1

Тема: Как вернуть? Ей чего-то не хватило в отношениях, что это?

как говорится "бегал" за девушкой с 11 класса, говорила что не хочется со мной отношений, как поступили в универ я отпустил, перестал предпринимать попытки и стали общаться очень редко. Через 3 года в начале 3 курса попробовал еще раз и все увенчалось успехом, пошли на свидание начали встречаться. спрашивал почему дала шанс, отвечает что изменился. С тех пор мы провстречались 2 года, стоили планы на будущие, все было хорошо. Но вот на кануне 2018 года у неё появились сомнения (говорит представляла всегда рядом с сбой мужчину старше и более сильного как личность) в наших отношениях она была ведущей, после тяжелого разговора мы пришли к решению что стоит продолжать и вроде опять все стало хорошо. Но на кануне 14 февраля она высказала что я её душу и меня слишком много и попросила о перерыве на неделю. С тем что меня могло быть слишком много я согласен, хотелось каждую минуту проводить с ней, ПРИЛИП. Дал ей этот перерыв, старался сдерживать себя. Пришло время встречи, она просила продлить перерыв. Я не согласился, потому что эта неопределенность и не знание что она решит меня съедала, предложил продолжить отношения пойдя на уступки, что не будем видеться каждый день и меня будет меньше(произошло это все 14 февраля). Следующий раз увиделись 17, чувствовал что что-то не то. 18 февраля увиделись и она наконец-то решила высказаться полностью: "ты хороший все делаешь для меня, но мы давно знакомы считай с детства и не было ВАУ(чувства восторга и чувства когда узнаешь нового человека) в начале отношений и сейчас его тоже нет, я привыкла к тебе ты делал меня счастливой, но мне ЧЕГО-ТО не хватает(как я понял "не её человек"), мне тяжело разрушать эти 2 года, но так будет лучше".
Я все принял не говорил гадостей, поблагодарил за это время и ушел
Вопрос такой: что делал не так? Так ли важно это ВАУ и стоит ли возвращать такую девушку и как это сделать? Чего ей могло не хватать?
p.s. влюблен в неё с 11 класса