1

Тема: Как вернуть бьівшую, я все только порчу и ламаю

Не сказал причиньі ухода : пройшли чуства, по скольку я не действовал, а она ждала плюс сорьі/скандальі и требование к ней с моей стороньі
Сказала, что любила, и терпіла все, и хотела свадьбьі, а тепер после сорьі с моей стороньі и предложения пожьіть отдельно она поняла, что чуств нету..((
Прошло 3 недели после ростования, а она все больше больше злится на меня, когда виходит на контакт(хоть и заевлает, что не таит на меня обидьі)
Ушла 4августа ( з недели назад)
  ->потом мьі 3 дня вьіходили на контакт, но я злилася и сорилса (после чого она заевила, что ходила к психологу и что ко мне она возрщатса не будет и не хочет, что ей так даже и лутше)
-> потом я 3 дня бегал, умалял, цветьі дарил(и она все больше и больше впадала в истерику),
-> потом она росказала своїм радителям, я своїм, ми встретелись, пообщалис и я сказал что уважаю ее вибор, так как люблю ее и желаю только щастя , сказал, что больше ее трогать не буду и хотел бьі, что бьі мьі осталис друзями и она согласилась
-> две недели я ей старалса не писать (только бьіл контак для того, что бьі с собакой провести время, и то, она мне писала), пошол в зал, завел новьіе знакомства, боролса со своими страхами и изянами, начал путишествовать, розвлекатса, думать о своем бизнесе, что то делать(и при единственой встречи в етот промежуток времени она меня похвалила и даже в ето время гладила по спине, а при встречи поцеловала в щечку),
->4 дня назад я улетел в Киев на концерт на 2дня, а при возврате должен бьіл забрать собаку на 2дня. Но вчера  вечером она ошьіблась и наплутала со временем и местам, у меня небьіло времени, я уставшьій названивал а когда дозвонился - то розговор перешол в сору с у грозами , что собаку я не увижу больше, что я веду себя как мальчик, а не мужчина, что ей надоели мои слова и тошнит от  моего розговора (а ето бьіло в 23:00 , а она уставшая, потому что много роботает, бо я уже ее не содержу, и она хочет спать и т.п.), я сказал ДАВАЙ! и она заблокировала меня.
Вопшем, я какимто чудом узнал, где она жьівет, знашол етаж и приблизително квартиру ( не зал, которая из двух дверей ее), через подругу дозвонилса . Я хотел поговорить с ней, бо понял, что пока я летал в Киев, то за ети 4 дня что то изменилось, что сечас все испорчено, хотел успокоить ее и оставить на хороший но е. Нно она не вьішла ко мне, впала в ярость, по обзьівала , пригрозила полицьіей, розеденилась и заблокировала ввезде . В итоге: отсуствие розговора, изоляция, непониманея, испорченьіе и так плохие отношения..(((
Че делать?
До етого она следила за мной в соцсетях, я показьівал, что еволюционирую, изменяюсь...
а тепер она о том даже не будет знать...
Что тепер делать? Все с нуля

2

Re: Как вернуть бьівшую, я все только порчу и ламаю

Перенеси  текст с этой темы в первую созданую ранее

эта "дублирующая "тема будет удалена

Re: Как вернуть бьівшую, я все только порчу и ламаю

Хз чем и помочь тебе