1

Тема: Расстались с девушкой, Полный игнор

Добрый День
Такая проблема, 29 Декабря 2017 года расстались с любимой. Разошлись из-за того что я стал черствым, неперспективным, был никаким-типичный мужик. Не удивлял её, редко выходили куда то. Иногда мог повысить на неё голос. А вот перед ссорой наговорил много лишнего, и добавил что жалею, что познакомился с ней. Как по мне то еще не мало важный фактор, что она из воспитанной семьи, а я из обычной. И когда поехали знакомиться с её родителями, маме я не понравился( они начали меня учить как мне одеваться, как вести себя. Папе я точно понравился мы с ним, готовили шурпу и очень много говорили. Еще мама начала говорить, ой у тебя такая вредная профессия, может надо переучиться. Но, а с девушкой я познакомился когда был в Польше, и приехал с польши прям к ней жить. И хотел её туда забрать. Но её мама была против. И когда мы расстались, она поехала на Новый Год домой одна, а должны были ехать вместе. И я так думаю, там мама её настроила против меня! Еще когда мы говорили она просила меня сьехать с квартиры, так как я приехал к ней жить. Но у меня в этом городе нету никого, я ей говорю как я так быстро сьеду, если у меня тут нету никого а вещей очень много. Говорю дай мне время, я найду жилье и сьеду. Она сразу сказала хорошо. Но на следующий день сказала что сама сьедет. У неё тут Тётя с Дядей живут. И она приехала когда я был на работе и забрала все вещи и переехала к Тёте. Хотя я уже нашел жилье и должен был ехать смотреть. Я ей это написал, но она сказала что все она сьехала. Я хотел как то еще попытаться вернуть её, хотел заказать автовышку, купил кошку и кольцо. И хотел к ней на работу подкатить на автовышке, в окно что бы меня подняли, и я там признался. Она давно хотела кошку, но я их не люблю и потому не покупали. А так как я начал меняться, думаю куплю кошку, типа что я меняюсь уже. Но потом подумал что она у меня очень серьезная, и не поймет этого, темболее на работе. Потом я узнал, что она сьехала в сьемную комнату. Решил позвонить её Тёте и узнать адрес, она не сказала. Я её попросил не говорить что я звонил, но она сказала. Потом мне перезвонила любимая и закатала такой скандал.Сказала что не хочет меня видеть, зачем я звоню её родственникам, сказала если я приеду к работе то она уволиться, что бы я её не смог больше найти. После того скандала, я где то неделю отходил. Потом увидел в афише что в субботу ночь кино Властелина колец 3 части, так как она его очень любит я ей позвонил она отбилась, написал но ответа не было. Опять спустя неделю я ей написал письмо, что хочу быть просто друзьями, но опять ответа нету( Так уже скоро будет 2 месяца( Но я руки не опускаю! Но уже не знаю что делать.
И потом, я уже понял как начал смотреть все видео в ютубе. ЧТо делал только хуже.
Но теперь я меняюсь, открыл свое дело, у меня появилось еще больше целей в жизни, чем было раньше. Но для этого мне нужна она!
Помогите пожалуйста мне вернуть её. Очень благодарен заранее.