1 (2019-03-18 20:52:57 отредактировано miha)

Тема: Помогите разобраться(Если конечно тут кто-то еще остался)

Встречался в девушкой 10 мес. Все было за это время, взлеты и падения. Да в последнее время превратились отношения в рутину. Вот мы с ней общались на любовных тонах. Утром просыпается и у нее все пропало. Попросила время побыть одной, что у нее проблемы, естественно я его ей дал. Поддерживал с ней контакт, с каждым днем все меньше и меньше уделял ей внимание. После решил поговорить. Переписку она сразу откинула, сказала приехать. Я приехал. Сразу видно, что она не знает как себя вести. Как то хладнокровно с одной стороны восприняла мой поцелуй и объятья. Решил сходить купить вино, что бы она расслабилась и мы сняли напряжение. Я начал рассказывать, что произошло со мной за то время, пока не виделись, все на позитиве, а она рассказала про свои дела(честно, они очень печальные). Через какое-то время мы подошли к диалогу, ради которого я приехал.
Я-Ты устала от отношений?
Д-Я лгу тебе и себе. Не готова к серьезным отношениям.
Я-На этом мы расходимся?
Д-Да.
Я-Ты с кем то познакомилась?
Д-Нет.
Пускай когда я ехал ожил этого, но пару минут я молчал. Потом взял себя в руки и продолжил общение.
Д-Не вини себя, ты тут ни причем.
Я-Отношения зависят от двух людей, есть и моя вина.(взял обнял ее)
У нее начали наворачиваться слезы,повернулась ко мне лицом, подставила лоб, я ее в него поцеловал.
Д-Я не хочу тебя терять, но не хочу давать тебе надежду. Ты для меня стал родным человеком. Я хочу предложить тебе остаться друзьями и понимаю, что тебя это не устраивает.
Я-Да,не устраивает.
Д-Прости меня.
Решили прогуляться, когда гуляли, я с ней шутил она улыбалась. Взял ее за талию, ведь от вина она шаталась немного. Погуляли где-то час.
Разговаривали обо всем, даже немного о нас.
Д-Наверное, когда я буду напиваться, то буду звонить тебе, или как там др бабы делают.
Я-Возьми и напейся прям сегодня и позвони что бы я охирел XD
Д-XD. Теперь наверное найдешь себе помоложе.
Я-Нет, другим займусь
Д-Чем?
Я-Тебя это не касается.
Д-Ну мы же все таки не чужие люди.
Я-Займусь собой.
Д-Правильно, это хорошее дело. Я тоже займусь собой.
Подошли к подъезду
Я-Ну вот и все, пора прощаться
Обнял на прощание, она вцепилась в меня, я говорил ей слова что бы не унывала, радовалась и тп. Она снова подставила лоб, я поцеловал, потом потянулась губами, поцеловались.
Я-Не грусти, мармеладка) (Всегда когда она грустила, я произносил эту фразу)
Д-Можешь меня переименовать в Мармеладку и если поменяешь номер телефона, сообщи пожалуйста новый.
Я-Хорошо)
После этого мы разошлись, я посмотрел на нее в последний раз, а она на меня. Я улыбнулся и показал пальцами V Викторию и улыбнулся, она повторила в ответ.
Вот у меня такие вопросы:
1) Раньше, когда расставался с девушками,у меня была боль. Хотел вернуть и тп. Сейчас ничего такого нет. Хоть и хотел бы быть дальше с ней.
2) Могут ли возобновится эти отношения?
3) Может она просто решила отдохнуть или что то еще?

2

Re: Помогите разобраться(Если конечно тут кто-то еще остался)

Можно добавить, то что я начал деградировать в отношениях. Потолстел, Что сеть много долгов(взял кредит на обустройство квартиры, а зп мне платят все меньше и меньше). Сейчас в поисках новой работы и она об этом знает, ведь я об этом говорил ей когда ещё встречались.

3

Re: Помогите разобраться(Если конечно тут кто-то еще остался)

Если ваша ситуация все еще актуальна, то отпишитесь в данной теме, подскажу по ней