Тема: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Александр посоветуйте. Жена сказала что не любит, вместе прожили 15 лет, ей 33 мне 39, дочки 14 лет. Сейчас живём раздельно уже 3 месяца, а я до сих пор не могу успокоиться потому что её люблю. Хочет развода. Причину я знаю, она во мне, моя пасивность, отсутствие цели в жизни, диванно-пивной режим. Ещё я узнал что она переписывается с человеком с её родного города ( скорее он ещё послужил толчком). Сейчас я работаю над собой по вашим рекомендациям. Посоветуйте пытался вернуть её или отпустить?

2

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет. Как она вообще требует развод ? И как реагировал на это ты ?
С кем живут дети ? Изменил ли ты свой диванно-пивной режим ? Читал книги,занимался спортом,сменил имидж ?
Давай сюда всё,над чем работал и более подробную историю в студию.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

3

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Сказала что всё точка,  она так решила и  своего решения не изменит, типа мы ещё молодые должны своё счастье каждый по своему устроить, между нами была лишь привычка, мы были идеальной семьей, безконфликтной что это неправильно ( последние лет 8 я полностью уделял семье, друзей у меня не было они все остались в другом городе, мы переехали 5 лет назад в другой город). Ну и конечно у меня вспыхнули эмоции, давай говорить что не будим торопится, что я начал меняться, с её уходом я осознал всё свои ошибки, говорили минут 10, потом сказала пусть как идёт так идёт. Ну и еще косяк, через день мне всбрело в голову что она мне изменила ну и давай ей письма писать, чтоб она созналась, что к ней мне отвращение будит и мне легче станет, и я от неё отстану (короче нервы поматал ей и себе) ну в конце после паузы сказала НЕТ. Пиво я конкретно бросил пить ( сейчас у меня к нему отвращение, аж запах не переношу).  Время больше стало, тренажёрку хожу, книги читаю, имидж хочу изменить, реально на себя не могу смотреть (сейчас в командировке). Дочка с ней, я на нашей второй квартире. И ещё как назло снится мне, то обнимаемся целуемся, то сексом занимаемся.

4

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Сны снятся,потому что много думаешь о ней. Приобрети книгу Саши "Лайфстал успешного мужчины",рекомендую,много чего поймешь для себя.
Любимую свою пока не трогай,читай книги,меняй имидж,занимайся спортом. Любые попытки её выхода на связь блокируешь,т.е игнор! Чтобы она не писала,сколько бы не звонила - игнор.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

5

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Я уже прочитал и ещё пару таких же книжек. Спасибо за совет, буду стараться держать себя в руках.

6

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Держи,ты же мужик ) Если что,обращайся на форум,всегда буду рад тебе помочь

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

7

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

А если она сама звонит по поводу дочери или нашего не большого бизнеса.

8

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Если вопросы не столь важны,то не бери трубку.  А если действительно по делу,то берешь трубку и в сугубо деловом стиле разговариваешь,словно,между вами ничего и не произошло. Чисто партнеры либо просто знакомые. Ни единого намека на отношения. Если она начинает чето задвигать,говоришь,я занят,не могу разговаривать и быстренько увиливаешь от разговора.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

9

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Так и делаю
Только Вот голос, опять эмоции и воспоминания.
Как тут о ней забудешь, зараза.

10

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Забыть и не получится. Я до сих пор помню свои отношения даже в 7 классе
Так что,это такое себе дело )
Самое главное,пока перед ней актерски держи себя крепко (это очень важно,мужик).  Далее,в ходе саморазвития даже притворяться тебе не придется. Будешь слушать и соблюдать всё,будешь прокачанным и независимым самцом,который не парится по таким пустякам,как уход какой-то там девушки. Девушек на планете больше,чем нас,это они должны париться,а не мы ) Ничего,со временем у тебя выстроятся нужные стереотипы и будем творить дела )
Для отвлечения очень хорошие книги посоветую :
ХДавид "Будь жесток"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Висят в бесплатном доступе в интернете,советую уже прям сейчас начинать с "Будь жесток". Она небольшая,за сегодня даже можешь успеть прочесть. Как закончишь,поделишься впечатлениями )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

11

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Всем привет.
Я тут стал с девчёнками по интернету общаться, и у меня что-то щёлкнуло в голове и на душе стало так спокойно,  хорошо, а мои чувства к моей вообще куда-то улетучились и к ней какое-то безразличие, всё ровно. Или это временно  или навсегда теперь понять не могу.
Так самое что интересное и смешное 2-ой день подряд названивает, а мне на её насрать, даже отвращение какое-то появилось. Почему этого не произошло месяца 2 назад?

12

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Это одна из стадий чувств к твоей возлюбленной. Нужно чаще заходить на форум и рассказывать о своих успехах.
Так что ты вообще думаешь делать,раз названивает ? СМС пишет ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

13

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Честно. Теперь сам не знаю. Но возвращаться обратно нет никакого пока желани. Теперь я хочу пожить один.
Что скажете по этому поводу?

14

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Значит,перегорел ты за всё это время к ней ) Либо просто отвык. Поживи для себя,а там дальше посмотрим,возможен будет ли возврат. Сейчас тем лучше от твоего игнора даже будет,сможем увидеть,когда она бомбанет.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

15 (2017-11-24 08:58:02 отредактировано sanila7827)

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет народ!
Стал общаться с девушками, и от себя я такого не ожидал что могу привлекать к себе внимание женского пола. Уже плотно общаюсь с двумя прекрасными девушками и они ко мне взаимностью, хотя разница 10 лет. С молодости такого у меня ощущения радости и счастья не было. Спасибо видимо жене.!!! Что дала поверить в себя что я ещё привлекателен. Она видимо по моему виду увидела что я счастлив и никокого внимания на её особу не обращаю, начала с боку подходить, флиртовать, а у меня к ней всё ровно.
Так что мужики,  Саша правильно сказал общайся с девушками и почувствуешь себя мужиком, а они пусть попробуют найти себе такого как ты и я думаю у них врятли что получится.
Теперь я живу для себя, ну а возврате теперь пусть она меня попробует вернуть.
Я сам по себе чувствую что я так изменился и Всё это буквально за 1.5 недели, а мучился 2.5 месяца. Во дурак был....!

16

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет
Молоток. Рад за тебя искренне! Действительно хороший и поучительный результат! За форум не забывай,оставайся с нами,давай рекомендации другим ребятам и веди свою тему дальше. Думаю,у тебя еще будет много чего рассказать

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

17

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Всем Привет!
Ситуация такая, общаюсь с девушками и они одна за другой начинают обрывать со мной всю связь, сначала не мог ничего понять, но потом до меня дошло, моя как то узнавала их телефоны или в соц. Сетях видимо что то им писала и они разрывали все со мной контакты. Злой как собака, с ней разговаривать смысла я думаю нет она по любому не сознается, что делать не знаю.

18

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет. Ничего себе,я в шоке )) Такого я еще не встречал )
Попробуй позвонить,встретиться с ней и поговорить,если опять таки ты уверен,что это её рук дело ) Ты должен был все время на позитиве,злость подавляй.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

19

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Короче поговорил с ней, оказалась не она, мне так стыдно, а оказалась одна из моих знакомых и давай всем написывать что она моя жена чтоб от меня отвалили. Перед своей так стыдно стало, теперь не знаю, звонить своей, извиниться перед ней или покажу свою слабость.

20

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Почему бы и нет. Объяснишь ситуацию,предложи встретиться на позитивной ноте и переведи это как в глупую,но смешную нелепость

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

21

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

KirushQa пишет:

Почему бы и нет. Объяснишь ситуацию,предложи встретиться на позитивной ноте и переведи это как в глупую,но смешную нелепость

Согласен

22

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Пообщался с ней, когда увидел её опять понял что ещё люблю её, видимо она почувствовала мою слабину и опять в позу встала, всем видом показывает своё безразличие, говорит у неё ничего ко мне неизменилось. Теперь я вообще ничего нипонимаю,  зачем она названивала, заигрывала, а сейчас ведёт себя как последняя стерва, огрызается, показывает своё безразличие, правоцирует.

23

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Уходим в игнор,доказываем ей обратное,что не тут то было.
А так же остужаем голову.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

24

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Всем Привет! Мне добрые люди сообщили что моя изменила мне с тем типом которым переписывалась. Я сорвался, позвонил, опять начал выяснять отношения со своей, моя конкретно сказала что всё со мной больше никаких отношений не будит никогда, она меня вообще не любит и никогда  не полюбит и на этом точка. У меня теперь опять стресс, не знаю что делать, выгляжу перед своей опять как слабак и это сам понимаю, а внутри всё опять переворачивается как 3 месяца назад, и уже девчёнки знакомые не нужны.

25

Re: Разлюбила жена, хочит подать на развод

Привет. А изменила она во время того,как жила с тобой или во время расставания ? Если второе,то никакой измены не вижу. Если первое - то зачем она тебе такая ?
Зря начал звонить,сперва обратился бы к форуму лучше. Начинай всё по новой,читал литературу,отвлекайся,найди занятие. Свиданки не закидывай,одна из 10 должна будет хоть чем-то зацепить и отвлечет тебя от всего этого.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер