1 (2018-02-13 14:03:22 отредактировано tosha_535)

Тема: Помогите вернуть бывшую

Мне 21 ей 19 встречались 5 лет,э.Все было хорошо не сорились первое время вообще встречались горя не знали!В любой ситуации она мне помогала любила меня безумно!но два года назад у нее умерла мама и получилось что кроме меня и дедушки у нее некаво не осталось!я начал больше вести себя как старший брат чем как парень!она говорила что некогда не уйдет от меня что любит больше жизни!и мы поругались первый раз растались по-моему недели на две.Ядумал я их не переживу но как-то зашол к ней не помню зачем простояли на балконе покурили и помирились.все было нормально только я не куда не ходил с ней гулять приходил к ней дамой тупо сидел в телефоне смотрел видосики ее это достало и мы растались на месяц пока были в соре я ещё накосячил но потом как-то начал с ней переписываться пошли погуляли два раза и снова помирились!я как всегда наобешал что я изменюсь!и нечего не зделал.я как-то боялся ее познакомить с радителями но потом решился взял ее взял маму и поехали в парк гулять.вроде все было хорошо но произошла ситуация мы собрались ехать отдыхать на праздник с ней и с друзьями отдыхать и мне пришлось в этот день вести машину на сто я сказал что давай я к вам приеду попозже она обиделась на меня и мы опять растались!щас я учел все свои ошибки сказал ей об этом но нечего не происходит!с момента растования прошло уже почти месяц мы начали обшатся но как-то напряжено только в социальных сетях!вчера меня увидели с подругой в кафе я зашол на минуту подруга там работает и моей бывшей это рассказали она обиделась начала писать мне все отстань итд! Но сегодня остыла вроде бы общается уже со мной !на темы отношений или прошлого нашего я сней не общаюсь!она все время пишет что у нее нету настроения что она мне доверяла а я ее подвёл!и сказала что о моих изменениях должны рассказывать другие а не я!но у нас общие друзья ээто во многом ее друзья и щас я с ними не общаюсь!как мне показать что я изменился что я уже совершенно другой человек не в социальных сетях а в жизни!как мне обшатся с ней чтоб она согласилась на встречу со мной ?

2 (2018-02-12 21:33:20 отредактировано KirushQa)

Re: Помогите вернуть бывшую

Привет. Слишком маленькая история,нужно подробней.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

3

Re: Помогите вернуть бывшую

Поддержу! В  чем корень ссор? Какие ты выводы сделал, и как изменился? Каким образом инициировались последние контакты с ней, то есть,  ты просил встречи, или она? Подробнее!

4

Re: Помогите вернуть бывшую

Соры в том что я обещал изменится в каждой соре и не изменился!не уделял ей времени сколько нужно сидел залипал в телефоне не было потдержки от меня короче говоря забил на отношения и пустил их на само тек!выводы зделал что должен не пить пивасик дома а уделять внимание любимой девушке чтоб она всегда могла на меня положится и была во мне уверена!занялся спортом бросил пить гулять стродать хернёй! Хочю уже спокойно семейной жизни!о встречи просил я хотел просто встретится попить кофе поговорить о чем-то !щас сней общаюсь каждый день негатива вроде нету не соримся не грыземся об отношениях не говорим!вчера с ней переписывались она спросила что ты понял я не стествено переселил что я понял какие ошибки совершал !сказал что это жизнений урок для меня !она сказала что я сам все просрал я сказал что если бы не просрал много  понял бы она сказала чтоб не повторял этих ошибок в будущем я сказал я это знаю что я не зря стараюсь сейчас чтоб больше этого не повторить

5

Re: Помогите вернуть бывшую

На последний нашей встречи когда я вещи ей отдавал она меня увидела сразу улыбатся начала сама тянула время чтоб посидеть пообщаться даже чють плакать не начала!и вчера шол увидел ее она меня и сразу в лице поменялась расстроилась что-ли потом написала что просто устала

6

Re: Помогите вернуть бывшую

Ты слишком уж много внимания к ней проявляешь , да и постоянное общение может тебя постепенно слить в друзья

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

7

Re: Помогите вернуть бывшую

Всё верно. Как я понял, вместе вы не живете. Значит у тебя есть масса возможностей, чтоб уйти в свое развитие, не крутись вокруг неё, не переживай не уйдет, такова женская психика, ей наоборот станет интересно, а чем это он без меня занимается? Займись собой, ты снова начал тратить силы не туда, я прав? Тебя должно немножко не хватать, уровень этого "немножко" гораздо больше, чем ты себе это представляешь. И нехватать должно действительно уникального мужчины! Прочитай что-нибудь из раздела "книги" из форума, рекомендую "женщина - учебник для мужчин, поймешь психические процессы в головах женщин, и чем раньше, тем лучше! Запомни, в данной ситуации, тобой движет инстинкт, биохимия, включай мозги, иначе поздно будет!

8

Re: Помогите вернуть бывшую

Действовать надо, а не разговаривать с ней! Вернее лучше недоговаривать всё, что в голове у тебя, в мужчине всегда должна быть загадка! Знаешь почему? Потому что женщины так считают, потому и придумали это выражение, лукаво приписав его только своему полу. Ещё они придумали выражение: слабый пол сильнее, чем сильный, в следствии слабости сильного пола к слабому! Будь мужиком! Возьмись за своё развитие, спорт, труд, хобби, образование, здоровье, лишь тогда ты будешь интересен!
...и выше нос!