1

Тема: Странная ситуация с девушкой

В сумме встречались 7 месяцев. Я у нее первый.

Встречались с девушкой 3 месяца, в середине отношений начал допускать кучу ошибок: перенасыщение девочки,нытье и придирки с моей стороны, плавание по течению и тд. Её это со временем дико заебало,бросила.  Пытался вернуть её на протяжении 20 дней: не удавалось. Врубил игнор, через 5 дней отписала первая,начали встречаться снова (старые ошибки были изъяты)

Повстречались еще 3 месяца, снова "бросила", но уже не как в первый раз. В один момент "забил на нёё" (хз как так получилось), встречаться и общаться стали реже: она пыталась достучаться,но я не обращал на это внимания. Встретились спустя 2 недели, была холодной, заставил её объяснить причину: сказала что не может разобраться в себе; а еще она считает что причиняет боль близким людям,в том числе и мне (сама по себе она своеобразная девочка, суицидальная, пессимистичная и депрессивная: вечно загоняется). Но на поцелуи и объятия её получилось вынудить (после первого расставания не удавалось даже в щеку поцеловать), еще сказала что у нее есть чувства ко мне, но она не может больше так.

100% у неё нет кого-то другого и тд.

Что посоветуете, люди?

2

Re: Странная ситуация с девушкой

Привет, на форуме есть интересные книги, почитай их, с их помощью научишься понимать девушек и будешь знать как действовать в той или иной ситуации, пока недели 2 поживи без нее, можете общаться или созваниваться но не дольше 10-15 минут в день, если звонить будешь ей ты, то не больше 1 раза в день, не взяла трубку, не звони, позвонишь завтра, а лучше через день. Не дави на нее, будь спокоен, после того как прочитаешь книги на форуме некоторые, ты поймешь как из твоей писимистки сделать оптимистку и все наладится. Ей нужен парень который сможет ею управлять и передавать ей позитивный настрой, когда это н необходимо.

Не важно кто прав, важно кто лев!
Люди начнут скучать по тебе, когда увидят, как тебе хорошо без них.

3

Re: Странная ситуация с девушкой

Marshall пишет:

Привет, на форуме есть интересные книги, почитай их, с их помощью научишься понимать девушек и будешь знать как действовать в той или иной ситуации, пока недели 2 поживи без нее, можете общаться или созваниваться но не дольше 10-15 минут в день, если звонить будешь ей ты, то не больше 1 раза в день, не взяла трубку, не звони, позвонишь завтра, а лучше через день. Не дави на нее, будь спокоен, после того как прочитаешь книги на форуме некоторые, ты поймешь как из твоей писимистки сделать оптимистку и все наладится. Ей нужен парень который сможет ею управлять и передавать ей позитивный настрой, когда это н необходимо.

А какие именно книги помогут понимать девушку? Подскажи пожалуйста

4

Re: Странная ситуация с девушкой

Прежде всего советую которые сам прочитал - Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Девид Дейда "Путь Супер Мужчины", и прикупи книгу Саши Ангела "Лайфстайл успешного мужчины".
Так же в разделе "Книги" есть и остальные доступные и бесплатные хорошие книги и краткое описание к ним.

Не важно кто прав, важно кто лев!
Люди начнут скучать по тебе, когда увидят, как тебе хорошо без них.

5

Re: Странная ситуация с девушкой

Возраст твой и девушки ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

6

Re: Странная ситуация с девушкой

KirushQa пишет:

Возраст твой и девушки ?

16 лет

7

Re: Странная ситуация с девушкой

Нестабильный возраст и очень ветреный,у девушек так особенно.
Попробуй флирт (если возможно у неё на глазах) с другими девчонками,поинтересуйся,что такое пикап.
Советую к прочтению Богачев  Филипп "Пикап.Самоучитель". Сейчас тебе надо приобрести уверенность в себе.
Так же поработай над сменой имиджа,парфюма.
Веди активный образ жизни,демонстрируй это в социальной сети,она обязательно это заметит. Ледовые катки,прыжки с парашютом и прочее прочее прочее. Желательно побольше фотографий в окружении других представительниц прекрасного пола. Проводи свидания,знакомься с девочками на улицах,в интернете.
Так же читай литературу в нашем разделе "Книги".
Если хочешь понимать женщин,читай Олег Новосёлов "Женщина.Учебник для мужчин". Если хочешь при этом еще и понимать механизм отношений,читай Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти".
Вопросы ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

8

Re: Странная ситуация с девушкой

Секс у вас был ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

9

Re: Странная ситуация с девушкой

KirushQa пишет:

Секс у вас был ?

Секса не было. Девушка фригидная,скромная и принципиальная (до 18 ни-ни)

Как действовать конкретно ситуации если отбросить развитие себя? Игнорить или периодически контактировать демонстрируя изменения? И как вы относитесь к методу "ближе-дальше"?

И мне интересно что думаете конкретно вы по поводу возврата девушек? Особенно когда у нее появился другой. Неужели на форуме так лояльно относятся к подобным возвратам человека,который предал?

10

Re: Странная ситуация с девушкой

Ближе-дальше сейчас ни к чему. Минимальный срок игнора - 2 недели. ТОТАЛЬНЕЙШЕГО. Как бы не хотелось ответить на звонки и СМС (если они будут),сквозь силы игнорируем и их.
Конкретно моя позиция по поводу возврата - ушла,скатертью дорога. Возвращать мы пытаемся будучи на эмоциях и от безысходности,от пустоты.
Если у неё сейчас появится другой,то как предательство это расценивать нельзя,поскольку вы свободные люди,но каждый бы из нас в первую очередь принял бы это за предательство,что-то вроде : "Как она могла?! Предательница,я не ожидал". Но я не весь форум и сам когда-то возвращал девушку,вполне объективно могу оценивать ситуацию и давать рекомендации. Возврат - дело каждого человека. Просят - помогаю. Отказались от возврата - поддерживаю. Вернули - молодцы,поддерживаю,определенно успех. Любой результат - это результат. Главное,не запускать себя и не опускать руки,ведь это проще всего.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

11 (2017-12-14 18:50:39 отредактировано bamer777)

Re: Странная ситуация с девушкой

KirushQa пишет:

Ближе-дальше сейчас ни к чему. Минимальный срок игнора - 2 недели. ТОТАЛЬНЕЙШЕГО. Как бы не хотелось ответить на звонки и СМС (если они будут),сквозь силы игнорируем и их.
Конкретно моя позиция по поводу возврата - ушла,скатертью дорога. Возвращать мы пытаемся будучи на эмоциях и от безысходности,от пустоты.
Если у неё сейчас появится другой,то как предательство это расценивать нельзя,поскольку вы свободные люди,но каждый бы из нас в первую очередь принял бы это за предательство,что-то вроде : "Как она могла?! Предательница,я не ожидал". Но я не весь форум и сам когда-то возвращал девушку,вполне объективно могу оценивать ситуацию и давать рекомендации. Возврат - дело каждого человека. Просят - помогаю. Отказались от возврата - поддерживаю. Вернули - молодцы,поддерживаю,определенно успех. Любой результат - это результат. Главное,не запускать себя и не опускать руки,ведь это проще всего.

Понял вас

Кстати,игнор это точно верное решение? Ведь проблема была отчасти в дефиците внимания с моей стороны,а не избытке его.

И девушка ведь не бросала прямой фразы по типу "нам нужно расстаться", однако, это было ясно между слов.
Но ведь будет лучше если я первый ее брошу?

12

Re: Странная ситуация с девушкой

"Кстати,игнор это точно верное решение? Ведь проблема была отчасти в дефиците внимания с моей стороны,а не избытке его."
Такими вопросами не советую задаваться.Если у тебя есть другое мнение на этот счет,значит ты не нуждаешься в помощи форума.
Кирилл всё тебе верно сказал. Бросать никого не нужно,вы и так по сути не вместе и оба это понимаете.