26

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Получился небольшой диалог с паузами, отвечал не сразу. Расспрашывала когда е Украину возвращаюсь, ответил что я марте. Она сразу начала спрашивать, что и на Н. Г. не приедешь? Ответил, как карта ляжет, но в планах есть приехать. Потом была тишина, и написала на ночь Спокойной ночи.

27

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Неплохо. Главное,не пережести с хладнокровием. На её ближе,чуток делай тоже ближе,не нужно все время отстраненно общаться,иначе ей надоест )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

28

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Через сколько теперь написать ей?

29

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Всё это интернет-общение до добра не доводит...В идеале бы её на встречу вытягивать. Можешь сегодня написать,затрагивая вовсе нейтральные темы. Например,у меня в городе сейчас очень актуально чрезмерное выпадение снега,давно такого не было )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

30

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

На встречу она и так пойдет. По приезду я хочу увидеть кошку, ей вкусняшек всяких привезу. Её младшему брату обещал машинку на радиоуправлении привезти. Родители её в гости приглашали. Даже если не у неё дома увидимся то вечером на дискотеке я с друзьями гулять буду она тоже там будет. Расстояние хрень полная. Качок в драку лезть не будет, ведь есть большой шанс выхватить.

31

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Ты всё неправильно понимаешь )
Ей не нужен соловей "петух" разбойник. Да и вообще я не к тому клоню,кто там выхватит,а кто нет. Это всё лишь идет тебе плюсом,возможность постоять за себя.
Я говорю про то,что слишком длительные диалоги без встреч не несут никакой смысловой нагрузки,со временем она может потерять к этому интерес и не ждать тебя вовсе. Поэтому,давай попробуем хотя бы внести какой-нибудь интерес и стимул в диалог. Намекни ей,что по приезду вы куда-нибудь обязательно сходите,а чтоб это не расценивалось как свидание,пусть хватает младшего братишку своего.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

32

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Ок. Посмотрим, что ответит.

33

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Пару дней назад вышла на связь в вайбере. Спокойное общение на отстраненные темы. Предложил шоколадку, ответила что бы привез ее любимую. Ответил постараюсь, сразу начала падать на мороз, что пошутила и не хочет меня напрягать. Отписал, что мне больше будет. В соц сетях постоянно фото постить, но что смешное фото только с работы (полулегальной) и дома с подругой. И всякий бред в виде картинок про людей которые не ценят все хорошое, что для них делаешь.

34

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Общайся с ней раз в 3 дня по пол часика. Чисто по-дружески.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

35

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Пару дней дней назад звонила мне снова её мама: и давай по новой заливать, что та снова с качком крутиться, ей плевать что он её херит, она верит каждому его слову. Я ответил, что мне всё равно у меня все хорошо, и есть девушка полная противоположность ее дочки. Потом добавил, что бы больше не звонила мне я не хочу знать как она живёт. Я так понимаю пинги с ее стороны были для того что бы получить моё прощение, заблокировал что одну что вторую в вайбере. Еще узнал что работает с качком в одной фирме. В соц сетях такой бред постить...выставляет старые фото приятных моментов( например еду и дорогое бухло, что я покупал, типо она так круто гуляет и кавалер балует). Вышел я с вк и заблокировал вайбер скажем так забил на неё, раз её устраивают такие отношения пусть дальше страдает. До моего приезда осталось  чуть больше 2 недель не буду появляться в соц  сетях.

36

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

А я бы наоборот сделал. Стал заливать фотки с другими девушками,с вечеринок и прогулок. Заодно и проверил бы её на ревность )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

37

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Сейчас нету возможности заливать фото с тусовок и с девушкой, пока за границей. Почти потоянно на работе, это все будет через 16 дней. На етот период буду полностью недоступен, её мама передаст, что у меня появилась девушка полюбом так что ревность начнёт брать своё. По приезду есть 2 девушки которые мечтают о встречи со мной, на етом буду играть, а поблокировал потому что я не желетка в которую можно плакать.

38

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Обязательно встреться с этими девушками в первую очередь!  БД оставим на второй план.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

39

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Привет. В субботу буду уже дома. Вчера розблочил с вайбера  БД, сегодня прислала картинку и видео с поздравлением с Праздником. Но без привет, ничего лишнего. Посмотрел ее профиль в сс: музыка грустная, всякий бред с картинок про верность и большую любовь.  Походу с качком не срослось...

40

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Конечно не срослось,любовь всей её жизни приезжает )
Какие вообще успехи за это время были ? Есть,чем поделиться ?)

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

41

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Тело привел в порядок (дошел до 5 подходов по 50 раз од пола отжиманий). 8 дней как перестал, как простудился и с температурой ходил на роботу. Прочел литературу: Будь жесток, Новоселова, мужчина всегда прав, кирпичи и сейчас антистервин дочитываю. Отправил ей картинку в ответ, начала расспрашивать как я и все такое. Я пока норм не отвечал завтра отвечу. Она точно не знает когда я приеду. Новые фото не выставлял в сс так как не было интересного ничего. Все равно чуть теряюсь с смс ответами, пока я не доступный она ничего не знает обо мне. Какие советы будут дальше?

42

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Будет здорово,если кто-то из знакомых ей скажет,когда ты приезжаешь
Она соответственно должна написать,поинтересоваться у тебя,правда ли это
А ты в свою очередь попроси у неё помощи. Мол,куда здесь можно сходить,что-то вроде комнаты страха есть ? А то я уже позабыл. Заодно составишь мне компанию.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

43

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Вернулся я домой. Ефект бомбы получился: новая стрижка, одежда, тело в форме. В соц сетях лайков много. Получилась у меня встреча с родителями БД и с ней тоже. Я рассказывал про свои приключения за границей, сделал Ето с разными емоцыями они слушали с открытым ртом. Резко закончил разговор и стал собираться домой как подошла бывшая и попросила поговорить я согласился но не на долго. Начала извиняться за свои поступки и всё такое, а потом то что я ждал: начала просить у меня помощи, так как качок втянул в очень не хорошие дела и также держыт в ежовых рукавицах. Все ети проблемы я решить могу, но сказал что она обратилась не по адресу, так как я не щит и не желетка.  Когда ты была моей девушкой такого не было, а сейчас всё наоборот он твой парень. Сказала, что понела что натворила и очень виновата. Хочет начать жизнь с начала. Я ответил, что она не та девушка которую я любил. На 2день узнал что она мне может предложить только дружбу, больше нечего.  И дальше страдает от качка но тянет к нему.

44

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Пойди затуси с друзьями и какими-нибудь девушками и айда в соц.сеть выкладывать )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

45

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Доброй ночи. Давненько меня сдесь не было, но не могу не отписаться))). На Новый год моя БД была на работе с качком ивыставила фото с кольцом на пальце, мой друг увидел первее меня и отключил телефон и попытался на поить меня с друзьями, что бы я не увидел ето и ничего го не натворил). Я то неувидел но выпил много и приключения все таки были). 2 января когда пришёл в себя был в адеквате мой друг рассказал за фото и почему спрятал тел. Я был в бешенстве ведь кольцо было на заветном пальце...Я удалил ее с соц сетей. На следующей день я уехал снова за границу, не было желания оставаться был подавлен. Водитель уснул за рулём и мы попали в аварию((( Повредило мне руку, шрам остался вообщем провёл 12 дней набольничном, я рассказал только своему другу с женой. Забил на все и восстанавливался, и тут на 12 день бд начинает писать смс. Я в непонятках какого она пишет, как оказалось она начала писать друга жене и расспрашивать за меня, а она в свою очередь вычитала ее но и по концове сказала за аварию! Я не отвечал несколько дней, у неё началась паника, подключила тещу и в 2 засыпали мой телефон))). Началась игра дальше-ближе, написал ей что с замужними не общаюсь!!! Ето очень задело, и начались мне длинные истории как все было, что то за кольцо, и какая дура, что все поняла и понеслась.  Я трубку не брал, только смс, не помню точно сколько не говорил с ней, но постепенно все получилось, она ждала меня ещё 2 месяца до моего возвращения))).  Вообщем качок, выставил ето фото с кольцом для меня, что бы я уехал поскорее). Было ещё много всего веселого, теперь она со мной постоянно хочет загладить свою вину, пока не дал своего прощения, хотя уже живем вместе).

46

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Всем привет.
Нужна помощь. Возможно ли вернуть девушку во второй раз, так как я понимаю что она давала мне второй шанс но я его упустил. Первый раз расстались мы из-за постоянных сор и моей ревности. После расставания я пропал на три месяца так как думал что это все, она сказала что  меня не любит что не хочет со мной быть. Через три месяца после расставания мы встретились и она мне говорила что скучала что я её сам довёл до того чтоб она мне такое сказала мы решили попробовать еще раз. Но я опять наделал тех же глупостей так как я ни смотрел ни видео на ютуб канале"Саша Ангел" не читал книг, и она мне сказала мы больше не можем быть с тобой вместе. Можно ли вернуть её ещё раз?

47

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

После нашего последнего расставания я решил попробовать сделать то как говорит Саша в видео я пропал на полтора месяца не писал ей не звонил, занялся собой поменял имидж занялся спортом, работой загрузил себя, и как то чисто случайно я узнал от друзей что она начала интересоватся у их что я и как я. Тогда я решил ей написать пообщаться так как встретится у меня возможности не было мы мило с ней пообщались она расспрашивала у меня что я как я как у меня дела. Потом я не писал ей где то неделю и снова когда написал мы тоже очень хорошо пообщались. Я снова пропал на этот раз уже хотел чтоб она мне сама написала но это не случилось. Я ей тоже не пишу не хочу чтоб она подумала что я навязываюсь к ней так как в последнем общении она мне сказала мы возможно можем быть друзьями но я не согласился я перевел тему общения просто, я и не писал после этого так как не хочу чтоб она меня действительно кинула во френдзону. Но мне когда было день рождения я и сам того не ожидал она меня поздравила. Возможно ли что то вернуть или это всё?

48

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

На форуме вообще кто то сидит?

49

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Пожалуйста ответьте

50

Re: Санчас прошел, етап возвращение начался пошли пинги. Помогите.

Есть золотое правило: Нет Ничего  Невозможного!!! Все можно, ето я тебе из своего личного опыта скажу. Все зависит от тебя!