51

Re: Помогите вернуть жену

Они все себя так ведут. Ничего в этом нет удивительного, с опытом поймешь)

52

Re: Помогите вернуть жену

У меня есть небольшой бизнес, но он тухнет и я его решил прикрыть. Товарищ уехал в Сочи на заработки, если стоит того то он свистнет. Хочу уехать поработать, отвлечься, собраться с мыслями, может и заработаю заодно) Кто как на это смотрит? Дайте совет.

53

Re: Помогите вернуть жену

Отлично на это смотрю, тебе сейчас очень нужна разгрузка. Заработай денег)

54

Re: Помогите вернуть жену

Спасибо за поддержку.

55

Re: Помогите вернуть жену

На выходных заезжал к детям, ну и конечно же не удержался и спросил про нас. Сказала что нет желания, ничего ко мне не осталось. Хочешь остаться моей женой? Больше нет, чем да. Да - это только из за детей. А если бы я не ушел сам? Так бы и жили как соседи, каждый сам по себе, секс раз в 3 месяца, примерно так - ответила она. Если вернуть время, то я тоже бы ушел, чтобы понять что тебе нужно, теперь понимаю, а жить так как мы жили, лучше никак. Лучше бы не заезжал... А она такая красивая ) Всю неделю хреново. Лучше жить уёво, чем стремится к лучшему, женская логика !!! Третий месяц пошёл, может когда я уеду она хоть задумается, не знаю ребята. Хочется быть позитивным, но что то не очень получается.

56

Re: Помогите вернуть жену

Думаю что это конец. Может поймёт позже, а может и нет. Она уже всё решила. Первый месяц особо материально не помогал, хотела подать на алименты. Я тоже устал, хоть помогай, хоть не помогай, постоянно недовольство. Её устраивает такая жизнь со мной, я здесь, она там, главное чтобы с детьми общался, забирал со школы, возил на тренировки и помогал материально, вот это её ещё держит от развода. Как только перестану помогать, всё, я ей стану не нужен.

57

Re: Помогите вернуть жену

Харизму нужно развивать, на позитиве быть! У нее только тогда зажмет, понимаешь?

58

Re: Помогите вернуть жену

Решила она все... бла бла бла))))
Позитивным нужно быть и толкать людей на позитив! А ты на негативе такой... - слушай, а может сойдемся? - нет.
- ну пожалуйста, у нас же дети..
- нет, я сказала.
И пишешь потом сюда мол: - она уже все решила.. Ты решаешь! Ты мужик, а не она) Нужно было постебать ее и к детям на позитиве. Пускай живет как ей хочется - детей развивай и дари добро! решила она бл...)))

59

Re: Помогите вернуть жену

Если хочешь и дальше сидеть и от безосходности убиваться - твое право. Я бы на твоем месте записался бы уже на тренинг к Саше и по маленьким шагам вернул бы любовь жены.
Форум тебе то даст советы, но ты так можешь на полгода распылиться. Просто у тебя дети и это уже посерьезнее проблема. Да и жалко тебя. Бери тренинг или консультацию хотя бы. Пиши на почту мне и я тебя запишу без очереди. Реально жалко тебя

60 (2017-11-24 00:44:34 отредактировано Сергей35)

Re: Помогите вернуть жену

Привет. та же херня мне 42 ей 35. 2 детей- 11 и 4 года. говорит обдуманное решение-хочу разьехаться для начала, т.к. квартира общая-на продажу выставила. завяла любовь. ушли чувства,ты меня не слышишь и не понимаешь, мы разные + подруги разведенки подпиздывают-Смотри как у нас все зашибись!! и мужики и время и бабло. дуры. Переехал к родителям, благо рядом, но все равно дети зовут домой-полежи, поспи с нами. вот-то тут то там. 3 месяца как все началось. щас вроде спокоен, но в душе война. пускаю в игнор ей пох. А ей заколебало что квартира типа не ремонтирована как ей надо- а купили ее не в ипотеку, за нал. дорогая и большоя. есть долги мои., т.к был тут депресняк и она давно не работает. только так домашний бизнес маленький-еда на заказ(крохи), да сейчас устроил ранее чтоб дома не сидела.

61

Re: Помогите вернуть жену

Сергей35 пишет:

Привет. та же херня мне 42 ей 35. 2 детей- 11 и 4 года. говорит обдуманное решение-хочу разьехаться для начала, т.к. квартира общая-на продажу выставила. завяла любовь. ушли чувства,ты меня не слышишь и не понимаешь, мы разные + подруги разведенки подпиздывают-Смотри как у нас все зашибись!! и мужики и время и бабло. дуры. Переехал к родителям, благо рядом, но все равно дети зовут домой-полежи, поспи с нами. вот-то тут то там. 3 месяца как все началось. щас вроде спокоен, но в душе война. пускаю в игнор ей пох. А ей заколебало что квартира типа не ремонтирована как ей надо- а купили ее не в ипотеку, за нал. дорогая и большоя. есть долги мои., т.к был тут депресняк и она давно не работает. только так домашний бизнес маленький-еда на заказ(крохи), да сейчас устроил ранее чтоб дома не сидела.

Привет,Сергей. Создай отдельную тему в разделе и будем разбирать,советовать

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

62

Re: Помогите вернуть жену

Месяц уже не общаемся, детям только звоню. Что делать, не знаю.