Тема: Наверное тяжелый случай. Помогите вернуть девушку

Мне 36, а ей 25. Мы познакомились на сайте знакомств, но она тогда была в другом городе, гостила со своей полугодовалой дочкой у бабушки. Мы списывались с ней целый месяц пока она не приехала обратно в город . Потом мы встретились и завертелось все как во сне. Буря эмоций и все такое. Мы с ней очень любили друг друга и она ни раз мне признавалась, что не сможет больше жить без меня. Через 3 месяца встреч я позвал ее жить к себе.
Но прошло 3 недели и я понял, что она как будто охладела ко мне, а когда я пытался узнать в чем дело, то в ответ слышал, что это я сам не подхожу к ней и недостаточно уделаю внимания. Сразу отмечу, что в постели у нас все было на высшем уровне, тут никаких претензий вообще не было. Я для неё очень много сделал в плане финансовой помощи, потому что видел, что ей тяжело ( у неё годовалый ребёнок и бывший муж совсем плохо помогал, часто вообще не платил алименты). Помогал и ей и ребёнку материально и она была очень благодарна. И вот однажды я увидел, что ей как будто все равно стало на меня и решил, что видимо надо порвать отношения. И сказал ей, что хочу быть один, что я не вижу с ее стороны ко мне того отношения, что было раньше. Она конечно была в шоке , собрала вещи когда я был на работе и уехала к себе обратно. Прошло несколько дней и я понял, что сделал непростительную ошибку, не спал ночами, я очень хотел ее вернуть. Через несколько дней я ей написал и она кое-как согласилась на встречу. Она долго меня обвиняла и была в глубокой обиде, но я упрашивал ее вернуться и кое-как она вроде согласилась и сказала что снова верит мне. И она снова переехала ко мне. Но прошло буквально 2 дня, и я вижу ее поникший вид опять, хотя обхаживал ее со всех сторон и накануне подарил дорогие духи и видел, как она им радовалась. И я снова затеял разговор на тему в чем дело? Она сказала что теперь у неё кризис и она не видит, что что-то изменилось, что я будто снова ей не уделяю внимание, хотя это не так и прошло всего пару дней как она переехала из которых мы виделись всего несколько часов, потому что я работаю.
Она сообщила мне по ватсапу что благодарит за все, что я делал ее счастливой и съезжает обратно к себе. И пока я был на работе она уехала. Через пару дней удалила меня из друзей из вк и инстаграмма. И впридачу к этому добавила в друзья бывшего мужа, от которого она так стремилась сбежать и развестись , потому что он очень много горя ей принёс, даже бил частенько. И вот я не знаю что делать, я ее очень люблю, пытаюсь завести новые знакомства с другими, но понимаю, что не могу без неё..
Как мне быть? Прошла неделя как она ушла. На последние ее сообщения в ватсапе я так и не ответил (где она благодарила меня за счастливые времена и все такое).. Есть ли шанс и как мне поступить?

2

Re: Наверное тяжелый случай. Помогите вернуть девушку

Здравствуй,друг! Не стоит отчаиваться,возьми себя в руки и начнем разбирать твою ситуацию.
Сперва расскажу,почему так произошло с добавлением мужа в друзья и удалением тебя из соц.сетей. Это обида,которая даже после переезда её к тебе не прошла,поэтому,у неё сейчас буря негатива в твою сторону. Во время этого негатива девушку категорически нельзя трогать,дабы не навредить самому себе и не словить очередной откат. Возможно,муж ей нужен для того,чтобы сделать больнее тебе,либо для того,чтобы отвлечься,либо и то,и другое.
План на ближайшие 3 недели :
1. На связь не выходишь,даже если она звонит или пишет тебе - трубку не берешь,сообщения не читаешь.
2. Обрываешь всевозможные финансовые махинации с ней
3. Читаешь литературу. В твоем случае будет хорошо Олег Новосёлов "Женщина.Учебник для мужчин",Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав",ХДавид "Будь жесток",если будет желание то прочти Дин Делис и Кассандра Филиппс "Парадокс страсти",очень полезный ресурс.
4. Активно знакомишься с девушками (далее я буду их отмечать как ОЖП),как в реале,так и вк. Можешь поинтересоваться пикапом,отличный учебник по пикапу Богачёва Филиппа "Пикап.Самоучитель"
5.  Занятие спортом,хобби,больше времени проводишь с друзьями,выкладываешь максимально счастливые фотографии в соц.сети,желательно с девушками,которых не знает твоя БД (бывшая девушка). Поверь, твою страницу она по несколько раз в неделю будет просматривать,потому что женщины очень любопытны.
Поясняю,для чего нам нужен игнор в твоем случае.
1. У неё сильный негатив в твою сторону из-за обиды + погасли чувства (но не окончательно)
2. Это время для твоего саморазвития,чтоб ты мог предстать перед ней более усовершенствованной моделью того тебя,что была раньше (именно поэтому и не нужно звонить,ты должен произвести впечатление резко)
3. Так же ты должен отдохнуть,собраться с силами и наконец понять,что она больше не с тобой,её в твоем доме нет и принять бой за её возвращение!
Вопросы ?!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

3

Re: Наверное тяжелый случай. Помогите вернуть девушку

Так же рекомендую к приобретению книгу Саши Ангела "Лайфстайл успешного мужчины"
Некоторым форумчанам она дала огромный толчок к возврату своих возлюбленных. Стоит недорого,зато содержание шикарное. У тебя отпадут лишние вопросы,а так же будет четкая картинка каким ты должен быть не только для своей БД,но и по жизни!
Еще ты можешь записаться на тренинг Саши,если решишься,укажу,куда обращаться! Помни,вместе мы преодолеем все эти невзгоды. Тебе уже надо было неделей раньше найти этот форум,сейчас возможно был бы совершенно иной итог (я про внутреннее состояние души).

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

4

Re: Наверное тяжелый случай. Помогите вернуть девушку

Спасибо за советы! Про паузу это я понял, буду выдерживать ее, хотя конечно сомневаюсь, что она напишет первой. Около месяца надо точно выждать. Про занятия собой - я хожу в тренажёрный зал и буду продолжать это делать. К сожалению особых других хобби у меня нет. Про общение с другими девушками - пытаюсь знакомиться, общаюсь с ними в вк, пока до свиданий ещё не доходило, так как нет особой заинтересованности ни моей ни во мне. Пока что мило беседую, общаюсь, отвлекаюсь как могу в общем) Книги постараюсь почитать.
Мне кажется она удалила меня из друзей в вк и из подписчиков в Инстаграмме чтобы я не мог видеть ее новые фото (в Инстаграмме у неё закрытый профиль). Как будто мосты сжигает. Хорошо что ватсап и вк не забанила.
Не могут же чувства так резко пропасть, я надеюсь что все ещё можно вернуть.

5

Re: Наверное тяжелый случай. Помогите вернуть девушку

Друг,такая же ситуация была,идентично ) Только у меня не было мужа,у меня был просто бывший-лошок,который всегда на задних лапках был )
Так что нормально,прокачаем тебя
Попробуй что-нибудь новое. Айда на боевые искусства,хватит в зале сидеть,давай активный спорт пробуй. Если тренер вам устроит кроссфит,поймешь,что такое настоящая физуха )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер