1

Тема: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Доброго времени суток ! Хочу поделиться своей историей очень крепких отношений которые длились 3,5 года, и получиться какой-то дельный совет.  познакомился с девушкой через соцсети, старался не показывать ей свою заинтересованность, так как не хотел привязываться к ней.  через 2 месяца мы решили начать отношения нам обоим было очень кайфово началу была и романтика и прогулки , ну вообщем конфетно-букетный период, где то еще через 2 месяца мелкие ссоры стали появляться, но все быстро затихало потому что мы с ней хотели чтобы эти отношения переросли в семью. Она девочка домашняя, не были конечно мелкие стычки на фоне ревности, но потом как-то понял что это на пользу нашим отношениям не пойдет.  со временем ругаться стали часто , но и примирятся стали на много трогательнее , как-будто отношения крепче становились после ссор. я понял что очень люблю ее и не хочу терять. через 2 года решили жить вместе 2 недель не прожили и разъехались , мне тупо тесно было находится в одной квартире с ней, нужно было отдохнуть после работы, а с ней я не мог этого сделать, это была первая тяжелая ссора мы 2 недели не общались. но и даже после этого мы помирились. Начались намеки про свадьбу , про то когда детей надо проектировать, я конечно не против женитьбы и детей , но меня дико бесил ее вспыльчивый характер я надеялся что она изменится что будет спокойнее к мелочам жизни относится. я же оптимист и несмотря на самую глубокую жопу всегда верю в светлое будущее. Она же пессимист чуть что или кричит буянит или плачет.  я конечно тоже не подарок, от меня не дождешься приятных ласковых слов редко делал какие то мелкие подарочки, не бритый часто хожу, ее это дико во мне бесило, после 3 лет отношений я понял что она не меняется я становлюсь холоднее, жду пока она изменит свой характер и хочу уже на лево сходить, начинаю со старыми знакомыми девушками в компании гулять, обнимашки поцелуйчики, но без постели!!! понимаю что свою Девушку я уже держу как " подушка безопасности" как гавань для постельных утех.
и во время очередных выяснений отношений я ей сказал что у меня возникает пугающая мысль что было бы лучше нам сделать ребенка и развестись... и тут в ее голове как будто что то перемкнуло, она очень резко похолодела ко мне, я понял что терять начинаю ее, но все равно держусь досойно.
и недавно она мне говорит что все хватит друг другу нервы портить наши отношения отравлены, нам тяжело друг с другом, что кроме меня есть парни, привлекательнее  и более на словах больше комплиментов говорят.
и сейчас я конечно страдаю сильно, не написываю и не названиваю конечно но страдаю по ней, считаю что во многом я виноват, надо было давно предложение сделать,считаю что тупо отношения застоялись, а с другими девченками не хочется ни знакомиться  не общаться.
хочу вернуть ее но не понимаю это меня самолюбие тревожит что она там с кем то знакомится, то ли действительно девушка моей жизни. короче дяжко!!!!

2

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Привет,друг. Ситуация не сложная и вполне решаемая. Для начала тебе всё же стоит обратить внимание на то,что её бесило. Это твоя небритость - одно ИЗ.
Правильно делал,что не тревожил её,сколько дней уже в игноре сидишь ?
Советую к приобретению книгу Саши "Лайфстайл успешного мужчины",за довольно смешные деньги. Убирает весь хлам из головы,приводит её в порядок,а так же рассказывает,как должен себя вести настоящий успешный мужчина,который привлекает самок. После всего саморазвития уже ты будешь решать,нужна она тебе или нет. Спусти её значимость до уровня каждой встречной девушки.
Из литературы еще советую читать Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав",Олег Новосёлов "Женщина.Учебник для мужчин",Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти".
Вопросы ?!
P.S. сейчас не лучший вариант бежать к ней с кольцом,учти! Отошьет ко всем чертям.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

3

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

да я понимаю что не лучшее время бежать к ней с кольцом, уже месяц в игноре, она девочка хорошая и меня по сути тревожит что я ее могу потерять потому что есть куча парней привлекательнее меня. спасибо за предложенные книги обязательно все прочитаю

4

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Не забывай за спорт и хобби.Погрузись во что-то интересное,займись этим,распредели свой день на максимум!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

5 (2017-11-14 18:21:59 отредактировано barjim)

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

femi09 пишет:

да я понимаю что не лучшее время бежать к ней с кольцом, уже месяц в игноре, она девочка хорошая и меня по сути тревожит что я ее могу потерять потому что есть куча парней привлекательнее меня. спасибо за предложенные книги обязательно все прочитаю


ты главное не унижайшся и не бегай, покажи ей в себе силу воли

от твоей тревоги будет только хуже, поверь моим шишкам набитым на этом)))

6

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

не удержался написал как дела, она очень сухо ответила что замечательно, и что многое изменилось за этот месяц, ни чего конкретного не сказала,я ответил , что рад что у тебя все хорошо , ведь ты мне не чужой человек.... наверно зря я это сделал, но мне не много полегчало.

7

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

и да я за время пока с ней встречался, про хобби какие то секции вообще забыл, раньше и на танцы ходил на сальсу и в качалку, я щас вообще на себя забыл, выгляжу как чмошник уставший

8

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

femi09 пишет:

не удержался написал как дела, она очень сухо ответила что замечательно, и что многое изменилось за этот месяц, ни чего конкретного не сказала,я ответил , что рад что у тебя все хорошо , ведь ты мне не чужой человек.... наверно зря я это сделал, но мне не много полегчало.

Не знаю,от чего могло бы полегчать. Абсолютно весь диалог построил неправильно,на неделю-две придется сидеть дольше в тишине...  Зачем вы это делаете,пацаны ? Не вернется же просто так,где ваше сознание ? Не маленькие ведь...
Вот раз за хобби и секции забыл,айда заниматься,только не танцами,это фее. Давай на боевые дуй,я всех туда отправляю ) Если уж прям совсем на боевые не хочешь,тогда кача. Но опять таки,боевые как активный и опасный вид спорта отбивает все желание думать о бд )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

9

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

полегчало в том плане что хоть какой то контакт получил от родного мне человека, боевыми искуствами не хочу 4 года боксом занимался, не хочу опять мозги отбивать, может  лучше в работу  и в обучение удариться?
а что неправильного в диалоге построил?
БД это БабыДуры?

10

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

БД - бывшая девушка
Во-первых ты позвонил,это уже ошибка.  Во-вторых поинтересовался делами (хотя да,чем же тут еще интересоваться),по плану тебе должно быть все равно на неё и на её дела
В-третьих,ты снова обозначил,что она тебе не чужой человек и показал,насколько она значима для тебя и насколько ты зависим от неё.
В-четвертых,рад,что у неё всё хорошо...А ты реально рад,что у неё все айс без тебя ? Сомневаюсь.
На счет боевых,чем тебя не устроит например грепплинг ? Если ударка не подходит.  А бокс - самый опасный вид боевых,попробуй смешать. Немного борьбы,а далее вообще в ММА. Там удары в голову вообще минимальны.
В работу "удариться" обязательно надо,в чтение книг особенно! Перечень литературы у тебя на руках!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

11

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

да греплинг, борьба вполне интересно)
мне стало легче когда написал тем, что хотя бы она мне ответила пусть сухо, она вообще всегда такая сухая когда злится.

12

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Сейчас не самое время раскачивать эти качели. Ты не готов выводить её еще на эмоции и заниматься другими манипуляциями ) Твоя задача максимально залечь на дно,тотальнейший игнор! Даже если она просит,чтоб ты привез её туалетную бумагу,потому что забыла купить. Пусть пальцем вытирается,ты ей ничем не обязан!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

13

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

а почему не самое?месяц прошел, она семью детей хочет, кто гуляет уже с ней как бы поздо небыло

14

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Потому что ты не готов. Ты не изменился. Зачем ей нужен прежний ты ? Ей нужна улучшенная модель тебя,хотя с письмами и звонками даже такая уже будет не нужна...

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

15

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Согласен с Кириллом.

16

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Всем привет, С Новым Годом!! прошло достаточное количество времени, хочу поделится что со мной произошло за время пока не писал здесь.Вообщем бывшая действительно нашла мне замену в другом парне, обидно конечно и и противно что она с кем то трахается, но возвращать не хочется , отвращение, разве что чисто из спортивного интереса попробовать вернуть, но теплых чувств я уже не питаю к ней. Понял что когда говорила что любит, так это было просто была жажда теплых слов с ее стороны, если бы по настоящему любила ни куда бы не делась, хотя я дурак был предан ей ни когда бы не бросил ее. она меня как запасной вариант держала, на случай если там не выгорит ничего. Если вкратце что со мной произошло ударился в работу , ищу другую , читаю книжки по психологии,  знакомлюсь с девушками, но чет слабо как то.  но чем сложнее тем интереснее ))) всем спасибо. и понял что больше всего людей губит чувство отчаяния, поэтому никогда не сдавайтесь. помните что если ничего не делать то точно ничего не получится, а если что то делать то возможно что то и получится.

17

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Привет. Хорошие выводы ) Молодец. Если тебя это устраивает,значит,тему можно смело считать успешной. Удачи тебе,надеюсь,больше не встретимся в стенах подобных топов,если только в качестве советчиков

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

18

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Привет, а вот по ходу не заканчивается история!только я отходить стал как она мне написала вчера сказала что уже 10 хочет пообщаться со мной, извиняется. Я спрашиваю зачем, а она говорит что не знает просто хочет пообщаться. По телефону по житейски выяснили как дела , сказал что в работу ударился, я слышу что она там всхлипывает , спрашиваю - ты плачешь , она - да, а почему не знаю, я говорю-твой же парень против нашего общения, вопрос остался без ответа. потом в конце говорю что осмыслил все когда она мне говорила что люблю за 3,5 лет отношений, то это она или себя хотела обмануть или меня,потому что если бы по настоящему любила ни ушла бы к парню , который по ушам хорошо ездит.
и потом сказал что ни хочу чтобы она мне о себе как то напоминала, хочу забыть.......
а после разговора чуть не сорвался кольцо покупать предложение делать..... мля всю ночь не спал в думках был...
хочу получить какой то комментарий и совет , заранее спасибо.

19

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

еще сказал что вспоминаю ее , но пытаюсь забыть
не общались кстати месяц.

20

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Зря сказал. Ты должен был показать,что тебе абсолютно все равно на неё и ничего тебя не задевает. Пообщаться можно было на отстраненные темы,не затрагивая прошлого. В общем,грубейшая ошибка!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

21

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

позвонил сегодня ,предложил встретиться помочь мне кофту подобрать, она согласилась даже сказала типа "с графиком работы ничего не понятно, но как будет время". я специально спросил если нет желания то ничего страшного, вообщем ей идея подуше.... мля я вообще ее не понимаю, почему так легко она согласилась, хотя есть парень, которого как она сказала не хочет на ревность выводить???!?
P.S  я не знаю хочу я ее вернуть или нет и нафига я с ней контакт поддерживаю. какой то ппц, но я эмоции не показываю и явные признаки любви!

22

Re: расстаться с девушкой, после долгих отношений, нужно ли возвращать

Ты же в стадии возврата,все нормально.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер