1

Тема: Хочу вернуть жену. Нужна помощь.(ситуация не простая)

В браке 10 лет. Мне 38 лет а жене 33 года. Есть ребенок. В начале года 3,  жили душа в душу а потом началось. У меня проблемы со здоровьем забил на это закомплексовал и перестал смотреть на нее как на женщину.Секс был но не часто.В бытовом плане, делал помогал во всем. Пол года назад начал ездить по командировкам. Общались писали друг другу но про секс не намека. Полтора месяца назад после приезда она мне сказала что меня не любит и хочет разойтись. Я отреагировал как все и начал цветы, подарки на 8 марта певца. Но теперь я понимаю что все напрасно. Дня три назад уехал. Спрашиваю за розвод она как то не охотно за это отвечает. Говорит не кого нет. Говорит если ты хочешь то подавай на розвод.Я перестал писать звонить. Но есть ребенок надо с ней сидеть пока жена на работе. Попросил не общатся, но он например сегодня попросила купить мышку для ноута. Я купил, но понимаю что сделал ошибку. Я ее очень люблю и признал свою ошибку что не лечился и сколько я ее мучал.Хочу показать что она мне дорога.Начал лечится но это не так быстро как хотелось.Помогите мне пожалуйста в моей трудной ситуации пожалуйста.

2

Re: Хочу вернуть жену. Нужна помощь.(ситуация не простая)

Если ваша ситуация актуальная, то отпишитесь в данной теме
Смогу подсказать вам