Тема: Как быть? И что делать? Как вернуть?

Привет парни, помогите разобраться с моей историей. Извините, за возможный сумбур, но эмоции накрывают.
Мне 32, работаю на гос. работе и параллельно развиваю свое маленькое дело. Есть авто. Живу сам в семейном общежитии. Ей 28, медсестра, из села, живет на квартире в городе с сестрой. Ничего особо более у нее нету.
Отношениям чуть больше года.
Первые пол года все было отлично, любовь, восхищение с ее стороны. И я подумал, что встретил свою женщину для жизни, на которой хочу в будущем женится, жить с ней, завести детей. Проводили вместе много времени, ночевала у меня 5-6 дней в неделю. Да и днем виделись по пару раз.
Первый раздор случился через пол года, я набухался с друзьями, как то, ей это не понравилось, обиделась, ушла, не общалась, пошел к ней, поговорили, помирились.
После этого вроде бы все было хорошо и отлично, с моей стороны подарки, общий отдых за границей за мой счет. Очень много времени вместе. Но от нее были часто недовольства, что я провожу много времени с другом (не так уж и много), что не хочу ездить к ее родителям в село (один раз был, познакомились, хватит пока), что не предлагаю ей жить вместе на постоянку, я предложил, но ответила, что еще подумает. Готовить она не любит, в основном еда с супермаркета или в кафе, готовила редко.
Но при этом у нам было хорошо, общие темы, общие шутки, могли просто гулять по городу и радоваться жизни, от нее любовные записочки, смс и т.д. И мне было очень приятно, что это именно моя женщина.
Хотя со слов знакомых, выглядит она средне, мне же она была красивая.
Как то еще был случай, я несколько дней не хотел ночевать вместе, то к родителям уехал, то с друзьями тусили, то хотел один побыть - обиделась, я пытался помирится - ни в какую. Но потом сама проявила инициативу и мы помирились. Говорила, что любит и что со мной очень хорошо и скучала, и никогда не уйдет, и что я самый, самый. Так продолжалось пару месяцев.
Повод для разрыва - я второй раз, за все время отношений, жестко затусил с друзьями в клубе, пришел домой пьяный в хлпм, хотел спать, сказал ей не приходить, типа пусть ночует у сестры, завтра поговорим, но она пришла ночью, увидела меня таким, начала выяснять отношения, обиды, я ей наговорил всякого, что бы не выделывалась, собрала вещи - ушла.
На другой день, как я пришел в норму - звонил, но не брала трубку, на смс не отвечала через пару дней встретил ее после работы без звонка, что бы поговорить, начала убегать, говорить не захотела, обвинила во всех грехах.
Через дней 5-7 я ей написал, что сожалею, что так произошло, что хочу помирится и что бы она была со мной, вижу ее своей спутницей в жизни и в таком ключе.
Ответ был сначала туманный, много расспросов, что как и почему, а потом - нет, я не верю тебе, ничего у нас не получится. После этого сама пару дней писала, переписывались, в основном она обвиняла меня в том, что произошло. Я позвонил снова - трубку не взяла. Но начала писать, вспоминая все мои бывшие грехи, и что я скорее всего изменял ей (но такого не было) и что я алкоголик, что мне лечится нужно, что сижу много за компом (по второй работе это необходимо), и что не очень то и хотел ее, секс стал пресным. На мою реплику, что ей надо было проявлять больше нежности - посыпались другие обвинения. Что я все испортил и к родителям ее не ездил и друг важнее чем она. Я, по ходу сделал ошибку, просил за все прощение, обещал все исправить, что все наладим, что сделал выводы. После этого, она ответила, что ей тяжело, она не может, не верит, плачет, ей плохо, мирится не хочет и нам не нужно больше общаться, что у меня будет другая девушка и ей очень жаль. И т.д. Все. Я больше ей не писал.
И так хотел бы разобраться, почему меня так кроет и почему мне так плохо?
Что было в этой женщине такого, что я мучаюсь и кажется, что лучше не найду?
Как быть в этой ситуации, все ли потеряно?
Как привести себя в порядок, свое состояние? Оно сейчас на нуле или даже в минусе. Кажется, что я упустил свою женщину.
Почему она так себя ведет, как только я пошел на встречу и хотел помирится, сделал ближе, она жестко оттолкнула? Если я реально был готов на ней женится.
Хотелось бы ваше мнение по ситуации и по истории.

Re: Как быть? И что делать? Как вернуть?

парни, отпишите, плиз )

3

Re: Как быть? И что делать? Как вернуть?

Твоя ситуация имеет шансы на исправление, только тебе стоит кардинально сменить тот подход, который ты ранее пытался применять

Ведь те шаги, которые ты ранее предпринимал они были неправильными, тем самым обостряли ее отношение к тебе

4

Re: Как быть? И что делать? Как вернуть?

alex4444_2004 пишет:

парни, отпишите, плиз )

Привет, смотри. Я сам был в ситуации, когда бросает девушка, поэтому сразу же кратко отвечу на твои вопросы.
Почему тебя так кроет? Это нормально, все через это проходили. Кроет, потому что есть боязнь потерять девушку навсегда и мысли, что больше такую не найдешь. Кроет, потому что хочется быть с ней, а она тебя отталкивает ( а отталкивает почему? Потому что ты делаешь неправильные шаги к возвращению любимой )..
Что было в женщине такого, что тебе кажется, мол лучше не найдешь? Да по сути, ничего особенного. Ты влюбился, отдавал ей свои ресурсы ( т.е время, деньги, заботу, эмоции и тд ). Ты вложился в нее ,и она не оправдала твоих вложений. Вот и весь ответ. 
Все ли потеряно ? - Нет, друг, конечно же не все. Еще раз повторюсь, все через это проходили, и те, кто действительно хотел вернуть - вернули. Задумайся.
Как привести себя в порядок ? Пойми, самое важное сейчас - как раз приводить себя в порядок. Отвлекись, сделай выходной на работе, проведи весело время с друзьями ( желательно не пить , это усугубит мысли и твою зависимость от девушки ). Поделай ярких фото, выстави в СС. Познакомься с какими-то девушками, попрактикуйся с ними в общении, соблазнении и сексе ( Эти вещи уберут с тебя зависимость от бывшей девушки ).
И ответ на последний вопрос : почему она меня оттолкнула, я же хотел помириться. Читай статью про ближе-дальше. Ты делаешь ближе, а она наоборот делает от тебя дальше. Почему?  Да потому что она понимает, что ты никуда не денешься и будешь у нее на крючке. Убери у нее такую возможность управлять тобой.