Тема: Вернуть любимую: Как помириться?

Вернуть любимую: Как помириться?

Даже небольшая размолвка оставляет неприятный осадок на душе, что уж говорить о грандиозном скандале. Вполне вероятно, что вас обоих переполняет негодование, злость и легкий оттенок разочарования. К счастью, существует несколько способов восстановить отношения после особенно крупной ссоры. Очень важно правильно подойти к ситуации при помощи сожаления и признания своей неправоты.

Как же вернуть любимую после вашего расставания?
Когда уходит любимая и впервые возникает вопрос как же ее вернуть, главное не начинать панику. Да, возможно вы уже осознали, что были неправы, и хотите всеми силами исправить свои ошибки, пока не стало совсем поздно. Однако именно в этот момент парни начинают совершать еще больше ошибок. И прежде чем ломать голову над тем, как вернуть чувства девушки, запомните чего делать категорически нельзя:
— впадать в состояние глубокой депрессии, чтобы девушка вас пожалела и осталась рядом из жалости;
— пытаться стать приторно сладким и милым, постоянно говоря ей о своих чувствах;
— твердить возлюбленной, что теперь все будет иначе и все изменится;
— одаривать ее букетами цветов и различными подарками;
— манипулировать ее подругами, детьми, знакомыми, использовать деньги и прочие способы лишь бы она вернулась;
— вообще ничего не делать и стараться ее забыть, хотя чувства к ней еще остались.

А теперь пошаговое руководство мужчины по возвращению девушки

— Природа женской натуры такова, что после разрыва отношений, они почти сразу начинают активные поиски нового партнера. И чаще всего в первых рядах оказываются те, кто и во время ваших с ней отношений крутился рядом и был не прочь ее у вас отбить.

Не допустить эту ситуацию, или исправить, если она возникла, вам помогут следующие советы как вернуть девушку:

— Для начала справьтесь со своими эмоциями и попробуйте понять, в чем была причина разрыва ваших отношений. И не нужно пожимать плечами, якобы вы не причем. Никто лучше вас не знает, почему это произошло. Возможно, вы не смогли оправдать ее ожидания, не ценили ее, слишком сильно ревновали или не уделяли должного внимания. Признайтесь себе в том, что где-то вы допустили ошибку.

— Как вернуть девушку, если она разлюбила? Ответ однозначный – кто-то из вас должен измениться. А именно – вы! Она любила одного, а теперь вам нужно предстать перед ней в ином образе. Если вы не чувствуете, что справитесь или виновницей разлуки была девушка, возможно не стоит и браться за столь сложную работу. Но если причина была в вас и вы желаете все исправить, набирайтесь сил и терпения для работы над ошибками.

— Точно зная причины разлуки и устранив эти причины в себе, найдите предлог, чтобы с ней встретиться. Пусть это будет дружеская встреча. Помните, что теперь вы должны предстать перед ней иным, уже изменившимся. Не показывайте ей, что вы волнуетесь и переживаете. Будьте истинным мужчиной – спокойным и рассудительным. И естественно никаких жалоб и просьб. Вряд ли она оценит ваши обвинения, что она вас бросила, она плохая девушка, и вы не знаете как ее вернуть. Больше позитива и уверенности.

— После первой встречи, где разговоры должны были вести о чем угодно, но не о ваших отношениях, дайте ей передышку. Она должна собраться с мыслями и решить чего она хочет. Это именно тот момент, когда она должна решить, нужны вы ей или нет.

— Далее организуйте пару-тройку подобных встреч, где признайтесь ей, что та причина, по которой вы расстались, уже не касается вас и вы иной человек. Например: «Ты знаешь, я только сейчас начал понимать, что ревновать к другим это глупо». И далее в подобном роде. Главное говорить серьезно и без нотки наигранности. Также отметьте, что вы благодарны судьбе, что она вас свела вместе, что вы многому научились, и главное НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЕТЕ. Поверьте, это очень важный момент.

— В вопросе как вернуть любимую девушку, советы психолога не всегда логичны. Но постарайтесь им доверять. Оброните при ней ненароком, что у вас намечаются серьезные отношения. Но вы пока раздумываете, стоит ли их начать, ведь вы еще не пришли в себя после разлуки с ней. Возможно, стоит попробовать. Да-да, не удивляйтесь. Такая фраза зацепит ее Эго и пробудит в ее душе раздражение. Женское самолюбие будет серьезно задето.

— Остался последний шаг. Что теперь делать, чтобы вернуть девушку? А ничего! Устройте затишье на несколько дней. Исчезните из ее поля зрения, не пишите ей и не звоните.

Многие парни полагают, что легче всего находить общий язык после ссоры в постели. Однако в некоторых случаях это лишь усугубляет ситуацию, потому что девушка начинает злиться на себя из-за того, что уступила, потому что думала не умом, а телом. Поэтому, дорогие мужчины, этот способ того, как помириться с любимой девушкой следует оставить в стороне.

Ищите причину в себе. Иногда важные мелкие поступки, которые вовсе не значимы для парней, составляют часть жизни девушек. Это поцелуй перед уходом на работу, сваренный мужчиной кофе утром, пожелание спокойной ночи, красивые слова, да и вообще, любые проявления нежности и ласки. Возможно, вы уже несколько дней не делаете чего-то, хотя особых причин для этого нет. А она придумала из мелочи целую соперницу, и закатила вам скандал совсем по другому поводу.

2

Re: Вернуть любимую: Как помириться?

Все по полочкам расписал, напиши статью, как вести себя на встрече

3

Re: Вернуть любимую: Как помириться?

Очень благодарен вам за статьи, вы на многе вещи мне открыли глаза

4

Re: Вернуть любимую: Как помириться?

Большое спасибо ,оказывается не так уж все и сложно

Re: Вернуть любимую: Как помириться?

Посоветуйте! Как мне вернуть девушку? Мы расстались месяц назад . Она не пишет, не звонит мне, не хочет со мной разговаривать!
Я ей не звоню уже месяц чтобы не надоедать! У нас с ней было всё хорошо и всё шло к свадьбе, и детей планировали, и как назовём, а потом бах и всё. Были моменты когда я вёл себя возможно нехорошо! Было небольшие моменты похожие на  недоверие, проверял, в одноклассники залез , про бывших парней тему поднял дурак, давил на неё. Нервы скрутил ей, и у неё нервы не выдержали, и она решила расстаться, Мол хочет жить одна в очередной раз разочеровалась в парнях.
Может ей побольше времени надо чтобы остыть. Я сделал работу над ошибками как не должен себя вести,и делать. Успокоился.
Ушол в работу, в спорт, занялся собой.

Меня всё в ней устраивает, как вернуть наши отношения с ней! Помогите!

Re: Вернуть любимую: Как помириться?

Спасибо вам) по полочкам всё подробно и без воды