1 (2017-11-17 12:26:09 отредактировано Bogdan)

Тема: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Моя история. Не судите строго.
В далеком 2015 году я начал свои серьезные отношения и продлились они около 7 с половиной месяцев. Все было прекрасно и замечательно, но как только я уехал в Польшу на работу все пошло коту под хвост. Я часто стал с ней ссориться. Доставал ее потом звонками частыми и претензиями, что мы не можем дойти до того, чтобы поговорить. Я даже сделал словесную предложение ей по скайпу. Уже не знал, что она хочет. В конце концов. Я взорвался и пришел к тому, что надо приехать. Я приехал и она сказала, что не чувствует любви ... Закончилось эти слова скандалом слезами и криками с обеих сторон. Далее последний месяц был очень напряженный и в конце концов это произошло 31 октября мы разошлись два года назад. Далее пошли через определенный период звонки просьбу встретиться, говорил с ее подругой лучше и раз даже я пришел к ней и стучал к ней в дверь минут 20, что это очень ее испугало, но сделало мне очень больно. Короче я решил сделать паузу, но потом начал общаться с ее мамой это смешно было, но мы с ней были в норм отношениях. Она очень хороший человек и старалась меня как-то поддержать морально. Через месяц после Нового Года мы встретились под предлогом, чтобы отдать что то ей (она думала книгу), но я не сделал этого (я был дал ей книгу через маму об отношениях Мужчины из Марса, а Женщины с Венеры, чтобы она прочитала) Она хотела отдать ее, но я отказался, сказал ей что это подарок. Короче я даже психолога подключил через маму чтобы как-то наладить общение, но ничего этого не дало. Напротив психолог настаивал, чтобы я оставил ее. Часто писал ей, звонил, потом только писал Периодичность. раз в неделю, месяц, 2 месяца. На день рождения решил испечь ей торта, купить пазлов (на тот период она начала увлекаться составлением их и я очень долго искал в стиле Японии это ее любимая страна) и отдать, она просто не захотела открывать дверь и не впустила меня. После этого я занес это ее родителям. Ничего не поменялось. Она не позвонила и т.д. Я сам пришел когда она была у родителей и мы с ней поговорили. Я сказал ей в лицо, что я делал не так и понимаю, что тебя не устраивало, но она отказалась от этого и сказала, что прошло уже полгода. "Такова жизнь, Бодя". Меня просто выносило и бомбило. Были там еще какие-то попытки периодические после моего дня рождения на которое она меня поздравила. Было много чего в конце так прошло вплоть до 2017 года перед дн ее когда я узнал, что у нее уже кто-то есть. Я к тому моменту время от времени говорил с ее мамой раз в месяц в квартал (но это было только между нами, она об этом не знала) и она сказала мне, что у нее кто-то появился. Я решил с ней встретиться под предлогом отдать ее книгу (одну еще одна осталась). Мы встретились и говорили в кафе. Разговор был достаточно нормальной и я знал, что это как раз то, чего мне действительно не хватало. На несколько минут я почувствовал себя счастливым. К пока не зашла речь за нынешние отношения (в то время). Что у нее есть парень ... и так далее. Я не спрашивал кто он, что он только давно и или серьезные. На что получил ответ полтора месяца и выходить замуж пока не собирается. А потом меня спросила: "Счастлив ты". Мне было очень больно когда я услышал все это и когда она меня такое спрашивала с улыбкой, как насмехаясь. Я сказал, что нет. Я действительно был НЕ счастлив. Имея кучу еще семейных проблем. Я никогда не показываю своих чувств на публику. Затем она с улыбкой ответила: "Жаль я думала ты счастлив". Потом не вытерпев я написал ей, что если бы у нее не было парня хотела бы она попробовать все заново, на что получил: "Ответ, скорее всего нет". Где-то через пару дней я позвонил и сказал, что мы можем общаться и там быть друзьями, но она ответила, что этого не произойдет, потому что дружбы между парнем и девушкой не может быть (я это ее научил). Далее я после того очень расстроился. Через несколько дней поздравил ее с дн написав большое сообщение в вк, а после этого мы еще с ней как-то пересеклись случайно и попересувались где она сказала, что ничего не получится, если бы хотела она бы написала снова и т.д. Я сделай последнее написал, что все время ожидал ее и еще люблю ее. Она ничего не ответила. И это меня задело еще сильнее и глубже. И это так тупо и смешно. Что сижу и сам с себя в шоке. За этот период ко мне возвращались все девушки которые были со мной в нее, а она нет. Хотя ни одному я не дал и шанса, потому что они мне были не нужны. До недавнего времени я не писал ей даже не подходил к ней не видел абсолютно ничего. и так в течение 7 месяцев. За этот период я оставил все попытки вернуть ее. Я взялся за себя начал бегать, заниматься собой, танцами еще активнее, пошел недавно в зал. Остаются только финансовые вопросы, улучшить материальное положение, а так развитие идет своим ходом. И тут написал как-то я ей не помню, что меня винудило немного попереписувався и увидел, что все как и было. И короч тут недавно вижу ее фотку с парнем в одном заведении на Хелуин (я думаю, что это уже другой парень, у вас не было слышно за того первого). И честно очень задело. Я даже написал ей на нейтральную тему и придложыл прийти на вечеринку по танцам. Все как всегда. Я долго разбирался, что именно меня задело. То ревность или еще что. Короче я нашел ответ. Это пережитки прошлого, того что я испытывал к этому человеку и любил этого человека. Она не является той которую я раньше любил. И не знаю станет. Беда в том, что я слишком ей Открылся в наших отношениях, следует быть всегда готовым, что девушка может показать рога или даже ты в отношениях.
На данный момент я не знаю, что мне делать, кроме развития дальнейшего и самосовершенствования.
Я потерял полтора года своей жизни, но последние полгода я активно максимально берусь за себя. У меня есть много девушек которые не против начать со мной какие-то отношения, даже одна из моих бывших первая любовь так сказать еще с школы.
Я не знаю вообще, что-то может изменить мою ситуацию и вообще мне это? Чувство у меня еще есть, но желание быть с такой как она сейчас не имеет уже такого как раньше полгода назад. Прошло уже 2 года после расхода идет 3-тий я до сих пор сам. Не знаю как лучше поступить начинать новые отношения ли я что-то опустил? А самое главное я хочу избавиться от этих чувств. Кроме развития я не вижу никакого выхода. Посоветуйте что-то, если можете. Или возвращать мне ее или как-то можно что-то сделать, чтобы забыть ее навсегда и избавиться от этих чувств к ней.

Мои ошибки в отношениях когда был с ней:
1) требовал часто сексуальных отношений (она еще не имела опыта ко мне и я у нее был первым) это ее очень напрягало.
2) не ценил ее моменты, старания в планах одежды, некоторых поступков
3) слишком много внимания. Цветы, любимая и так далее.
4) требовал от нее внимания к себе
5) показал себя как тряпка когда плакал и не раз (был чувствительный)
6) наделал кучу ошибок, звонил, писал, общался с подругой, мамой, дарил подарки и т.д. (на колени не падал перед ней)
7) просила меня чтобы я себя реализовывал интеллектуально. Много говорил, но не делал как следует.
Это все что мне в голову пришло.

2 (2017-11-16 18:21:56 отредактировано KirushQa)

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Доброго дня,чи вже вечора,друже! Сподіваюсь,російську мову ти гарно розумієш,тому що я тобі зараз запропоную книжки,котрі мають текст російськомовного змісту.
В тебе дуже складна ситуація і я тобі раджу лише самовдосконалюватись і намагатись забути за неї.
Чудові книжки для самовдосконалення і виходу з депресивного стану :
ХДавид "Будь жесток"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0"
Алекс Лесли "Жизнь без трусов"
Филипп Богачёв "Пикап.Самоучитель"
Намагайся ось із цього списку прочитать усе,що є. Це тобі дуже допоже у самовдосконаленні,також допоможе краще розуміти дівчат,їх психологію а також психологію стосунків,особливо для стосунків гарним ресурсом буде : Дин Делис и Кассандра Филлипс "Парадкос страсти".
Знайомся з дівчатами,ходи на побаченная і все пройде.Також намагайся вже шукати нових стосунків,а старі забудуться. Саме зміна іміджу буде гарним кроком для впевненності у собі (одяг,зачіска,парфюм)
Які в тебе будуть питання ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

3 (2017-11-16 18:53:26 отредактировано Bogdan)

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Я тут вперше. Я розумію російську, читати і можу спілкуватися нею. Просто граматично ліпше пишу на українськи, але вище вже переправив історію на рос. мову. Придбав книгу Саші Ангела Лайф Стайл і читаю її зараз. Дуже дякую за підтримку.
Окремо Дякую за літературу. Я після того вже реально почав мінятися, зачіску, стиль життя ще шмотки залишаються. Планую поїхати в недалекому майбутньому на роботу знову до Польщі, бо вчу інтернет маркетинг. Хочу пройти кілька платних курсів.
Справа в тім, що вона журналістка і я не можу про неї не чути чи не бачити в нас містечко не таке велике. Тому все одно буває, що я чую про ню.
Займаюся латиноамериканськими  танцями (сальса, бачата, регетон, зук і руеда де касіно)
Зараз почав ходити в зал вже десь півтора місяці, а перед тим бігав день в день без перерв 150 днів. Запропонували брати участь в пів марафонах. На що я погодився.
Працюю поки, що не на самій високооплачувальній роботі, але часу малу лишається на особисте в плані побачень, так як сижу зараз з своїм дідусем у лікарні після роботи в дні де не має треніровок і вихідні...
Гірше того, що хлопець її теперішній жирний і жирніший ніж я був раніше, коли з нею зустрічався. Тобто їй байдуже на зовнішній вигляд. Та і вдівається вона так собі... Загалом поганий в неї трохи смак. Але то не важливо. Єдине, що той хлопець дійсно заробляє більше ніж я. Він якщо я не помиляюся працює з моїм другом на одній роботі, але на іншому проекті.
Я можу її час від часу зустріти. Як мені реагувати коли ми з нею пересікаємося? і якщо пересічуся коли вона буде не сама...?

4

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Никак. Просто проходи мимо,словно её нет. Для тебя её не существует!
Это действует как и при возврате,так и в твоем случае.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

5

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Питання, тобто навіть коли бачу саму не вітатись з нею?
2. Якщо зустрів допустим маму, також нічого не питати, бо вона інколи любить так пороспитувати?
3. В неї є молодша сестра з якою я ще спілкувався виключно за танці, зараз з нею не спілкуюся, але з нею я можу вітатись?
4. Є ще спільна подруга з якою я також спілкуюся, але не говорю за цю тему... Чи варто з нею спілкуватися?

6

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

1. Если смотрит тебе в глаза,можешь просто кивнуть
2. Можешь поинтересоваться здоровьем мамы,за бывшую ни слова! Если сама затрагивает тему,либо переводи её либо уходи "по делам"
3. Конечно можешь. Просто разговоры о бывшей вообще не затрагивай.
4. Можешь,безусловно.  Именно ей ты и можешь показывать,рассказывать,какая у тебя классная жизнь. Опять таки,тему за бывшую мы не затрагиваем!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

7 (2017-11-17 15:57:46 отредактировано Bogdan)

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Большое спасибо я сейчас начну с ЛайфСтайл, а потом уже с тех книг что ты посоветовав

8

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Отличный выбор,поддерживаю )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

9

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Значит прочел я Лайфстайл, Кирпичи 2.0. и начел читать ******.у меня наступил приплыли депрессии. Почему именно так? Я начал понимать, что я мог все исправить ещё на ранних стадиях. Но не заделал этого, потому что наделал много ошибок. И у меня возникло желания вернуть ее. Это нормально? Если да. Что мне делать дальше. При том что у нее есть парень, как я уже говорил... Нужны ещё советы

10

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Завершаем чтение этих книг. Я тебе дал список!
Кирпичи - хороший выбор,остальное не советую. Тебе не нужна дрессировка сейчас. Читай по списку!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

11

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Хорошо, а можно силку на книгу Х Давид "Будь жесток"?

12

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Серьезно,автор. Чего ты стараешься добиться,если идешь наперекор советам?
На форум не приходишь,тебя не было почти ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! За это время ты лишь прочел книгу Саши Ангела?Ты серьезно?О каких результатах может идти речь?Ты прочел за месяц 1 книгу,форум не посещаешь и ничего в себе не меняешь!Нужны ему советы...я в шоке с таких кадров.Вы так на халяву ведетесь,так давайте форум будет с вас брать бабки,тогда до вас точно доходить начнет!

13

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Bogdan пишет:

Хорошо, а можно силку на книгу Х Давид "Будь жесток"?

В интернете разве нет ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

14

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

У меня сейчас дедушка умирает и я почти все свободное время проводил с ним в больнице. И я прочел пока что 3 книги. + робота и танцы (последние это как релакс от негатива). Прежде чем осуждать нужно учесть что в человека всякое может быть в жызни... помимо проблем в личном!
Мне трудно ее было найти... Долгая история... уже нашёл.

15

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

На счет форума я уже список литературы имею и уже всю достал. Я не читаю книги так чтобы прочесть. В данном случаи для меня это не художественная литература, а больше! Я должен почерпнуть по максимуму и осмыслить материал - переварить, чтобы изменится до неузнаваемости! Поэтому я и здесь.
И да большое спасибо за список я читаю и уже переосмысляю всю свою жизнь. Помалу делаю некоторые шаги и закладываю первые кирпичи.

16

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Отлично. Работай.
На счет дедушки,соболезную,терпи,мужик! Форум с тобой!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

17

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Соболезную. Но мои слова остаются примерно такими же. Работы проделано мало,значит,набирай обороты!

18 (2017-12-06 10:39:37 отредактировано Bogdan)

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Спасибо парни. Мне очень понравилась книга Дэвида Х "Будь Жесток".
Приложу всех усилий что бы прочитать остальные из списка. Один мой друг сказал, что есть книга под названиям Женщина учебник для мужчины. Говорил что сегодня мне ее даст. Сказал, что б я обязательно ее прочел, при первой возможности. Хороша ли эта книга?

19

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Bogdan пишет:

Спасибо парни. Мне очень понравилась книга Дэвида Х "Будь Жесток".
Приложу всех усилий что бы прочитать остальные из списка. Один мой друг сказал, что есть книга под названиям Женщина учебник для мужчины. Говорил что сегодня мне ее даст. Сказал, что б я обязательно ее прочел, при первой возможности. Хороша ли эта книга?

Это моя первая книга, которую я прочитал благодаря этому форому. Книга стоящая, расписано все по полочкам и даже с иллюстрациями. Мое мнение "надо читать"! "Будь Жесток" не читал. Сейчас у меня в прочтении "Парадокс страсти")

20

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Bogdan пишет:

Значит прочел я Лайфстайл, Кирпичи 2.0. и начел читать ******.у меня наступил приплыли депрессии. Почему именно так? Я начал понимать, что я мог все исправить ещё на ранних стадиях. Но не заделал этого, потому что наделал много ошибок. И у меня возникло желания вернуть ее. Это нормально? Если да. Что мне делать дальше. При том что у нее есть парень, как я уже говорил... Нужны ещё советы

Запрещено на форуме упоминание продуктов сомнительных личностей, особенно выделенным текстом

Имей ввиду на будущее

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

21

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Bogdan пишет:

Спасибо парни. Мне очень понравилась книга Дэвида Х "Будь Жесток".
Приложу всех усилий что бы прочитать остальные из списка. Один мой друг сказал, что есть книга под названиям Женщина учебник для мужчины. Говорил что сегодня мне ее даст. Сказал, что б я обязательно ее прочел, при первой возможности. Хороша ли эта книга?

Однозначно будет хорошим выбором. Твой друг шарит

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

22

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Хорошо спасибо. Я должен развиваться дале и я понял что нужно любить себя так как я любил ее. Вчера был на вечеринке по танцах и за 3 чеса я практически никого не запрашивал з девушок, лиш они меня. И это будет прикрасно.

23

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Admin пишет:
Bogdan пишет:

Значит прочел я Лайфстайл, Кирпичи 2.0. и начел читать ******.у меня наступил приплыли депрессии. Почему именно так? Я начал понимать, что я мог все исправить ещё на ранних стадиях. Но не заделал этого, потому что наделал много ошибок. И у меня возникло желания вернуть ее. Это нормально? Если да. Что мне делать дальше. При том что у нее есть парень, как я уже говорил... Нужны ещё советы

Запрещено на форуме упоминание продуктов сомнительных личностей, особенно выделенным текстом

Имей ввиду на будущее

То есть если кто-то, что то мене не на форуме посоветовал, то про это не стоит писать или как?

24

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Нет.Ты просто указал автора (т.е. сомнительная личность),который не изучен и не вызывает доверия. Примерно так.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

25

Re: Как вернуть девушку или лудше забыть?

Ребята, мой прогресс идиот по мало. Я сейчас продолжаю читать список который мне был предложен. Остановился сейчас на Мужчина Всегда прав. Прошёл уже пол книги. Мне как пилёна с глаз упала. Я все больше начинаю понимать какой же я был идиот в своих прошлых отношениях. Сейчас я полностью создал список, того что хочу достичь в своей жизни и сделать пока жив. У меня сейчас тяжёлые времена. Дедушка умер прошлого Воскресения, по этому мне последние время не до книг было... Скажу как есть он мне был как второй отец. И многое что я достиг, это благодаря ему. Сейчас продолжил чтения и вопросов под накопилось. Но прежде всего я поставил цель не заходить на страницу или что-либо связанное с ней. Пока это помогает. На счет вопросов:
1. До конца не могу понять получается что нужно изменять,  это полезно для здоров я в данной книге так и рекомендуется забыл какая это глава. Это шутка или всерьёз?
2. Сейчас успокоился на счет нее. Но у меня вопрос. Я то вроде хочу ее вернуть, потому что Я поступал в отношениях с ней как не настоящий мужчина, которого она заслуживала. И сейчас благодаря Вам, я много чего понял. Сейчас я становлюсь другим человеком и делаю весь упор на себя и должен любить больше себя и ценить. Но я не могу понять как нужно действовать дальше. Когда нужно будет что то делать или что там для возвращения + я считаю, что если у меня будет девушка в 10 раз лучше нее то уже не знаю захочу ли я ее возвращать. Это нормально?
3. Мне 24 сейчас, а ей 22. У нее есть собственная квартира, мебель, техника Apple и она журналистка в газете работает, за коммуналку не платит, платят родители. Когда мы начинали встричатса у нее ничего это не было кроме как мак бука. Но уже вскорем времени это все появилось. Вопрос заключается в следующим. Получается что бы поразить ее или задеть мне нужен опредильоный статус или как? ну это в будущем. Или есть другие способы?