Тема: Как вернуть сначала доверие, а потом и девушку

Добрый день, я встречался с девушкой 3 месяца. Первые два месяца было всё классно постоянно видились вечерами и ночами, а утром на учебе. А в последний месяц стал замечать что ее интерес ко мне пропадает, встречи стали реже. Она объяснила что занята учебой, и это правда она сидела и делала курсачи, но когда выпадал редкий выходной и я ей предлагал встретиться она говорила что не хочет ни с кем общаться и хочет побыть дома. Параллельно она в том месяце стала ходить к психологу из-за фобии рака, у нее 5 лет назад умер отец от рака которого она очень сильно любила и она постоянно о нем тоскует. И вообще стала говорить что у нее сейчас просто плохое настроение. Я не понимал как плохое настроение может длиться месяц, она сказала что у нее раньше бывало такое и полгода, что ей помочь может только отец. И даже на новый год она осталась дома одна и не захотела никуда и не с кем идти праздновать. Я места себе не находил, каждый день ее куда-то звал, она всё время отказывалась, говорил ей что просто хочу быть с ней, что люблю, она лишь отвечала что ей одной хорошо, что она тяжёлый человек с тараканами в голове. И я по пьяни сказал ей чтобы уж лучше меня она пристрелила, что мне такая жизнь не нужна, когда я на всё ради нее готов, а она даже не хочет нормально общаться. Ее это задело, она сказала что это была дешёвая манипуляция с моей стороны и что она уже слышала подобное от другого и что больше со мной общаться не хочет. Я написал ей как сильно я сожалею, извинялся, просил дать мне шанс, но упёрлась рогом. Неделю с ней не виделся и не общался, она попросила скинуть ей ей файл по учебе который я помогал ей делать, мы встретились я ещё раз попытался объяснить ей что не хотел ею манипулировать, она сказала что сейчас на меня зла не держит, но " я не меняю решения". И перекинулись парой фраз и я отдал вещи которые покупал для нее или которыми мы пользовались вместе, а одному мне они ни к чему. Подскажите как я могу убедить её поверить мне и вернуть ее? Реально влюбился ни за кем так не бегал и не под кого не пытался подстроиться как под неё. Понимаю что стал навязчивым для нее, но я просто хотел быть с ней и думал что если не пытаться ее увидеть то то и не увижу. А в итоге она сейчас во мне разочаровалась и поставила на мне крест. Как это исправить? Подскажите?

2

Re: Как вернуть сначала доверие, а потом и девушку

Проблема не в ее доверии и не в том, чтобы она тебе поверила
Ты сейчас ее , как мужчина начал привлекать меньше, чем раньше из-за своих ошибок и большого количества слабости, зависимости от неё, которую показал
И чтобы все исправить начни разбираться для начала в этих моментах 

Если не получиться самому во всем разобарться, то рекомендую тренинг Как вернуть любимую или обратиться к Саше Ангелу за консультацией

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

Re: Как вернуть сначала доверие, а потом и девушку

Проблема то еще в том что помимо моей навязчивости и слабости, которую я проявил и которую понял как исправить, она поставила на мне клеймо манипулятора - это все усугубляет. Вот это я и не знаю как изменить и как доказать обратное? И когда у нее спросил как я могу это загладить, ответила что никак.
Видеться с ней будем теперь редко, внешние мои изменения будут малозаметны и сомневаюсь что из-за фоток на моей странице отношение ко мне измениться, в плане спорта я неплохо развит - КМС по боксу.
Какое сейчас продолжить или предложить общение? На крайней встрече она говорила со мной как с другом, сказала что не злится,что на пару дней я ей мозг вынес, а сейчас нормально все, но мои логичные доводы в свою защиту ее не убедили.
Игнор игнором, но проблему то он решит.
Когда можно будет ее куда-то пригласить? И если будет отказывать то через какое время можно будет повторить, чтобы не выглядело как явная попытка возврата? Что можно подарить?

4 (2018-01-24 23:24:16 отредактировано KirushQa)

Re: Как вернуть сначала доверие, а потом и девушку

Всё дело в том,что тебе надо сейчас работать над собой. Не над внешними факторами,а над внутренними.
Твой спортивный разряд - это монета в твою копилку. Если продолжишь общение,в друзьях так и зависнешь навеки.
Логически доказывать девушке - бесполезно. Ты выглядишь в её глазах глупо. На данный момент нужна работа над собой,а не поиск способов выхода на связь.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

Re: Как вернуть сначала доверие, а потом и девушку

Понятно, но тогда вытекает вопрос - если с ней не общаться как она узнает что я изменился в плане общения и взглядов на жизнь и отношения?

6

Re: Как вернуть сначала доверие, а потом и девушку

Спустя время,если она сама не выйдет на связь,выйдешь на связь ты.

Re: Как вернуть сначала доверие, а потом и девушку

В общем расклад такой до 6 февраля я занимался только учебой - сессия была там долги накопились, все сдал. 8 февраля было собрание насчет диплома там бывшая была и так демонстративно старалась не смотреть в мою сторону хоть я шел на выход прям за ней аж смешно стало:) на том собрании нам сказали что вся группа поедет в другой город на преддипломную практику на 2 недели 14 февраля. на следующий день я уехал в астану к другу в гости там пробыл до 12 и сделал пару фоток с бабами. 13 я встретился с одной офигенной подругой, фотки правда не получилось, но я договорился с ней на выходных пойти на рок-концерт на который меня звала бывшая и билеты на который я купил с тем расчетом что я пойду с ней.
с другом я договорился что он меня прикроет и на практику я поеду 19.02.а одногруппникам сказал что приболел. И вот сегодня 14.02. бывшая там вместе со всей группой а меня там нет. и сначала пишет мне в обед "ты заболел ?:" я игнорю. потом уже часов в 6 вечера " тут весело. приезжай. сосновый бор " - их за городом поселили. я опять игнорю. потом через 1,5 часа еще одно смс "еще тут со мной никто не пьет". я игнорю.
хочу узнать ваше мнение Как мне там себя вести? О чем и как с ней начать говорить? и не отпугнет ли ее я если сфотаюсь с другой на том концерте на который она так хотела пойти? в негатив не уйду опять из-за этого?

8

Re: Как вернуть сначала доверие, а потом и девушку

Она сейчас смотрит на твою реакцию, будешь ли ты после ее сообщений проявлять к ней сам интерес , поэтому лучше просто отвечай ей медленно и интереса не проявляй, смотри на неё, как просто на одногруппницу

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!