1

Тема: Жена не хочет отношений

Здравствуйте, жили с женой в браке 11 лет, у нас две дочери, за это время были изменены с моей стороны, делал много ошибок, но вымаливал прощения она прощала и жили дальше, сейчас ее как будто подменили, я в ее телефоне случайно увидел переписку с каким-то мужиком, на что она ответила, что она специально это сделала, дальше у нее нашлась подруга с которой они постоянно вместе куражаться , в один момент она заявила, что больше меня не любит, и то что между нами не будет отношений,то что пока живем вместе так как квартира в ипотеке по этому разменять ее мы не можем, сказала, что как только расплатимся за квартиру, разводимся и размениваем квартиру. Я не знаю как вести себя с ней пока мы живем вместе

2

Re: Жена не хочет отношений

Здравствуйте жили с женой 12 лет. месяца 4 назад стал замечать что стало что-то не так она как будто охлодела стали меньше времени вместе проводить, на мои обнимашки реагирует по другому. Стали больши сориться. Я сделал распечатку звонков аказалось что со мной у нее нет времени разговаривать и неочем, а с каким-то пацаном есть и время и о чем поговорить они могли по часу по пол часа разговаривать. И после этой распичатки понеслось не было не одного дня чтоб мы не решались но она пообещала что больше не будет, но в итоге еще 3 раза я ее паралич. Она совсем нечего не хочет говорит что я все убил со мной не Интересно не знаю что делать меня она уже так не любит как раньше сказала она.

3

Re: Жена не хочет отношений

Здравствуйте. Жили с женой в гражданском браке 10 лет, все в жизни было и ругались по пустякам и смирились, но настал тот переломный момент когда я начал чувствовать что жена охладела ко мне во всех отношениях. На вопросы - у тебя кто то появился отвечала что нет, хотя и рассказывала мне сама что на работе пользуется большим вниманием у мужского коллектива в особенности своего начальника но она неприклонна и семья и отношения со мной для неё на первом месте и об измене не может быть и речи тем самых как я понял сейчас усыпила мою бдительность видя что я ей доверяю. Но настал тот момент когда я начал чувствовать что она от меня отдалилась, то голова у ней болит, то  устала, начинаю в открытую говорить что так себя ведут только те женщины у кого есть отношения с другим мужчиной и это доказано,  но её это только раздражало. И я начал действовать. Первым делом мне необходимо было выяснить причину всего этого холода ко мне или любовник или на самом деле напряженная работа,  оленем как-то не хотелось быть и я поставил дома прослушку и приходя домой с работы слушал с кем и о чем она говорит по телефону. И рыбка клюнула через неделю, то что я услышал это было пипец. Она в подробностях рассказывала подруге как, где и когда они встречаются, как в основном она просит этих встреч и её планы на будущую неделю и т.д. в подробности не хочу сдаваться и так все понятно. Дождавшись её с работы я поставил её перед фактом что я все знаю, но она стала отнекиваться и даже когда я сказал что у меня есть аудиозапись её разговоров она все отрицала, говорила что    она впала подруге и так хотела перед ней поднять свою самооценку. Она плакала прося у меня прощения, сказала что это любит меня и это было для неё уроком, но я был на эмоциях и ничего слушать не хотел, но через час я немного успокоился решил дать ей шанс все исправить. На следующий день она начала звонить мне с работы и просила все забыть и начать все с чистого листа. Я сказал что готов пойти ей на встречу, но с условием что она сначала прежде чем рисковать семьёй 100 подумает, на том и решили. Вечером она придя с работы я увидел в ней совсем другого человека, такое ощущение что там ей перепрошили мозги и вместо того чтобы все замять она начала высказывать мне претензии по поводу что я за ней следил, был холоден с ней и безразличен и вообще она чиста передо мной. Я был не готов к такой атаке,такой наглости что впал в ступор на несколько минут, но зная что я прав сказал что если ты так ничего не поняла то я ухожу. Она сказала что если я уйду то она уже не бедет со мной жить. Я хоть и люблю её, но верх одержали эмоции и я ушёл. Через два дня немного успокоившись я решил проверить что она думает обо все этом и предложил не разбивать семью на что получил ответ что она не хочет видеть никого и пока не хочет со мной жить. Прошло уже две недели, я не звоню и не пишу ей, чтобы не было соблазна написать удалил её из всех соц сетей и она не даёт о себе знать. Вещи свои я так и не забрал, взял только кое что из одежды и она не просит изабрать остальные вещи. Вообще сейчас я ушёл в полный игнор, но время идёт и как дальше себя правильно не представляю. Может кто что подскажет