Тема: Спустя 1,5

Всем привет! Встречались,жили душа в душу с девушкой моей любимой Лерусик пол тора года. Бывали ссоры конечно,вплоть что я о стену кулаками бил,её это пугало потому что она видела во мне своего отца,который обижал её мать когда бухал...собственно это и стало причиной разрыва по её словам. ( боится меня ) встретили НГ,все в порядке. На следующий день первого числа,мой товарищ с работы по-просил прогуляться вместе нас( скажу сразу он ей точно не понравился бы ) и она потом не сказала что жаль его. Погуляли,она ему насоветовала там почему его девушка бросила когда он уезжал на заработки...Второе января: у неё одна пара,сижу жду у себя её,она говорит я занята ты мешаешь я тут  с подругой общаюсь,думаю общайся. Потом звоню через два часа,она говорит я с ней еду к себе волосы красить,приезжай и ты в гости ко мне. Я отказался. И она мне потом высказала тоже,что я как собственник. Разве в любви по-другому? Потом два дня игнор полный с её стороны,на третий позвала на встречу и вот все сказав ушла. Я уже сдуру и утром ездил что бы увидеть её перед учебой,и стоял ждал как придурок...понимаю что подарками не купить и не хочу. Но меняюсь уже,хочу научится играть  на гитаре,потом может приду сыграть под окнами...она портрет давно хотела,я решил почему бы и нет,это же не букет цветов со словами прости дурака. Но всё таки она меня любит,сама так сказала на той встрече,маме моей звонила: простите меня пожалуйста,но что-то изменилось в нем,и я боюсь что он с собой что-то сделает,как я переживу? ( так зачем сейчас мучать друга любя думаю ) и появились какие-то нелепые ещё варианты с её стороны,мол я жадный. На тот момент,когда и где бы мы не были я не жалел ни на что,ей родители на выпуск не купили туфли даже,Саша тут как тут с поддержкой,подарки,внимание,любое не дорогое даже. Всё было. папа говорит её может накопилось все,но я рукой её и пальцем не тронул ни разу. Сейчас пока снова в замешательстве,трусит,спать особо нет,аппетит...и она там такая же. Но игнорирует снова.Семьями дружили уже. Но вот так вот бац и все,после Нового Года,клянусь не ссорились. Спасибо вам. От всей души.

2 (2018-01-09 15:53:01 отредактировано KirushQa)

Re: Спустя 1,5

Привет. Работы предстоит много.
Нужно будет изучать литературу.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

3

Re: Спустя 1,5

Другу моему который с детства,сказала что жаль меня но не верит что люди меняются,а я докажу на деле. ТОлько невыносимо ждать его...и подскажите как? Я уже и надписи хотел сделать из салюта,и всякое такое...но она даже не выходит когда стоял под двором,частный дом. С днем рождения поздравила и всё. Я папе её говорю,Павел Анатольевич,дайте шанс на надежду,не возвращайте то что мы вам дали,мы просто им для удобства отдали свою печь и Пк ей для учебы. Мама как дочке просто помогла в этой ситуации,не моя инициатива...а сейчас она говорит ей приходите только меня не будет,папа вам отдаст. Я же не монстр,не пью,и в ссорах один не может быть виноватым,да стены бли,признаю но не привычка эе то не традиция была. К тому же повторюсь,за последние месяцы все отлично было.

4 (2018-01-10 13:42:42 отредактировано GazOiline)

Re: Спустя 1,5

Друг, читай раздел форма "книги" и отпусти ситуацию. Как бы не было горько, но возможно не твой человек. А твой человек вернется, но при условии, если ты осознаешь прошлые ошибки! Когда умные мысли пропишутся на подкорке, и ты поймешь, что ты и есть тот крутой мужчина из книги, именно тогда и увидишь результат, твой это был человек, или не твой...
А пока чтение просто отвлечёт тебя, и со страниц узнаешь, что не такой ты и плохой. Главное не бегай, будет думать, что ты неадекват! Ей, либо время нужно, всё понять, либо вертихвостка она, и ты ни первое, ни второе не изменишь. Подожди около месяца, и займись собой, всё сам поймешь!