1

Тема: Как вернуть девушку,если говорит что любит,но не видит будущего

Здравствуйте!, Как вернуть девушку с которой расстались месяца два назад говорит,что любит но не желает быть вместе. Жили вместе пол года,после начались ссоры и дошло до разрыва,сказала что стал агрессивен и груб. После ушла из дома,я осознал свои ошибки и косяки.,но это все бесполезно для е ушей.,хотя девушка идёт на встречи и говорит что есть чувства,бывает приезжает когда соскучится(секс)после опять интервал в расстояние. И так уже на протяжение двух месяцев,что сделать чтоб она понимала,что у меня более серьёзные намерения и я хочу чтоб наши отношения были в полноценном формате?Спасибо.

2

Re: Как вернуть девушку,если говорит что любит,но не видит будущего

Больше похоже, что она вас держит "запасным аэродромом" не отпуская дальше определенного расстояния и не подпуская ближе него. Параллельно скорее всего сейчас рассматривает другие варианты мужчин, чтобы понять , кто ей более интересен / перспективен

И если у нее дальше будет получатся держать запасным , то велика вероятность, что она просто найдет подходящий вариант при этом слив вас в френдзону .

Перестаньте пытаться разговаривать с ней , это вероятнее всего не даст какой-то эффективности,  вам нужно понять какой образ мужчины будет ее привлекать и формировать его в себе

3

Re: Как вернуть девушку,если говорит что любит,но не видит будущего

Вы имеете в виду,уйти в тотальный игнор и работать над самим собой?

4 (2020-04-08 04:29:47 отредактировано Sysliatinka)

Re: Как вернуть девушку,если говорит что любит,но не видит будущего

Да, в твоём случае игнор подойдёт как никогда кстати. Покажи что ты и есть будущее, что ты уверен и силён.
Саморазвивайся- занимайся спортом, читай книги о психологии отношений, занимайся любимым делом, встречайся с друзьями и ищи новых знакомых. Найди новые увлечения или новое хобби.
Женщина на этом этапе увидит что ты меняешься, интересно проводишь время и ты уверен в завтрашнем дне, а это автоматически значит- что и она с тобой будет уверенна в будущем.
Женщина такое существо- которой просто не обходимо менять и заботиться о ком то, а если ты вырос сам над собой без ее участия- это целая катастрофа( важно не делать ошибок, как делал их я) и ей обязательно будет интересно принимать участие в новой интересной жизни тебя- нового сильного, уверенного и самодостаточного мужчины