1

Тема: Как вернуть жену с ребёнком

Мне 30 жене 26 у нас дочь 3 лет, вместе 5 лет. Я ездил заграницу на два месяца с отдыхом дома два месяца и так три раза, за последний год. жена как то намекала что боится что поймёт что ей одной нормально, с сексом тоже начались трудности. Последний раз когда я поехал обещал что это последний раз, через три недели узнал там что она хочет уходить от меня. Приехал через месяц после этого, раньше не мог, встретила холодно, и когда я поспал сразу сказал что хочет уходить и что нам надо родить отдельно, я упрашивал, делал все по дому что раньше не делал, хотел купить подарками она отказывала, извинялся, взывал к чувствам которые были, ничего не сработало, съехал на неделю к родителям, но вернулся, не ладилось. Короче сделал много ошибок. Манипулировал деньгами, говорил что это ее ответственность и пусть съезжает. Потом когда съехала просил вернутся. Сейчас снял квартиру живу отдельно, видимся когда я к дочери прихожу. Она уже пару раз сама звонила предлагала встретится, встречался. Но пока никаких изменений. Что делать дальше и как себя вести. Я пошёл в спортзал, нашёл новую работу, уделяю много времени дочери. Как дальше действовать чтобы налаживать??