26

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Надо было реально совета спросить, а я опять на эмоциях, всё испортил.Хорошо начну всё по новому, а там посмотрю стоит ли бороться за семью  или нет, что то я уже подустал от этих нервотрёпок. Конкретно уйду в игнор, с дочкой только буду общаться. Спасибо что общаетесь со мной, мне сразу легче становиться.

27

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Всегда рады помочь

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

28 (2017-12-10 11:10:30 отредактировано sanila7827)

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

KirushQa Привет не знаю твоего имени! Короче она сегодня опять названивает, а рука так и тянется. Она в другом городе, уехала на недельку (как раз где тип этот живёт), а я с дочей. Что в игнор конкретный уходить после вчерашнего? Видимо была у моей Мамы на могиле хочет что то рассказать.

29

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Да,игнорируй её. Если что-то важное - напишет СМС. У тебя слишком много дел,не до неё!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

30

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Я же после нашей переписки вчера сдуру позвонил ей и заставил сознаться в том что она мне изменила и сам сказал ей что изменил. Что опять случилось со мной не знаю, как без вселился (видимо хотел от её личного сознания в измене и почувстсовать отвращение к ней)

31

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Я же говорю,если она изменила тебе в отношениях,тогда возвращать её я бы не советовал. Если это было уже после разрыва,то изменой это не считается.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

32 (2017-12-10 19:22:34 отредактировано sanila7827)

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Всё в игнор. А то что то я устал от этих всех тёрок. Просто сейчас опять в душе хреного, она там с ним кувыркается, а они наверное думают вот лошёк, названивал, отношения какие то выяснял ещё больше опустился. Ещё стоит ли удалять её из всех соц сетей?

33

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Нет
Тебе все равно,тебя ничего не парит )
Найди себе подружку и тоже покувыркайся,будет полезно.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

34

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Всем Привет! Ну всё моя серьёзно настроилась на развод, после приезда. Пытается меня вывести на разговор, но мне что то не очень хочится разговаривать.

35

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Значит дай ей развод,при чем постарайся это перевернуть так,мол,ты сам этого хочешь.
Толку тянуть все равно нет,а в глубине души она удивится,почему так и возможно будет закидывать проверки. Если ты игнор не прерывал,то тогда сиди в затишье пока что.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

36 (2017-12-18 17:21:59 отредактировано sanila7827)

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет! Моя мне сегодня давай звонить, я в игнор. Потом мне понадобилось позвонить доче моя оказалась рядом взяла трубку спросила почему я с ней не хочу общаться, надо встретиться. При встрече её возмутило что я не хочу с ней разговаривать, давай не будим в пух и прах ругаться т.к. у нас дочька и мы близкие ещё люди родственники, прожили вместе  всё таки 15 лет. Потом я заговорил о разводе она изначально была не против, потом я ее спросил она хочит этого развода,  она тут же вспылила, а почему ты опять на меня всё перекладываешь, хотя она неделю назад об этом говорила, я сказал что развод это серьёзный шаг и сошлись что пока не будим разводиться, (в прошлый раз 8 лет назад мы разбежались где  инициатором был Я и сошлись опять через полгода) она вспомнила что нам в прошлый раз понадобилось полгода чтобы понять что мы не можем друг без друга. Потом было легкое не напряжённое общение каждый рассказывал что у него происходило  за время пока мы не виделись, и в её глазах нет такого отвращения ко мне как раньше. Вот теперь не знаю на счёт игнора и сам понимаю чем пореже мы будим общаться и видится вроде как идёт на пользу.

37

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет. Зря на встречу вышел,нужно игнорить было до талого. И да,зря на неё перекладываешь,я всё же советую дать развод.
Но видишь,её задел твой игнор,значит не все равно ) Игнорируй дальше,ссылаясь на дела.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

38

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет! Что я хочу рассказать. Сегодня с моей и ребёнком ходили на хоккей, потом в ресторан, общались, шутили, она время от времени прижималсь комне как бы невзначай, видимо так проверила свои чувства. Собралась к тёще в другой город на Новый год, изначально говорила что не поедит и сдаст билеты, теперь вроде как собралась. Я спокоен, и не могу теперь понять что у неё там в голове творится и чего она хочет, может я себя не так виду, может не вижу её намёков, короче ничего не понимаю.

39

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Продолжай делать вид,что тебе все равно. Стань недоступным. Начни диктовать свои правила игры.
Ссылайся всегда на то,что между вами дружба.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

40

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

С наступающим Новым годом!!!
Вообщем опять затеял разговор со своей по телефону не удержался (она на Новый год уехала к тёще и к своему новому парню), говорит что не хочит меня обижать,  что у неё ко мне всё ровно и  она для себя всё решила, между нами больше никогда ничего не будит, в прошлое она уже не хочит возвращаться, сейчас у неё другие чувства к другому человеку. Я её опять спросил хочет она развода или нет, она ответила если тебе надо разводись,  ей штамп в паспорте не мешает жить. Опять сказал что её я очень сильно люблю, ну и соответственно ревность. Короче опять всё видимо испортил, показал себя со слабой стороны, что теперь делать не знаю, не могу успокоиться.

41

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Молодец,что сказать

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

42

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Что посоветуете?

43 (2018-01-10 18:07:01 отредактировано sanila7827)

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет Всем! Бывшая приехала от Мамы, позвонила мне, я её встретил с поезда, вместе погуляли по торговому центру (я ей купил дорогую ночнушку на праздники, не удержался, хотя сам понимаю что совершил глупость), через день сходили в кино, поехали к ней взяли бутылку вина всё было хорошо, а потом опять  завязался разговор про отношения, в очередной раз она сказала что ко мне никаких чувств нет, даже если сойдёмся у нас не будит даже хорошего секса, она всё для себя конкретно решила она со мной больше не будит (Видимо там с ним секс лучше, у нас в последние 3 года такого секса как раньше уже не было 1 раз в неделю в хорошем случае) про него она сказала что у неё к нему чувства он интересный человек, у него было 2 брака. У меня видимо досихпор либо любовь к ней или ревность давит что у неё всё хорошо, а я один и страх какой-то стал присутствовать начинать всё сначала.