Тема: я изменил жене и мы развелись.

здравствуйте.я изменил жене после чего мы развелись примерно через полтора года.у нас сын.я очень сильно люблю ее и его.и не могу без них живем по р.азнь.вижу ее каждый день.помогаю как могу но результатов нет

2

Re: я изменил жене и мы развелись.

я в принципе даже и незнаю с чего начать то.жена подозревала в изменах меня постоянно хотя я ей не давал даже повода.а потом как снег на голову я начел изменять.это произошло 1.5 года назад примерно.я был пьян и в принципе не понимал что творю.но это не главное я виноват.моя жена узнала об этом и ушла от меня.но каким то чудом я ее вернул.и все это время мы можно сказать жили как кошка с собакой.она постоянно мне припоминала измену.а я понимал что виноват и ничего не мог сказать в ответ.потом она решила развестись со мной.мол уже много всего накопилось.мы развелись в ноябре. но видимсся почти каждый день.иногда ругаемся а я этоготак не хочу.я просто хочу вернуть семью.любовь и доверие друг к другу.

Сделай перерыв не на долго. не общайся и тд.
А потом уже исправь свой косяк. Не признавай ошибки. Просто не оптускай свою любовь.

4

Ангел Бес пишет:

Сделай перерыв не на долго. не общайся и тд.
А потом уже исправь свой косяк. Не признавай ошибки. Просто не оптускай свою любовь.

И какие шаги предпринимать после такого ?