1

Тема: Ушла жена !!!

Здравствуйте ,мне нужен совет ,запутался я ,ушла жена прожили вместе 7лет,последний год мало уделял ей внимания и она сказала чувств к тебе больше нет ,хотя раньше все было очень отлично ,она сама ко мне подкатывала ,и зацепила меня,со временем я стал мягким очень,она об этом намекала ,говорила ей  нужен мужчина.вообщем не живём уже как 2 месяца,первое время совершил 2 ошибки умоляя и прося начать все заново,она говорит я не меняюсь и все . После этого и начел серьёзно работать над собой,стал везде гулять ,сменил имидж ,пополняю фото в инсту ,она их не лайкает,не курю не пью ,раньше немного мог .она мне за два месяца один раз позвонила и написала ,иногда гуляем в общей компании она с меня глаз не сводит,   я весело и непринуждённо с ней общаюсь ,а она то улыбается то грустит ,но ни чего не продвигается говорит по прежнему не скучаю чувств нет((( потом опять неделю затишье,сново встретились на празднике друга ,а она в телефоне постоянно с кем то переписывается ,случайно увидел что максим какой-то пишет ,но все равно на меня всегда посматривает ,я вообще не обращал на неё внимания ,ну пишет хай пишет,очень долго она с ним переписывалась где-то до 2ночи ,она когда писала улыбалась ,а когда переставала грустила ,я спросил чего грустная весело гуляем она говорит не твоё дело,но все равно глаз с меня не сводила весь вечер,я был позитивный и не обращал внимания на её.просто не могу ее понять ,всем рассказывает что чувств нет ,и не звонит вообще,не знаю как быть что делать ????