Тема: Топ 5 неправильных шагов при возвращении любимой!

ТОП 5 НЕПРАВИЛЬНЫХ ШАГОВ ПРИ ВОЗВРАЩЕНИИ ЛЮБИМОЙ!

Мужик, привет! Сегодня хочу затронуть немало важную тему как «Топ 5 неправильных шагов при возвращении девушки или жены».
Хочешь узнать о них подробнее? Тогда не будем затягивать и погнали сразу кратко и по делу! Я опишу самые популярные неправильные шаги парней, в момент того, как они потеряли контакт со своей бывшей девушкой или женой.

Ошибка №1:
Унижаться, унижаться и еще раз унижаться перед ней!
На своем огромном опыте могу сказать точно, что эта ошибка в 90% случаев отыгрывает свою роль, и не в хорошем свете для тебя. Поэтому не унижайся перед ней, так ты покажешь свою слабость и она точно не захочет к тебе возвращаться.

Ошибка №2:
Говорить ей, что не представляешь без нее свою жизнь и, тем более, твоя жизнь без нее не имеет смысла!
Даже не вздумай такое говорить! Это, скажем так, фиаско братан . Тем самым ты проявишь ей свою слабость и покажешь, что у тебя жизнь наполнена только ею и больше тебя в жизни ничего не интересует. От таких парней девушки в первую очередь бегут! Задумайся.

Ошибка №3:
Ползать на коленях в слезах перед ее дверью или вообще перед ней…
Да, и такое бывает! Возможно ты сильно накосячил, думаешь, что таким образом она ну хоть как-то тебя простит и все будет нормально. Нет, не будет. Ты будешь как половая тряпка для нее и она только поднимет свою уверенность насчет того, что правильно сделала, когда ушла от тебя.

Ошибка №4:
Дарить подарки, покупать букеты цветов и устраивать романтику возле окон ее дома.
Нет, нет и еще раз нет! Ты будешь в позиции слабого и провинившегося. Девушкам нужен мужчина, который ее будет привлекать на бессознательном уровне. Да, ты можешь подарить ей это все, на что она тебя в идеальном случае сухо ответит спасибо и закроет перед твоим носом дверь. Тебе оно надо? Думаю не особо. Подарки нужно дарить, когда в отношениях все хорошо. А так, не заслужила она, чтобы ты тратил ресурсы на нее.

Ошибка №5:
Через ее родителей как-то решать вопрос, чтобы направили ее в то русло, которое тебе нужно.
Возможно ты и был в хороших отношениях с ее родителями, но поверь, разговоры с ними ни к чему не приведут. Насильно ее не заставить к тебе вернутся. Она должна этого сама захотеть, сама! А так ты только покажешь свою зависимость, слабость как мужчины и ущербность. Ты ведь мужчина, так и веди себя как мужчина!

Кстати, для более комплексного развития во время возвращения советую прочесть мою авторскую книгу «Лайфстайл успешного мужчины»( https://vk.com/wall-59117712_1512 ).
И, если ты хочешь узнать больше информации о том, как себя вести при возвращении и как вернуть девушку быстро и без ошибок – можешь записаться ко мне на личную консультацию или же тренинг в скайпе( http://verni-love.ru ), где мы с тобой лично будем разбирать твою ситуацию и выводить ее к успешному возврату твоей любимой девушки или жены!

С тобой был Саша Ангел, успехов