1 (2017-11-10 01:32:31 отредактировано AXXenco)

Тема: Очень сложная ситуация. Как вернуть?

Здравствуйте, меня Зовут Михаил, через 2 месяца 20 лет. Достаточно сложная ситуация.Расстался 3 месяца назад с девушкой, были чуть более 2-х лет были вместе.Одногодки, старше на 3 месяца ее. Но я совершал все возможные ошибки, и даже гораздо больше.

В декабре 2015 я с семьей переехал из большого города в небольшой поселок городского типа. Всегда был замкнутый и не общительный,и даже до этого особо не общался с девушками. Но тут вроде шанс начать с нуля. Пошел в новую школу, нормально со всеми общался, нашел друга.Начал немного спортом заниматься дома. Так вот этот друг встречался с девушкой, и у неё была подруга, которая училась в недалеко находящимся городе, но жила в этом же поселке что и я. Первый раз её увидел в феврале и очень понравилась. Поэтому стал иногда в компании гулять с Другом , его девушкой и подругой. В кино пару раз вместе ездили компанией уже где то в апреле. Она нравилась всем парням и все хотели с ней встречаться. Я узнал что том городке она известна что не с кем не встречаться не хочет и типо завышена самооценка.Так вот даже после кино я её не добавил в друзья в соц. сетях и она не видела взгляда что она мне нравится. Это видимо ее и задело. Она сама меня добавила и я даже ей не писал. Но когда решился(этот друг причем подтолкнул меня на действия) я написал ей с поводом привет , ты когда собираешься в нашу школу переводиться..И переписка затянулась на несколько часов до 2-х ночи. Потом уже гуляя в компании уже общался с ней, и когда ехали домой обратно из города предлагал погулять в парке.На майские праздики ко мне в гости приехал друг из Москвы, и ему она тоже понравилась. Тогда мы пошли на шашлыки и с ним чуть не посрались , кто ей бутылку вина даст(уходили в магазин).Он уступил, ну там все нормально. Да и он ей узнал не нравился ни как(этот мой друг просто весь в татуировках) При этом все равно очень медленно я проявлял свой интерес к ней и через 2 недели предложил встречаться.Согласилась.

А теперь сами отношения. Все лето было все хорошо развивалось, гуляли почти каждый день после обеда. Я пошел в спортзал и ездил в него утром. потом возвращался занимался собой и после шел гулять с девушкой.Лишь пару раз за лето поехал в Москву на пару дней погулять с друзьями. В конце лета первый раз поехал вместе с девушкой.Начался учебный год.Она перевелась в мою школу в мой класс.Сидели за одной партой.Все уроки сидели держась за руки в тихоря, а после уроков гуляли. С октября начали после школы не гулять, а бежали ко мне домой лежать , смотреть фильмы и целоваться.Спустя месяц уже большее.Был там случай в октябре когда я поехал в военком а Даша пошла в школу.В этот день в нашу школу приехали другие школы-были соревнования.Там один парень остановил ее за талию и пытался познакомиться.Она отказала ушла.А он после через несколько дней звонил через своего директора нашему и пытался узнать как ее зовут, узнав нашей в вк и написал ей, но она его послала сказала есть парень не пиши мне.Но я узнав вообще данную ситуацию был бешенстве.У меня была беспредельная ревность.ничего плохого не сказал девушке, но обиделся что она его не добавилав чс, а пыталась грамотно и по доброму писать ему чтобы отвалил. Говорил что найду его и дам пиз*ды что смел дотронуться когда проходил и продолжил ее искать когда она сказала что есть парень. Но так не включая ревности было все хорошо .И так до начала мая. Ей исполнилось 18, и она переехала ко мне жить в мою комнату , в нашу семью. Даже можно сказать родителям моим она очень нравилась и они были рады и способствовали этому.И получается еще ЕГЭ не сдали и учились, а жили вместе. Первая глобальная ссора произошла когда мы классом отмечали последний звонок на пруду. Напился очень сильно,я так никогда вообще не напивался. у меня был ее телефон и когда ей даю его- не работала камера. Начала меня потыкать, а я сказал с*ука бл**ь я тут не при чем. Потом она обиделась и пошла домой, но мы жили вместе и я пошел злой с ней.Еще пошла одна одноклассница и я шел говорил этой однокласснице какая она дура . дойдя до дома я лег и не мог даже пошевелиться, Девушка начала собирать вещи всю ночь плача, но не ушла и простила меня. все забылось и через пару месяцев мы с ней и моими родителями поехали в крым на море с палатками на 3 недели. первые 2 недели все было отлично, но на последней недели я совершил вообще пи***ц.Пошли в ресторан я выпил пару литров пива и нормально был так пьян.Ну пошли назад к палаткам раньше родителей.Начал ей из-за какой то мелочи говорить что она тупая, потом сука ... и оправдывался что случайно.Она заплакала сказала ненавижу.Из-за своей ревности услышав такие слова я просто пришел в ярость и ударил ее пошечину, потом еще 2 раза осознав что же я за му**к. Но тут пришли родители , отец услышал звуки из палатки, вломился и надавал мне по еб**у.так мы уснули по разные стороны .На след утро родители сели с нами говорить и сказали либо расставайтесь либо пытаетесь дальше нормально. И она меня простила.Конечно не сразу и всю неделю мы не общались даже и обратно в машине ехали по разные стороны окон.прошел месяц полностью простила вроде.Мы вместе поступили в один ВУЗ ездили вместе возвращались домой вместе. Но тут постепенно после случая на море - я начал ломаться и постепенно еще сильнее падать. Постоянно ссорились из-за любой моей ревности к ней, либо даже просто мыслей что она с одногрупниками может общаться.Ревность дошла до паранойи. В каждой нашел ссоре я ее обзывал и просил после прошения,что прости случайно не думаю что творю , говорю без значения.Но с каждой новой ссорой говорил еще худшие слова.Пока не дошло до того что не были сказаны все возможные слова.А она меня все равно прощала. так ссорились регулярно.после нового года я сломался полностью как мужчина и уже ломался как человек.Перестал хотеть жить считал себя му**ком. Перестал ездить на пары - лень..Девушка ехала, я лишь максимум 1-2 раза в неделю, Перестал вообще думать об отношениях все как есть никуда не уйдет, делать что хочу и пофиг - все равно будет она со мной думал. Я спал и играл в комп, больше ничего не делая иногда изредка когда девушка уговаривала шел гулять, но ей это еле удавалось. На 8 марта я сам сделал девушке коробку, и в нее сложил кучу разных шоколадок.Она была без ума. Но из-за того что я был таким не неактивным 2 месяца меня положили в больницу с простатитом. Через неделю когда я отпросился на выходные радый увидеть девушку, там я обиделся на такую незначительную мелочь, но сделал из нее пи***ц, типо как она может на меня обижаться когда я лежу в больнице и завтра опять лягу . Я такое устроил , начались обзывания все возможные ссора разгоралась, она мне дала пощечину, я впал в еще большую ярость плюнул в лицо, схватил за волосы, после под конец ударил по лицу лежавшей в комнате коробкой которую подарил 8 марта. В итоге я поехал в больницу, а она пошла к родителям своим.Отец ее это увидел и позвонил мне. В этот момент я подходил к больнице. как ты смеешь такое делать? начал он говорить . Я офигел что она рассказала, сбросил его , добавил в чс, после в вк девушку добавил в чс.Через пару дней разблокировал и начал извиняться лежа в больнице.Не прощала . и добиться прощения смог бегая за ней после больницы спустя неделю.Кое как вернулась и я видел что чуть не потерял ее. И все. Больше ссор до 14 Июля с Марта не было. Но я продолжал оставаться овощем который ничего не делая, только перестал обзываться и совершать ужасные вещи. До последней капли и последнего решающего случая. О нем отдельно
и о том как это накалялось неделю.

Поехали мы в Москву в компанию, там погуляли , потусили и обратно вместе с нами этот мой друг поехал к нам в гости на неделю( тот который весь в тату.С ним больше 12 лет дружим).Всю неделю когда мы были я как дурак периодически играл. Когда вместе о чем то разговаривали он больше как то что то моей девушке говорил.Больше с ней общался. А я никак ей внимания не уделял кроме обнимании поцелуей и тд.Пойти в магазин? мне лень и пошел друг с девушкой за картошкой , которую он нес . Я чувствуя что как то не так все, специально остался дома и сказал сами идите за картошкой. а сам сел в комп играть.Ну так было . И в один из дней, Там мы пошли гулять, приехала подруга девушки с которой она долго не общалась.Ну мы все гуляли.погода после дождя и я идя впереди всех подскальзываюсь, одна нога остается, другая уезжает вбок в колене.Вывих и порвал связку в колене.Я от боли А**еваю, все ржут не понимая что на самом деле.друг помог мне дойти до дома.Время 9 вечера. Ближе к 12 должны были еще 2 пацана приехать в гости.Друзья мои.Вот когда меня довели домой я чтобы унять боль взял самбуку из горла большой глоток выпил.Сел на диван и взял аккуратно сухарики. Рассывал их, и девушка сказала собирай. И я при всех сказал ты ахр**ела? я пошевелиться не могу , малейшее движение больно.Она обиделась сказала пойдет к папе домой не придет. Я ответил ну и вали. все ушли( моя девушка, мой друг и подруга девушки) . Ушли провожать подругу девушки.Ушли они в 10.Спустя час я начал волноваться звонить, но девушка не отвечала. я продолжал названивать.Другу позвонить не мог , не знал его номер . Написал ему вк.Спустя час он ответил. Написал : Ты Дашу очень обидел и она ушла к папе.Время 12.Я пытаюсь ей дозвониться. она сбрасывает и не отвечает.Я все сильнее злился, ревновал, злился за каждый не отвеченный ею звонок.Я не мог в комнате со стула встать , а меня так игнорят.Час ночи, ее нет в сети в вк, если бы была дома зашла подумал я .. И я попрыгал в другой конец нашего поселка на одной ноге, к дому родителей Девушки.Никого не увидел.Вот Зашел в Подъезд поднялся на этаж их.Вышел на общий балкон и увидел что совершенно с другой стороны идут мой друг с девушкой.Я просто конец сорвался меня просто переклинило..Я быстро спустился на лифте с психу кинул в них планшет с которым я шел и разбил его в хвам.Толкнул девушку начал кричать ты ахринела , ответить не могла, и посыпал маты. Друг начал успакойся, а то ты лишишься и лучшего друга.Я ответил с какого *** ?? ты никто в наших отношениях. И в этот момент подъехали еще 2 пацана.1 еще один лучший друг с дества , второй так пацан из компании.они взяли отвели девушку до остановки ..От меня полностью отвернулись я постоял успокоился хотел было подойти поздороваться, но подходя к остановке увидел как они сидят на остановке, моя девушка в середине, и я кинул в мусорку остатки планшета и попрыгал до дома . Они сидели говорили с ней на остановке.Я кое как прыгая шел домой, они меня обогнали и тоже пришли домой.Ни привет ни пока.Даша начала собирать вещи и следили за тем как я на нее ору и прошу успакоиться и не уходить к отцу.они ее увели из квартиры.Я быстро выпрыгал из квартиры на улицу и пытался ее и их догнать чтобы извиниться. Они взяли и все убежали в другую сторону даже.Я всю ночь прыгал на одной ноге и искал их, были просто ужасные мысли.все мне в вк не отвечали, и на телефон тоже.Утром нашел-они были у Маминой подруге в квартике( У Даши ключи с собой были) Я ворвался толкнул друзей, сказал вы что у***и а***ли? отвел дашу поговорил, она ни как не говорила, лишь провел ее до остановки и она поехала к бабушке.Сказала извиняйся перед друзьями.Я побежал за ними.Полный игнор, прыгаю по улице за ними , и им хоть бы что..Пошел домой.Попытался девушке позвонить. Игнор. У друга который был с нами всю неделю в чс и в телефоне, и в вк. Второй друг ответил и сказал что щас на эмоциях говорить не будет.Прошла неделя. В течении ее пытался цветами добиться прощения. Не удалось.Пришла окончательно Собирать вещи. Я на эмоциях бился об стену, умолял, сделал видео из фотографий и показал ей.Безрезультатно. Она сказала мы расстаемся . Через 3 месяца дам тебе шанс.Я я Говорил нет, давай его сейчас.Потом успокоился потом все вещи донести до ее дома, и на прощание она меня обняла и сказала давай останемся друзьями. Я пытался ей дозвониться дописаться после- но больше она мне не отвечала. Я начал звонить 2 -му другу . Он ответил я извинился что при них такое произошло. Он сказал что сам хотел позвонить.И сказал много чего.Оказалось что они всю ночь ей на ушах сидели, Этот лруг говорил чтобы расставались, что я мудак, к хорошему отношения не приведут, в пример там проблемы из своей семьи родителей привел.. 1 ый друг который был всю неделю оказывается говорил ей что он творит , мудак , забей на него . Когда она меня бросала , она сказала-я не могу тебя не бросить, мне Макс с Саньком сказали расставаться. Я офигел от ее слов. Прошла неделя с расставания ... В инстаграмме одна девка из Москвы выставила как они на шашлыки пошли.Мой Типо лучший друг(который был всю неделю- Макс) Моя девушка, тот еще 1 пацан, когда эта ситуация произошла, и еще 1 пацан. после этого момента она мне написала и попросила встретиться отдать ей коробку от телефона.когда я приехал в город ей отдать ее, там были мой школьный друг и его девушка, через которых я с Дашей познакомился. Подходя услышал ну посмотрим что через 3 месяца будет слова.я опять же начал пытаться просить прощения.Далее. Через неделю фотка где они все на карьере той компанией, и моя бывшая пьяная( Хотя раньше даже не пила) после этой фотки я опять начал пытаться бегать за ней.Опять цветы где она может быть.Удалось что привезу еще ее вещи.И на той встрече пустым взглядом сказала что мне нравятся другие парни и никакого шанса ни через 3 месяца, ни через год тебе не дам.Я спустя 2 недели встретился с тем нейтральным пацаном в компании, который видел ту ситуацию.Сказал Михан я не знаю почему пацаны так набросились на тебя и целую неделю обсуждали это.Даша грустная постоянно была. Я понимаю могло накипеть и всякое в жизни бывает. Но Мой типо Лучший друг макс вообще на контакт не выходил, гулял в компании с моей бывшей,И всем говорил что я м***к и нет мне прощения. Все лето он тусил с ней и остальными.
С друзьями я больше не общался. Я взял паузу и начал что то делать. Сначала фильмы со смылом именно тех проблем которые были во мне смотрел.Читал книги.Нога проходила 2 месяца и развиваться я мог только дома.Вот в конце самом лета только нашей знакомых и наладил контакт.Рассказал всю ситуацию, и они офигели не с меня а с друзей( хотя тоже немного их знали).С середины сентября как нога окончательно прошла пошел купил абонемент в зал(2 года не занимался вообще спортом после первого лета отношений).Учиться , читать. В один момент решил выйти на контакт с бывшей, там заодно надо было ей вещи отдать, но она приехала с отцом просто забрала и все. Вел себя спокойно поздоровался вынес вещи увел.

Пустил и отношения и жизнь на самотёк. Сейчас налаживаю жизнь, занялся спортом, ну и книги, статьи читаю. После того как она вот вещи ещё раз в сентябре в конце ещё раз забрала, я написал и предложил встретиться пообщаться. Она ответила можно, но на большее и не рассчитывай. Я понял что она еще считает что я хочу ее вернуть и опять продолжил игнорить

С бухлом завязал. Свои эмоции я сам зачем-то усиливает с ничего до максимума. Неуравновешенным был потому что давал эмоциям себя полностью поглощать. Над ними поработал и чувства остыли уже. Над большинства и своими качествами тоже поработал. Насчёт друзей я понял. Но всё таки считаю нужно будет наладить со всеми контакт, т.к Она сейчас в Компании друзей моих тусуется постоянно. Как дальше действовать и что делать? На днях она мне вк написала, что то попросила,потом забей не надо добавила. Я не прочитал и проигнорил. И сейчас заметил что удалила из друзей меня

Кстати еще была в отношеиях такая проблема как сильный контроль.Всегда были вместе.Даже не то что с подругами редко отпускал встретиться, так и еще бывало что даже с родственниками.С одной подругой вообще не общалась с которой знакома с детства на протяжении всех отношений. Сейчас уже хорошо понимаю как надо строить отношения, и что их СТРОИТЬ а не как я.

Так за время паузы осознал все свои ошибки и работал над ними.Эмоции, чувства, не притягательные свои плохие качества. Начал нормально питаться, следить за собой, заниматься спортом и решать проблемы.Изменил все как делал и как жил даже в мелочах.
Без дела на месте не сижу(раньше было абсолютно наоборот)
Из литературы прочитал:
Правила David X
Кирпичи 2.0
Быть мужчиной
Мужчина всегда прав.

Вот уже сейчас прошло ровно 4 месяца с момента расставания. Вот не знаю выходить на контакт и как действовать?

2

Re: Очень сложная ситуация. Как вернуть?

Привет,друг! Да уж,история неприятная. Девушку будет очень сложно вернуть,т.к с отношениями с тобой у неё связано очень много негатива. Начало отношений благодаря твоим поступкам в их середине она уже тупо позабыла,а это именно то,за что можно было бы цепляться.
Я бы на твоем месте с такими вот "друзьями" не мирился,нахер таких друзей. Настоящий друг в любой ситуации поддержит тебя,а так ему понравилась твоя девчонка и она почуяв запах сам знаешь чего,решил подобно псу-кобелю поддаться инстинктам.
Советую к прочтению еще "Парадокс страсти". Не знаю,зачем ты кирпичи и Давида читал,ты и так по моему слишком был жесток с ней ) Тебе достаточно было прочитать "Мужчина всегда прав","Парадокс страсти","Женщина.Учебник для мужчин".  Впрочем ладно,лишним не будет.
Сколько времени прошло сперва после выхода на связь ? И опиши подробнее всё,что помнишь в вашем диалоге.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

3

Re: Очень сложная ситуация. Как вернуть?

Прочитал весь твой текст. Приветствую. Тема интересная и жизненная на 18 лет, поверь. Конечно, я не поддерживаю и ты действительно вел себя как мудак, но я уверен, что это опыт и после такого ты точно не будешь допускать тех же ошибок. Советую тебе еще приобрести книгу Саши Ангела "Лайфстайл успешного мужчины". Она совсем недорогая, если захочешь купить - пиши сюда, оформим заказ. В книге четко описано и по делу, как вести себя мужчине в разных этапах отношений и жизни.

4

Re: Очень сложная ситуация. Как вернуть?

Тебе нужно заинтересовать девушку чем-то, ты уверен, что изменился?

5

Re: Очень сложная ситуация. Как вернуть?

KirushQa пишет:

Сколько времени прошло сперва после выхода на связь ? И опиши подробнее всё,что помнишь в вашем диалоге.

Месяц прошёл после выхода на связь 2 раза ей вещи отдавал-один раз она просто приехала с отцом я вынес и ушёл. А Второй раз встретился с ней у парка(до её дома мин 5).Я ещё деньги должен был(сразу не написал что когда в том случае увидел как она идёт с другом кинул в них планшет сначала, он не дорогой и очень плохо работающий был) Когда отдал ей вещи и деньги она сказала будешь знать как вещи ломать. Ну и вроде не было злости нормально общалась. Спросила первая как дела у меня у моих родственников. Я спросил как у неё про работу и про универ куда перевелась (поступили  и учились в одном). Где то моментами улыбалась, и мы быстро дошли до её дома.  Она сказала ей пора потом может увидимся. Я ответил давай пока и ушёл. А кстати я у неё попросил зарядку и на этой встрече она перепутала и дала другую.  Как отошёл от её дома позвонил сказал что ты мне не ту зарядку дала,  она ответила ой блин перепутала ну на днях найду и отдам. Ну и все потом я уже на контакт не выходил. Хотя сначала предложил ей встретиться пообщася,  на что она ответила давай только на большее не рассчитывай.  Она не могла в выходные и я не мог и мы так и не встретились.

За последний месяц замечал её странные действия на странице в вк.  То скроет от меня музыку,  то откроет мне. И так раз 7 было) я не как не отреагировал.  Потом скрыла и написала мне с небольшой просьбой вроде её пароль не помню ли я от одного сайта и потом добавила забей. Но я не прочитал сами сообщения эти в вк,  только оповещения увидел. После этого как не прочитал сообщения удалила из друзей.

6

Re: Очень сложная ситуация. Как вернуть?

Hellcat пишет:

Прочитал весь твой текст. Приветствую. Тема интересная и жизненная на 18 лет, поверь. Конечно, я не поддерживаю и ты действительно вел себя как мудак, но я уверен, что это опыт и после такого ты точно не будешь допускать тех же ошибок. Советую тебе еще приобрести книгу Саши Ангела "Лайфстайл успешного мужчины". Она совсем недорогая, если захочешь купить - пиши сюда, оформим заказ. В книге четко описано и по делу, как вести себя мужчине в разных этапах отношений и жизни.

После такого я сам чётко понимаю что никогда больше такого совершать её буду. Книгу не против купить

7

Re: Очень сложная ситуация. Как вернуть?

Hellcat пишет:

Тебе нужно заинтересовать девушку чем-то, ты уверен, что изменился?

Изменился и буду и дальше меняться в лучшую сторону.  Сейчас я даже не понимаю чем я вообще был. Я пока не знаю как её зацепить,  слишком жизнь запустил.  Сейчас долги досдавать в универе надо и собираюсь на работу устроиться и совмещать.  Пока я не работаю она вряд-ли как то посмотрит в мою сторону. Я то очно учусь,  а она на заочно перевелась и в Москве устроилась на работу. После неё часто общается в моей старой,  а теперь в её новой компании.

То что ожил и изменился мне родители сестры Этого друга Макса и родители мои сказали. Вообще этих моих друзей родители семьями дружат очень давно. И после этого они все на Макса косо смотрят и не уважают,  и мне все об этом говорили

8

Re: Очень сложная ситуация. Как вернуть?

После прочтения книги "Лайфстал успешного мужчины" сделаешь еще пару выводов,взвесишь всё хорошо и уже сам определишься,захочешь выходить на связь или нет. А форум тебе в этом обязательно поможет!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер