1 (2017-12-31 18:42:13 отредактировано Stark)

Тема: Помогите вернуть девушку!

Здравствуйте! Многое сам знаю, раннее изучал информацию. Хочу советов и поддержки какой то! Был в отношениях чуть больше пол года, мне 25, ей 21. Все было более чем отлично: страсть, любовь, близость, постоянно были вместе, все делали, я ее поддерживал и заботился. Так как у нее часто здоровье подводит, я всегда был рядом. Да, я понимаю, что я перегнул с этим. Раньше говорила, что счастлива, что я есть у нее и я не похож ни на кого раннее. Не так давно, месяца два назад пошла на работу и она начала уставать и как то меняться в поведении, повеяло холодом... я начал больше к ней тянутся, а она, как я понял, отдалялась. Была недели три назад мелочная ссора по ревности, ей ревность не нравится. Я ее встретил с работы, мы поговорили спокойно и помирились. Все было отлично, я уехал на неделю к родным, после приехал, встретились в воскресение, погуляли, пошли к ней, был романтический ужин, близость... все хорошо. Планировали новый год вместе встречать... и тут на неделе, она вдруг звонит после работы без настроения говорит, что отец (уже не в первый раз) зовет дамой (в другой город) на новый год, не хочет быть один... я сказал, что он вмешивается и мы же намеревались вдвоем встречать. Потом спросил, что она одевает на корпоратив с работы, который через пару дней был, она психанула, сказала, что какая разница и ничего не меняется и ее бесит это. На следующий день не очень хотела говорить, а вечером, когда встретил с работы, она подошла и не давала себя ни обнять, ни поцеловать, ничего. Я начал спрашивать в чем дело и т д... она сказала, что не знает, прошло чувство, одних стараний мало, все не так, все не то, так не должно быть... села и уехала на маршрутке. Я в шоке. Все было чудесно и вдруг такое... Я не должен был, но сорвался и написал ей смс, что давай все решим нормально, не будем горячится и все рушить, ведь все было хорошо и чудесно. Она холодно отвечала, что все, точка, не падай в моих глазах и т д. Я сказал, что СОГЛАСЕН. Прошло несколько дней, вчера она приехала с отцом забрать у меня ключ от кв, который у меня лежал... я вышел, она подошла, спокойно отдала мои вещи, забрала ключ, сказала, что я хороший и что у меня все будет хорошо, на мои попытки поговорить, сказала, что спешит приобняла и ушла (говорила крайне спокойно, что меня еще больше поразило). Меня оборвало по полной, я написал ей с горяча сообщение, что мол последнее... и больше ее доставать не буду, если так хочет, хоть и люблю ее и она лучшее, что было и благодарен за все, что пока на нг будет дома, пусть еще подумает о нас, а если нет, я отстану. Не знаю, что делать и реально ли вернуть ее чувства и ее, когда она демонстрирует безразличие... Реально ли это все, что везде пишут... Подскажите, пожалуйста? А еще может кто то отпишет, кто реально смог вернуть... Спасибо за внимание, мужики!

Ах да, выделил ошибки свои: чрезмерное внимание, ревность (иза нее ссорились раннее), не обращал внимание, когда говорила, что хочет, чтобы я солиднее одевался, хотя я и так достаточно хорошо одеваюсь, но что то более классическое ей нравится и возможно я часто шучу и люблю дурачится дома, ей не всегда это тоже нравилось.

Еще вопрос, есть ли где то в электронном виде книга Саши Ангела?

2 (2017-12-31 19:34:24 отредактировано KirushQa)

Re: Помогите вернуть девушку!

Привет
Книгу Саши нужно заказывать. Хорошая книга.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер