1 (2019-02-27 18:33:17 отредактировано Сергей43)

Тема: Как вернуть жену?

Добрый вечер. Вот такая ситуация. Женаты мы не так давно,но живем вместе давненько,  родилась дочь. Вроде все хорошо было, ну да были  мелкие неурядицы но все решалось моментально. В один из прекрасных воскресных вечером, я ушел с друзьями отдыхать, она осталось дома. Пришел  датый в стельку, началась ссора. Нелестных слов, было сказано уйму. И за что я себя виню, эт что дал пощечину Не сильную, на тот момент мне казалось что, для того что бы она успокоилась. Понятно, что слезы, истерика. Я конечно извинился за это. Мы поговорили, и она меня уложила спать. А на след. утро я просыпаюсь, ни жены, ни ребенка.  У меня паника. Потом узнаю, что она у мамы, не пошел.  Звонил, писал, извинялся. А тут прошла уже неделя с того момента.  Я писал, умолял вернуться. Но все безрезультатно,просто тотальный игнор.Конечно она читала все. Спустя какое то время написала смс, что не хочу к тебе возвращаться, и что нам с дочкой будет лучше без тебя. Сегодня пришла смс от нее, приходи с дочкой повидаться. Но о нас даже тему не поднимай, а то  в первый и последний раз увидишь. Сходил, соскучился по ним. Тему не затрагивал. Пришел, пока сидел с дочерью, стал замечать что наворачиваются слезы у нее. Видимо пока ходила куда то, всплакнула. Но виду не подала.
Помогите, как мне быть в такой ситуации. Они мне дороги.