Тема: Как общаться с бывшей после расставания?

Как общаться с бывшей после расставания?


Приветствую тебя, мой дорогой друг!

Сегодня хочу поговорить на такую тему : как общаться с девушкой или женой после расставания, чтобы ее вернуть?

Когда ушла девушка / жена, в этот момент мужчину начинают переполнять эмоции, паника и страх потери второй половинки. В этом психологически тяжелом состоянии мужчина пытается вернуть любимую девушку или жену и совершает множество ошибок, из-за непонимания тонкостей эффективного восстановления отношений с любимой.

Лучший вариант общаясь с бывшей при встрече, по телефону, в переписке – вести легкий разговор. Что это значит? Это значит, что при общении ты не напоминаешь девушке о вашем прошлом, не навязываешься и не задаешь много вопросов. Общайся с ней на нейтральные темы, так же хороший вариант обсудить что-то позитивное, к примеру, рассказать парочку шуток и смешных моментов. Главное, чтобы ваш разговор был на позитиве!
Тебе стоит понимать, что между мужчиной и женщиной после расставания появляется такое своеобразное напряжение, которое тебе предстоит уменьшить и переключить это все на позитив. Когда ты показываешь, что ты прошлое отпустил, ты о нем не вспоминаешь, то этим всем ты помогаешь девушке забыть о прошлых проблемах связанных с тобой и перейти быстрее на позитивную ноту в общении. Не заваливай девушку вопросами, ведь это очень сильно напрягает и отталкивает.

Если уж даже ты решил что-то спросить у девушки – то вопрос нужно формулировать правильно. Главное, чтобы она не могла на него ответить да или нет. Приведу пример неправильного формулирования сообщения:

- ты получила повышение?

-да. А теперь приведу пример правильного формулирования: - А как твои успехи по работе? Таким образом мужчина уже подталкивает девушку на какой-то разговор. Во время общения все время руководи вашим разговором. Ты должен суметь заполнить паузы, если они будут появляться. Ведь если ты будешь тупить в общении с девушкой, то у нее появятся мысли в голове, что она не зря рассталась с тобой, ведь вам даже не о чем поговорить. С другой стороны, если ты будешь вести с ней интересный разговор, ей будет легко и комфортно с тобой в общении – то это все сыграет только тебе на руку и ты плавно с общения будешь переходить на возможность встретиться в живую.

Ни в коем случае не позиционируй себя в разговоре с девушкой как друг и не соглашайся на это!
Не ставь себя в позицию нуждающегося в девушке!
Обсуждай темы, которые интересны тебе, а не те темы, которые хочет обсуждать твоя бывшая девушка. Ведь если девушка увидит, что ты будешь поддерживать общение на ее темы, то у нее в голове сразу же будет щелчок в сторону того, что ты хочешь ей угодить и соответственно девушка будет воспринимать как слабого мужчину который ей уж точно не нужен.

В случае, если у тебя все таки возникают волнения, вопросы как себя вести при общении с бывшей, как позиционировать себя и какое поведение должно быть у мужчины при общении с женщиной – советую приобрести мою книгу ЛайфСтайл успешного мужчины .

И запомни: девушки не хотят возвращаться к мужчинам, которые зависят от них и которые ради них стараются и лезут из кожи вон, в любой ситуации во взаимодействии с девушкой или женой у тебя должен быть позитивный настрой. Ведь когда девушка чувствует, что ты весь на позитиве – она сама будет заряжаться этим позитивом и думать о том какой же ты все таки классный и скорее к тебе вернется !

Успехов!

2

Re: Как общаться с бывшей после расставания?

Мы с женой прожили три года у нас сын ему 2,5. Мы часто ругались, растовались. Я всегда просил прощения у жены. А сейчас когда мы расстались в последний раз жена говорит что я не только должен платить алименты но и ещё помогать дополнительно. Иначе я не буду видеть сына. Я согласился с ней правда не сразу. А теперь я попросил у жены номер карты для перевода ревода денег она мне не отвечает в одноклассниках а вообще добавила меня в черный список. До этого когда я ей сообщил что буду помогать дополнительно жена обрадовалась. Помогите пожалуйста и подск
ажите что делать дальше чтобы вернуть жену?

3

Re: Как общаться с бывшей после расставания?

igor пишет:

Мы с женой прожили три года у нас сын ему 2,5. Мы часто ругались, растовались. Я всегда просил прощения у жены. А сейчас когда мы расстались в последний раз жена говорит что я не только должен платить алименты но и ещё помогать дополнительно. Иначе я не буду видеть сына. Я согласился с ней правда не сразу. А теперь я попросил у жены номер карты для перевода ревода денег она мне не отвечает в одноклассниках а вообще добавила меня в черный список. До этого когда я ей сообщил что буду помогать дополнительно жена обрадовалась. Помогите пожалуйста и подск
ажите что делать дальше чтобы вернуть жену?

Вам нужно создать отдельную тему в данной ветке форума и в ней подробно описать вашу ситуацию

4 (2019-12-05 21:35:38 отредактировано Junior)

Re: Как общаться с бывшей после расставания?

Sasha Angel вы даёте личные консультации и сопровождение?