51

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Сам и ответил на свой вопрос. На твои действия отвечают взаимностью. А сигареты брось. Тоже будет своеобразным испытанием для закалки!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

52

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Вошёл седня на аккаунт в ВК на который давно забил , и почитал переписки с бывшими , что я писал и что писали мне , порой казалось что это не я писал ... Я был со всеми грубым , прямым , и не думал о последствиях говорил все что думал ... И они бегали всеравно за мной , видимо из за нехватки общения с новыми людьми я раскис общаясь постоянно только на работе и со знакомыми ... Зато понимаю что мне далеко не так уж и плохо , по сравнению с тем как было им ... Вот кусочек одной из переписок " меня начинает отпускать но сердце все еще болит. я не жалею ни о чем ведь время проведеное с тобой было очень счастливым. да ты гнал конечно иногда даже очень жестко но те моменты объятий и поцелуев... когда брал на руки и нежно смотрел мне в глаза... я наверное все это повторила не смотря на боль и слезы! спасибо что мы остались друзьямми "

53

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Опять таки,отмечу. Грубостью отлично можно цеплять малолеток. С умными девочками постарше если это и работает,то буквально 1-2 месяца. Так что,грубость должна присутствовать,но не много. И не путай её с хамством,это две разные вещи. Сам понял это относительно недавно,когда считал себя грубым,а на деле просто хамом невоспитанным. Так что впадать в былой образ не стоит

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

54

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Я заметил что когда относишься к ним хреново , раздражает и бесишь их , но не долго , а потом в один момент становишься немного добрее , и они чувствуют эту разницу и начинают влюбляться что-ли ... Хотя по сравнению с тем как к ним относятся другие ты всеравно остаёшься грубым дерзким ...

55

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Скорее наоборот,говорю с личного опыта. Когда становишься добрее,в тебе теряется интерес (т.е пропал тот стержень,тот ТЫ,который им нравился) и они начинают осознавать свою значимость,тем самым уже офигевая и садясь на шею. Нужно изначально уже быть самим собой.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

56

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Привет Кирилл , в общем такая ситуация ... Мой друг идиот , что-то наговорил или понаписывал моей бывшей , мне он написал в ВК извини я там твою сукой обозвал ... Что именно выяснить не могу так как он в запое походу , дозвониться не как ... Узнал я это только что , а мне он сообщил об этом утром ... А когда с ней общался без понятия ...

57

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

И что,что он назвал её сукой ? Его право. Я надеюсь,не ты же лично с ней общался ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

58

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Я ей в Фейсбук написал , Привет ,не знаю что он тебе написал или сказал но я с ним поговорю , напиши что он тебе говорил ...

59

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Походу зря я ей писал ???

60

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Она тебе еще не отвечала ?
Конечно зря написал. Тебя это парить не должно было.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

61

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Походу зря я ей писал ???

62

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Нет она была там 14 часов назад , и сообщения когда удаляешься они всеравно остаться (((( я помню что-то давно писал когда встречались  и потом удалил. А она ответила ...

63

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Мог бы посоветоваться сперва,а затем что-то делать. Сначала делаете,затем локти кусаете. Тебе ж было куда обратиться... Посмотрим,что ответит. Что сделано,то сделано!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

64 (2017-11-22 20:05:58 отредактировано Bushido)

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Написала. Он написал "ну ты канешно и сука. угробила пацана и сьебнула" и все . Не чего не отвечать ?

65

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Напиши,что он херню смолол и чтоб не обращала внимания. На этом всё.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

66

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Написал , это он обиделся на меня что отказываюсь с ним бухать .

67

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

С другом как-нибудь порешай,бывшую не трогай.
Друг тебе вон как насолил + друзей кидать нельзя,ищи альтернативу ) Выпей с ним,но не в какаху. Иначе можешь так начать и бывшей наяривать,под градусом то разговоры по душам идут дай Бог каждому трезвому.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

68

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Проще относись к таким вещам и не обращай внимания)

69

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Иногда мне кажется что на самом деле я ее не люблю вовсе , а просто была задета моя гордость или что-то в этом роде , и что когда я ее вернуть то у меня пропадет желание и интерес к человеку ... А иногда как нахлынет , аж готов бежать за билетом на поезд и ехать к ней ... Работа физическая , голова не чем не забита , вот и сутками прокручиваются все варианты ... А вечером еду домой смотрю на всех этих подруг и думаю , может нахрен она надо .... Но я для себя решил что надо все менять . И буду этим заниматься , а там посмотрим ... Купил 2 билета на 9 симфонию в Киеве с кем пойду пока незнаю но я хотел давно пойти все не как не доходили руки ... Дом интернет работа . Интернет из жизни практически убрал , и жизнь пошла в другое более интересное и увлекающее русло ... Спасибо за поддержку , и дельные советы ! Оглядываюсь и понимаю что последние года жил как овощь ... Ещё работу решил сменить всё-таки , мало свободного времени ...

70

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Отлично,прогресс на лицо,мужик!
Все эти игры с чувством : сначала пофиг,затем готов бежать - обычное дело.  Окончательно ты получишь ответ на свой вопрос,когда встретишься с ней и свежим,мужским,уверенным и опытным взглядом определишь,нужна ли тебе вот такая. А сейчас теряние в догадках вполне нормально,не парься.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

71 (2017-12-09 22:47:55 отредактировано Bushido)

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Добрый вечер , прошло уже полтора месяца как расстался и честно говоря мне уже практически пофиг , на ее страницу не смотрел с прошлых выходных , ходил в филармонию с двумя подружками выложил фотки , она в ответ свои старые смотрел начала тоже постить , увидела что я заливаю все новое .   Вроде какаэто война идёт кому больше поставят лайков .... Хотя мне как тотптфиг )) хотел написать , узнать рецепт одного салата , она как то делала , но решил посоветоваться , как завести разговор чтоб заинтересовать и в дальнейшем продолжить общаться ...а возможно и пригласить на новый год к себе , стригся на этой неделе 2 раза ,наконец то подобрал что мне реально идёт ... На этих выходных приехал знакомый  с другого города , особо не гульну... Он немного других взглядов на жизнь .. с момента последней переписки с б-д прошло 18 дней и то перекинулись тогда парой сообщений из за того что друг ей написал ...

72

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Добрый вечер!
Можем попробовать через пару-тройку дней выйти на связь,если желаешь. Времени прошло достаточно.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

73

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Было бы отлично))

74

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Пока поразмышляй над подходами,как будешь себя позиционировать после игнора и скидывай сюда.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

75

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Не совсем понял
Типо что я буду писать и какая моя позиция ?