Тема: Помогите с возвратом жены, если возможно

мне 42 ей 35. 2 детей- 11 и 4 года. я не алкаш. не изменяю. говорит обдуманное решение-хочу разьехаться для начала, т.к. квартира общая-на продажу выставила. завяла любовь. ушли чувства,ты меня не слышишь и не понимаешь, достал быт, хочу сама отвечать за свои поступки, просила права а ты не помог типа купить(говорил иди учись),  мы разные + подруги разведенки подпиздывают-Смотри как у нас все зашибись!! и мужики и время и бабло. дуры. а она по знаку скорпион-что вбила в голову-хер вытащишь. Переехал к родителям, благо рядом, но все равно дети зовут домой-полежи, поспи с нами. вот-то тут то там. 3 месяца как все началось. щас вроде спокоен, но в душе война. пускаю в игнор ей пох. А ей заколебало что квартира типа не ремонтирована как ей надо- а купили ее не в ипотеку, за нал. дорогая и большоя. есть долги мои., т.к был тут депресняк и она давно не работает. только так домашний бизнес маленький-еда на заказ(крохи), да сейчас устроил ранее чтоб дома не сидела.

2

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Начинай знакомится и общаться с женщинами. Прочти мой блог, как у меня за 1.5 недели всё круто поменялось, а страдал 2.5 месяца место себе не находил, а сейчас просто другой уверенный в себе мужик, а моя за мной сразу забегала.

3 (2017-11-24 10:07:24 отредактировано Сергей35)

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Да она сама сказала, что дать мне ничего не может (ни секса ни любви) ищи типа себе бабу. сама сказала, а я так не могу. и без секса не могу и люблю ее. + пропасть как ты не могу. детей 2-е.
ну начну гулять и она тоже пойдет по рукам (мне от этого тоже не по себе). что поменяется?

4

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Я тебя понимаю, сам в такой же ситуации был, чуть
с ума  не сошёл, работу не потерял. Посмотрел Сашины  видео, почитал рекомендованные книги, и поверил в себя, стал общаться с девушками,  хотя не делал этого уже лет 10. Ты просто попробуй, даже элементарно, на сайте знакомств, просто попереписывайся, отвлекает от всех проблем махом когда сразу общаешься на сайте с 5-ю девушками за раз.

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Саня. у тебя жена кто по гороскопу? у меня гребаный скорпион-гордая, сильная и если в башку вобьет себе хер выбьешь.
и еще- как общаться? дома, на работе? она даже не против что бы я не ночевал дома, где хочешь говорит.  я переписываюсь так "не сильно" на сайте знакомств. одеваться стал по другому. чувствую что 1 то не останусь и т.д., но уверен что хочу быть в этой семье и с ней. да и какой пример детям.
когда дома, а она расхаживает в футболке и штанах на голое тело, а у тебя не было ничего уже 3 мес-зубы аж сводит братан

6

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Привет,Сергей тебя понимаю как никто,обращаюсь к форумчанам кто дает советы,я вношу предложение надо вам разрабатывать программы по возврату с возрасной привязкой,говорил и говорю возврат девушки,в возрасте до 30это одно,а возврат жены в возрасте после 40 это совсем другое и темболие если есть дети.думаю Сергей меня в этом поддержит.Да форум очень помогает в поглощении эмоцый,книги тоже отвлекают и поучительные спасибо.но вот по возврату тут думаю надо думать другую тактику.которая на сегодня неизвестная.думаю может и ошибаюсь ну существует какаято жизненная цыкличность бабы после 35 имея детей сходят как с цепи пускают семьи под откос.извените если мои мысли не совпадут с дугими.

7 (2017-11-24 13:18:31 отредактировано Сергей35)

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Думаю есть такая. как бочка переполняется, а потом пошло выливаться говно на тебя. сначала через 7-8 лет, потом 12-15. далее не знаю. ей 35, девушка в самом соку  одна не будет, я думаю тоже 1 не останусь, переболею. ноооо... я хочу чтобы с ней был только я и мои дети. и это надо как то решить. вопрос каким методом

8

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Вот и я про то,что каким методом,она естественно одна не бубет,а вот тебе завести новую платформу поверь не так уж будет просто,молодуху искать думаю не будешь смысл жизни разный,своего возрата это практически все с детьми и по возрасту большие думаю любить их всерамно не научишся и не привыкнишь как своих.и она своих детей на тебя не променяет.бегать за тобой тоже не будет,они ищут таких чтоб их содержали и бегали перед ними.ити в чужую семью это принимать их правила жизни и на этом заканчиваеться все чему учат на форуме будь жесток и будь мужиком .здесь надо искать что то другое которое никому не известно.тебя просто понимаю.желаю удачного развития твоей ситуацыи.

9

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Здравствуй,Сергей.
Постарайся сейчас начать меняться сам,посмотри в соседних темах за результатами парней. Рекомендую к приобретению книгу Саши Ангела "Лайфстайл успешного мужчины". Как видишь,название говорит само за себя.  За детей ни в коем случае не забывай,поддерживай. И скорее всего именно дети станут ключевым фактором в возврате,только тогда уже будешь решать ты,нужна ли тебе твоя нынешняя возлюбленная или нет. Начинай прокачивать себя до такого уровня. Если есть вопросы,задавай

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

10

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Серёга гороскоп тут не причём, пока ты сам не успокоишся и в себя не поверишь ничего не изменится, женщин не обманишь. Так что меняйся особенно духовно, пока в груди будит щемить и будишь мысли всякие гонять (Как я в свое время это делал) возврат по моему мнению не возможен. Попробуй пожить маленько для себя и для детей.   
Удачи тебе!!!!

11

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

еще тут скорее всего замешаны деньги, раньше когда их было в достатке проще, а сейчас сложнее и сразу проблемы усугубились. Разговоры только усугубляют. Скинул с..а аж 5-6 кг... еда в рот не лезет... проблемы по мужски-ну эт понятно нервы. задолбало все...
Саня- пока ты сам не успокоишся и в себя не поверишь ничего не изменится, женщин не обманишь. Думаю верно, только сколько времени на все уйдет. все советуют включить мужика и игнор., пусть живет как хочет, я сам по себе она сама по себе
Саня а ты вернул?

12 (2017-11-25 23:12:22 отредактировано Сергей35)

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

KirushQa -просто вы говорите, начни меняться. Она твердит люди не меняются, люди не меняются! как менять если живешь под одной крышей и цели одни- дети + работа. времени отдохнуть мало.

13

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

rima пишет:

Вот и я про то,что каким методом,она естественно одна не бубет,а вот тебе завести новую платформу поверь не так уж будет просто,молодуху искать думаю не будешь смысл жизни разный,своего возрата это практически все с детьми и по возрасту большие думаю любить их всерамно не научишся и не привыкнишь как своих.и она своих детей на тебя не променяет.бегать за тобой тоже не будет,они ищут таких чтоб их содержали и бегали перед ними.ити в чужую семью это принимать их правила жизни и на этом заканчиваеться все чему учат на форуме будь жесток и будь мужиком .здесь надо искать что то другое которое никому не известно.тебя просто понимаю.желаю удачного развития твоей ситуацыи.

а вот тебе завести новую платформу поверь не так уж будет просто,молодуху искать думаю не будешь смысл жизни разный,своего возрата это практически все с детьми и по возрасту большие думаю любить их всерамно не научишся и не привыкнишь как своих.и она своих детей на тебя не променяет.бегать за тобой тоже не будет  ВОТ ЭТО МЕНЯ И ПУГАЕТ.... чужих воспитывать не хочу-свои ближе и 2е, а молодая детей запросит......

14 (2017-11-25 23:30:31 отредактировано Сергей35)

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

опять сегодня не удержался и завел беседу.... нах..я вот спрашивается. опять обидки. надо включить игнор как все советуют, не забирать с работы и не возить с нее и т.д. попросит можно сделать а так нах.-пусть почувствует как живется одной. только по делу. Как  думаете?

15

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Сергей35 пишет:

KirushQa -просто вы говорите, начни меняться. Она твердит люди не меняются, люди не меняются! как менять если живешь под одной крышей и цели одни- дети + работа. времени отдохнуть мало.

Если тебе не нравится слово "меняться",значит,подойдет слово "усовершенствоваться".

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

16

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Сергей35 пишет:

опять сегодня не удержался и завел беседу.... нах..я вот спрашивается. опять обидки. надо включить игнор как все советуют, не забирать с работы и не возить с нее и т.д. попросит можно сделать а так нах.-пусть почувствует как живется одной. только по делу. Как  думаете?

Вот именно для этого и надо вырабатывать и прокачивать мужской стержень. Вы уже не вместе,а всё еще исполняешь её прихоти. Даже если и просит,то ты слишком занят (если дело,конечно,не касается детей). Может ты её еще лично содержать будешь ? А она будет по всяким Васькам бегать,и отлично устроится. Обрывай всё финансирование,траться сугубо на детей. Начни читать литературу,потихоньку прозревать,а так же займись сменой имиджа.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

17

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Серёга я теперь сам не знаю возвращать или нет. Мне сейчас нравится моя поменявшаяся жизнь, и хочу пожить теперь только для себя, дальше видно будит.

18

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Вот sanila7827 достойный тому пример. Он абсолютно так же как и ты во всем сомневался,пока не начал работать над собой и прозревать.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

19

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Саня, у тебя дочь старшая уже. а у меня 4 и 11. второй сын плохо говорит и не понимает еще почему папы нет рядом. проще когда дети взрослые-раз и поменялся, живи радуйся, веди через 3-4 года они улетят из родимого гнезда,  а тут крохи еще.
я ей ничего не покупаю, еду домой, коммуналку плачу, садик и т. д.
А причина одна из- думаю деньги, (долги и т.д.), вернее их недостаток...

--Вот именно для этого и надо вырабатывать и прокачивать мужской стержень. Вы уже не вместе,а всё еще исполняешь её прихоти. Даже если и просит,то ты слишком занят (если дело,конечно,не касается детей). Может ты её еще лично содержать будешь ? А она будет по всяким Васькам бегать,и отлично устроится. Обрывай всё финансирование,траться сугубо на детей. Начни читать литературу,потихоньку прозревать,а так же займись сменой имиджа. -----------

-детей забираю, вожу куда надо и т.д. И как это не вместе? пока живем вместе. уходит она ни к кому  то, а просто от меня. знаю точно что нет никого у нее. накипело и все достала совместная жизнь. Вот вопрос-сьехать с квартиры пока к родителям или нет? советуют что лучше сьехать и пожить отдельно месяцок. помогать деньгами на еду, детям и т.д

Вопрос не в слове меняться -усовершенствоваться. вопрос что -не знаю что менять и совершенствовать... пока проф.спорт забросил, не весь правда, хотя люблю его.бегаю полумарафоны по 21 км, на лыжах, футбол. куда еще? плавал раньше, на танцы чтоли? с парашютом прыгнуть? жена раньше конями занималась-на конях позаниматься?...

20

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

KirushQa пишет:
Сергей35 пишет:

опять сегодня не удержался и завел беседу.... нах..я вот спрашивается. опять обидки. надо включить игнор как все советуют, не забирать с работы и не возить с нее и т.д. попросит можно сделать а так нах.-пусть почувствует как живется одной. только по делу. Как  думаете?

Вот именно для этого и надо вырабатывать и прокачивать мужской стержень. Вы уже не вместе,а всё еще исполняешь её прихоти. Даже если и просит,то ты слишком занят (если дело,конечно,не касается детей). Может ты её еще лично содержать будешь ? А она будет по всяким Васькам бегать,и отлично устроится. Обрывай всё финансирование,траться сугубо на детей. Начни читать литературу,потихоньку прозревать,а так же займись сменой имиджа.

Скажи если не секрет, ты советуешь и вроде все правильно. А есть личный опыт? ты сам женат был, дети и т.д. Ты сам прошел через боль разлуки и в том числе когда дети?
без детей я 1 раз разводился-молодой, быстро отошел, переболел и знал что все спереди еще, а тут  не мало мне лет то

21 (2017-11-29 11:32:49 отредактировано Сергей35)

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

И да что посоветуете встречаться с девушками? выкладывать фото и т.д.
У нас был разговор-она сказала что я волен делать что угодно (хотя в душе вижу что ее немного грызет и ждет причины-вот гуляешь-есть еще одна причина развода), она если и будет встречаться с кем то, то только после печати в паспорте о разводе.
И да оставлял ее одну-пусть делает что хочет, детей в сад, школу. кормит. Все делает, только еще больше злится и говорит вытяну. но думаю после этого как вытянет я ей точно нахрен не нужен буду

22 (2017-11-30 20:12:48 отредактировано KirushQa)

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

Съезжай от неё,ты лишний раз только нервируешь её своим присутствием
Нет,жены у меня и детей  нет и не было ) Сам разлуку переживал,безусловно,иначе бы меня здесь не было.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

23

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

она если и будет встречаться с кем то, то только после печати в паспорте о разводе - наивное мнение.

24

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

всем привет . у меня такая ситуация : прожили с женой 13 лет . за это время я много раз ей изменял и пару раз она поймала меня увидела все своими глазами. но простила после этого у нас родился долгожданный сын . прожили еще пару лет я сильно выпивал ей это все надоело и она ушла с сыном . вот уже 2 года как я ходил к ним иногда оставался да и в роде с сексом все было но она не может удволетворится говорит что представляет как я кого то и.т.д а тут буквально месяц назад сказа что между нами все кончено . с ребенком общаться не запрещает . я знаю что наделал непоправимых ошибок но я люблю ее больше жизни . сейчас упрашиваю дать последний из 100 шансов но она никак не реагирует занесла мой номер в черный список . на вопрос зачем ? ответила чтоб не контролировал где я и с кем как мне быть я каждый день умоляю ее

25

Re: Помогите с возвратом жены, если возможно

strig555 пишет:

всем привет . у меня такая ситуация : прожили с женой 13 лет . за это время я много раз ей изменял и пару раз она поймала меня увидела все своими глазами. но простила после этого у нас родился долгожданный сын . прожили еще пару лет я сильно выпивал ей это все надоело и она ушла с сыном . вот уже 2 года как я ходил к ним иногда оставался да и в роде с сексом все было но она не может удволетворится говорит что представляет как я кого то и.т.д а тут буквально месяц назад сказа что между нами все кончено . с ребенком общаться не запрещает . я знаю что наделал непоправимых ошибок но я люблю ее больше жизни . сейчас упрашиваю дать последний из 100 шансов но она никак не реагирует занесла мой номер в черный список . на вопрос зачем ? ответила чтоб не контролировал где я и с кем как мне быть я каждый день умоляю ее

Создаем отдельную тему и будем разбирать её,в чужой не флудим.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер