1

Тема: Расстались , но чувства возможно есть

Привет.
10 месяцев назад начал встречаться с девушкой , все было прекрасно общие темы , сошлись характерами, влюбились , оба были просто счастливы! В силу того что разных национальностей ( руский, армянка) было много проблем из-за чего даже расстались по ее инициативе так как испугалась сильно. Но позже все же решили быть вместе. Нашлись добрые люди пытавшиеся разлучить. Прошли через все и решили быть вместе не смотря ни на что . Несколько дней назад очень поссорились ,приревновал ее каюсь. Поступил еще хуже вместо разговора замкнулся чем очень сильно ее обидел. Извинялся за этот поступок много разговаривали , очень пытался не давить на жалость , не хныкать. В разговоре понял что во время отношений очень сильно "душил" ее чувствами , так как сильно привязался . Сейчас не хочет и слышать об отношениях. Хотя и признается что разрыв переживает и что чувства остались, но боится что снова все повторится. Сказала что я очень хороший человек и найду себе пару, не хочет давать никаких надежд , говорит подумай о себе занимайся своими делами , и повторяет что возможно через какое-то время(пол года-год) мы и будем вместе но не факт , поскольку она отходчивый человек и может завести новые отношения. Что делать? Очень люблю ее и не хочу отпускать. Тем более как утверждает она чувства есть. Стоит ли хранить эту надежду ? И если возможно вернуть то как? Помогите пожалуйста.

2

Re: Расстались , но чувства возможно есть

дай ей время остыть от негативных эмоций к тебе( хоть 2-3 недели) и потом попробуй восстановить с ней общение

как я понял по твоему описанию она тебе хотела намекнуть: если ты ей дашь отдохнуть от твоего внимания, твоих чувства и тебя самого, в том числе изменишь себя( включая твои слабые черты, неправильное поведение с ней) то она вернется

и хватит винить других людей в их содействии к вашему расставанию, во всем виноват ты

учись брать на себя ответсвенность