1

Тема: Жена ушла к другому

Здравствуйте! У меня такая ситуация,с женой прожили семь лет,общих детей нет,но ее ребенка воспитывал с пяти лет.но суть не в этом,жили нормально бывало всякое,наверное как и у всех.Но случилось не попровимое и я было дело запил после того как рухнул бизнес и остались без денег,.за женой в это время пытался ухаживать тип с ее же работы,признавался ей в любви и прочие дела.когда я понял что хватит вести себя как идиот оказалось что уже поздно и она приняла решение уйти от меня именно к этому самцу.И вот мы расстались уже более двух месяцев.я с начало как и многие тут бегал унижался просил вернуться,но когда понял что она с другим,хотя до этого не признавалась. Я ушел из ее жизни окончательно с выпивкой завязал и на долго,с работой потихоньку тоже налаживаю бизнес с нуля.с женой общаюсь и вроде как по дружески,но случилось то что однажды она была выпившая и попросила приехать и у нас состоялся секс,но после она меня заблокировала сказав что она дрянь и все в таком духе.сейчас вроде опять общаемся но ни о чем.С ним как у них складывается не знаю,хочу ее вернуть помогите мне в этом.ошибки и свои причины ее ухода я уже понял.как мне быть и как вернуть и что делать на этом этапе.бывает такое что накатывает такая тоска начинаю писать и звонить ей.

2

Re: Жена ушла к другому

Я добавил. Что теперь?

3

Re: Жена ушла к другому

То, что ты работаешь над собой это хорошо, но судя по всему этих изменений недостаточно и тебе стоит побольше потрудиться над своей привлекательностью


И важную роль играет то, как ты с ней сейчас общаешься, насколько правильное это общение, ведь она судя по всему сейчас видит избыток интереса от тебя и ее это тоже в свою очередь отталкивает .

Приведи пример вашего диалога, что ты ей пишешь?

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

4

Re: Жена ушла к другому

На счет избытка меня,это да меня было слишком много.А последний диалог был,таков что она попросила меня больше не звонить ей и не писать,на что я согласился,но на утро она позвонила сама.Я как уже говорил у нее новые отношения.

5 (2018-01-27 18:47:58 отредактировано GazOiline)

Re: Жена ушла к другому

Друг, я, конечно, не эксперт, сам недавно потерял девушку, прожив почти 3,5 года,  однако на данный момент, гораздо лучше чувствую себя! Можешь прочитать мою тему в форуме.
  Вернемся к тебе, попытайся забыть её, просто сосредоточься на себе, это и привлечет её внимание, это не будет отвлекать тебя от того, что нужно всем женщинам, а именно внутренняя уверенность в своих силах! Посмотри раздел форума - книги, я сейчас читаю "женщина - учебник для мужчин". Помогает переосмыслить многое! И самое главное, для тебя в первую очередь ты! Себе всегда говори, я молодец, о ней думай, наоборот, снижай её ранг. Короче не идеализируй  её, идеализируй себя. В данный момент всю энергию на себя! А в целом, всегда так, нужно ещё уметь высасывать из женщины энергию, ведь, сильный мужик, тот кто получает любовь и заботу, а со временем женщина часто забывает об этом!
Успехов!