возвращать ее смысла попросту нет если все-же стоит цель вернуть, то единственный шаг это показать желание с ней встречаться, показать свою любовь, чтобы она ее отвергла, а потом резко уйти в тотальный игнор

3 (2020-04-08 04:48:44 отредактировано Sysliatinka)

Re: Повторный возврат. Конкурент. Есть ли смысл? Как начать жить?

Но самое главное не просто сидеть и жевать сопли в тотальном игноре, а хорошенько заняться собой: показать что есть развлечения круче чем алкашка, а именно активный отдых. Так же показать что ты не тюфяк, а человек от которого зависит многое, перестать паниковать и искать то как бы ты проводил время. Заведи подругу, если у тебя ее нет ( в смысле не девушку а именно друга женского пола) и показывай в соцсетях то как вы интересно вместе проводите время, главное без бухла. Если же для твоей сейчас уже бывшей девушки важен алкоголь- то я не советую восстанавливать с ней отношения. И запомни- не надо стараться изменить партнера, надо правильно во влечь его в этот процесс показывая пример на себе ( меняешься ты, меняется она). Не следи за соцсетями бывшей- найди более интересные занятия: опять же прогулки по паркам, походы в кино и концерты... найди то, чем бы ты с удовольствием сам занимался!