1

Тема: Расстался с девушкой

Знакомы с К. (Девушка) более 10 лет когда мне ещё было 17 она с подружками бегали за мной но я всегда был сам по себе всех отвергал... Как-то пришёл с другом и 2мя подругами к К. Домой она меня спаивала и хотела переспать , я взял другую и ушёл с ней к себе , К. очень тогда расстроилась и после этого мы вообще не общались .... И вот прошло больше 10 лет она 3раза была замужем у неё есть дочь ... Как то выпив я написал ей как дела мол и т.д .  через пару дней виретились погуляли она спросила какие планы на завтра , я ответил не каких , а ты хочешь что-то предложить ? На что она ответила что хотела б ещё встретиться ... Потом ога приехала ко мне с дочкой и гуляли около моего дома ... И где-то через 4 дня после нашей первой встречи она забрала бабушку с болбници после инфаркта и в тот день была выходная , я тоже ушёл с работы пораньше и она приехала ко мне одна пока дочь была в садике и мы переспвли

2

Re: Расстался с девушкой

Ну и так длилось около 2ух недель , потом она на дне рождении с подругой пошла в паб , я попросил друга пройти посмотреть что там и как , ехать ко мне она не хотела ... Он увидел что она пет на брудершафт с каким то парнем потом по дружески поцеллвались , он попробовал её лапать она эго льшила и он ушёл , а друг пошёл купил цветы и от меня подарил , типо я сказал что они там сидят и попросил его это сделать ..... Я сначала был зол она со мной не разу не фотографировалась , а с ним наделал кучу фоток .. Потом они с подругой и моим другом приехали ко мне домой , подруга с нами выпивала продолжала отмечать своё д.р , а К. лягда спать и они её уговаривали чтоб она приехала ,ехать не хотела вообще хотела пойти домой ...

3

Цветы она забыла перед отезжом ко мне , а у меня забыла шоколадку которую я ей при встрече купил ,  утром они уехали , а мы с другом на веселе продолжили выпивать , и я написал ей , Вот так ты меня любишь , цветы забыла шоколадку забыла , да и ехать тебя пришлось им уговаривать ... И она ответила я тебя не люблю ты просто хороший мальчик ...И тогда начался ппц ... Я напился вообще в хлам разбил экран на телефоне , на следующий день я написал ей она ответила уже без своих зай мась и солнце и без поцелуев вообще начала писать заменяла их подмигиванием ... Я понял что она отталкивает меня и спросил ты меня игноришь или меня параноит она сказала что просто параноит т что у неё нет настроения типо сильные боли в животе , я с ней продолжил общаться в телефонном режиме экран полностью потемнел я ей не писал и позвонить не мог она звонила по 5 7 раз в день сама ... И как только я расслабился и подумал что все нормально , приехал к ней с огромным букетом цветов погуляли нормально но я вел себя болие отдаленно чем в встречи ранние это была 3 встреча после дня рождения подруги , её дочка ко мне привыкла постоянно ьянула куда-то и т.д и все вроде бы хорошо , но она снова не пр ехала и ко мне это была уже 3 неделя что у неё то деда то ещё  что-то то живот болит покупала тест даже ...

4

И когда она снова не приехала , сказала что пришла тётка дочки по вопросу о наследстве , я спросил так ты будешь ехать (она ездила ко мне с ночевкой на выходных) она ответила что пока занята и не знает.  Я написал , Мась мы с тобой не были на едине уже 3 недели , очень хочется побыть с тобой в двоем пообщаться забыв о всех проблемах и ху..не вокруг .  Она написала мась извини!!! Я ответил не чего извеняться я понимаю что у тебя там дела и проблемы и на меня нет времени ...  Она написала, не обижайся!!!! ( я подсознательно уже понимал к чему она клонит но все же написал)  я не обижаюсь , все нормально просто поставь себя на моё место

5

Вот наша последняя переписка .я, что-то решили? .к. Зай пока нет... Занята ( .я. я понял . спустя пол часа написал снова .я. Мась будет желание приезжай ,даже если буду спат... (У неё есть ключи ) .я. Уже 3 недели мы нормально не общались на единое (гуляли с её дочкой) Хочется иногда поговорить без спешки и мыслях о всей ху..не вокруг ... К. Прости меня!!! .я. Конкретнее ( подсознательно уже понял к чему это) .к. Да за это все .я. За то что у тебя есть дела кроме меня ? Тут прощать нечего , или ты о чем то другом ? (Спустя 10 минут ) .я. В общем поставь себя на моё место , а так все нормально.. Сладких снов котёнок * (спустя пол часа ).к.   Прости меня пожалуйста!!! Наверное не стоит дальше все продолжать !!! У меня правда нет времени !! И не знаю получиться или дальше. Ты очень хороший мальчик !! Я правда не хочу дальше делать больно ! Извини меня пожалуйста!!! .я. Все нормально я был к этомуготов и давно заметил что ты не чего не хочешь . .к. Дело не в тебе совсем . мне с тобой очень хорошо но причина я .я. Мне с тобой тоже было очень хорошо и я надеялся что действительно что-то выйдет извини что не оправдал твоих надежд... .к. Да ты причём!!!! Это я не оправдала твоих надежд ((( быстро мы все начали .я. Ты где ? ( было уже 1-40 ночи и она не спала начал накручивать что она либо с подружкой гуляет или с каким то парнем висит ) .я.От того что быстро все начали у тебя и быстро все угасло , сам с этим не раз сталкивался .... .я. Хорошего вечера ,ты девочка хорошая и красивая, все у тебя будет хорошо))) . на этом мы перестали переписываться , на сл день по датчику на телефоне понял что у меня пропущенный в слепую набрал последний вызов и понял что звоню ей , сразу же скинул ... И пошёл на шашлыки с коллективом ... Шашлыки были не далеко от её дома , она мне звонит , я не вижу кто звонит , взял трубку она как не в чем не бывало говорит привет , мне тут в соц сети написало что ты не далеко от меня , я ответил что га шашлыки приехали отдыхать , она начала рассказывать о своих планах на день что у неё куча дел и т.д я просто молча послушал и потом она типо побежала по делам , на этом все .... Я ей не звоню не пишу , знаю по опыту что сделаю только хуже , и вот сей час 3-33 нчи и она онлайн хотя она спит в такое время и место положение показывает что она в другом конце города , а не дома .... Подсквжите что делать ???? Кажется что она гашда другого и сразу пропало и время и все остальное .... Но может меня просто параноит , я не кому не доверяю вообще и всегда проверяю, моё доверие заслужить очень сложно ...