Тема: Можно ли вернуть жену

Мне 28 ей 24. Вместе 6ой год, полтора из которых женаты. Часто ссорились, пилил кричал учил, обзывал тупой. Но я на нее никогда руку не поднимал. Последних 2 месяца сидел без работы, потомушто руку сломал. И за это время , я сильно стал злым потомучто я денег не приносил и это задело мое достоинство, бухал, короче превратился в мудака. У нее родители розведенные. Когда мы поженились, ее мама купила ей квартиру однушку, и пошли туда жить потомучто у меня с мамой моей не хотела, да и я не хотел. Я ремонт сделал, упаковали мебелью. Кароче живем. Так вот, я часто срывался, и четыре дня назад мы с женой пришли домой ис гостей на праздик. Мне было мало и я поперся бухать с кентами. Она пришла за мной меня забрала, я уже реально вгашен был, пришли домой я немного начал орать почему свет горит, она сказала что на нервах забыла выключить когда шла за мной. Я успокоился и ушел у ванную, когда вышел ее уже небыло, она ушла к своей бабушке, я пошел к ним. Зашел а жена прячеться за спиной бабули и мол я такой изверг что она меня боиться, мол я черт знает что там вытворял, и когда я увидел эту фальш меня сильно спровоцировало это неприятную брань и крики на них всех, и ушел. По дороге поздно на емоциях + бухой подрался с кемто, сам зацепился.
На второй день сижу курю с фингалом дома у своей мамы, комне пришла жена с бабулей, и сказала что между нами все кончено, что комне у нее не осталось чувств и она нещасна со мной, я сказал что это через алкоголь и что брошу любой алкоголь и даже сигареты брошу и буду с ней ходить в спорт зал, но всегда головой кивала что нет! Сказала отдать ключи, я отдал, за вещями 4ый еще не заходил. Вчера вечером я
написал ей рас она так захотела и рас унее не осталось ничего хорошего обо мне то я уважаю ее выбор, и что все осознал но тогда когда второго шанса у меня уже нет ( она не дала шанса ), и то что мне жаль что я обидел ее и ее родителей. И чтобы простила меня за все плохое что я ей сказал, и сказал я что ее отпускаю, и хочу остаться в дружеских отношениях и я всегда помогу если будет нужно, и пусть будет сщаслива. Она отписала что тоже просит за все прощение.
Скажите, это конец?? Я только теперь понял каким я мудаком был, мне тяжело дышать от мысли что я потерял ее. Что делать когда я сегодня или завтра буду забирать свои вещи ??! Я подавлен, не ужели нету ни капли любви чтобы поверить в нас и дать второй шанс? Спасибо

2

Re: Можно ли вернуть жену

Привет,Максим. Ты в принципе оставил позитивно-дружескую ноту при последней встрече,это уже хорошо.
Действуем так :
Ты начинаешь меняться,анализируешь и борешься со всеми недочетами. Работай над своей чрезмерной агрессией,исключи из своей жизни алкоголь и другие вредные привычки. Займись сменой имиджа и приступи к занятию спортом.
Почитай книги :
Олег Новосёлов "Женщина.Учебник для мужчин"
Дин Делис и Кассандра Филлипс "Парадокс страсти"
Так же тебе просто необходимо приобрести книгу Саши Ангела "Лайфстайл успешного мужчины",которая в разы ускорит твое саморазвитие.
Игнор составляет порядка 2-3 недель (минимум),за этот период ты меняешься как внутренне,так и внешне! На звонки и письма её НЕ ОТВЕЧАЕШЬ! ЗАПОМНИ ЭТИ СЛОВА! ТРУБКУ МЫ НЕ БЕРЕМ,СМС НЕ ПИШЕМ!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер