26

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Когда накатывает в одиночестве,советую к просмотру забавный канал "КЛИККЛАК".
А так же,в такие моменты я читал  ХДавид "Будь жесток".

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

27

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Я прочел уже парадокс страсти и будь жесток ...

28

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Тогда смотри видеоролики ) Думаю,тебе хватит до самого возврата. Еси че,еще че-нить подкину

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

29

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Спасибо ))

30

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Доброго времени , нужен совет или предположение , вчера отчим бывшей звонил моему начальнику (двоюродному брату б.д.) и в разговоре сказал что мол вот она разлюбила его , такой хороший парень ... Они всей семьёй винят ее и жалеют меня , мамке когда она рассказала что расстались та сказала бедный зять ... Мне кажется что это все ещё больше настраивает ее против меня , она с характером и любит делать на перекор всем ... А особенно родственникам , и иногда кажется что это все было для того чтоб их позлить , рассказала про наши отношения и через пару дней рассталась и сказала что бросила ... Тянет к ней капец а прошло только 1.5 недели , ко мне липнет другая подруга у которой есть парень , и она готова с ним расстаться но я с ней только переписываюсь чтоб отвлечься , я б с ней переспал но потом не смогу своей Б.Д об этом не сказать ...

31

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Да и этой не хочеться давать ложных надежд , она ко мне подкатывала уже как то , и бывшая видела переписку (не скрывал) о том что я там ей снюсь и как ее имею ... А на выходных она тоже была у меня в гостях (подруга что липнет) и я выложил фотки с ней тоже , это не усугубляет мое положение ???

32

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Вот что утром она мне пишет (та что липнет) Снилась какая-то стройка опять,  огромные краны,  возле нее сразу рынок. Какие-то военные по нему лазили... потом квартира или комната не знаю чья. Там на одном из постелей лежал мой бывший, а на другой - я спала. Потом бывший встал и вышел, и сразу зашёл ты. Разделся наголо и лег ко мне, только почему-то вальтом и прикрылся до пояса простыней. Я проснулась из-за того что ты ложился. Кстати почему-то тоже не одета была. Получается ты моей простыней укрылся. В общем открываю я глаза и вижу что ты с полным, мощным стояком лежишь и смотришь на меня. Что-то мы друг другу сказали и я начинаю тянуться к тебе и беру тебя за член рукой и потихоньку начинаю гладить. Ты аж закатываешь глаза... Тут в этот момент заходит бывший. Мы резко прикрылись типа ничего не происходит... Он лег к себе. А мы дальше тихо начали продолжать ... И хуй его знает чё ей отвечать ....

33

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Трахни её,чувак ) Легче будет,вот серьезно ) Баба сама стынет,а ты еще носом крутишь )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

34

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Оно то так , то что легче будет и сам догадываюсь но вот хотелось бы вернуть Б.Д. или попробовать сначало , а потом уже во все тяжкие ))

35

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Поверь,этот трах тебе жизненно необходим
Воспользуйся,пока чудаха сама на торч садится.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

36

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Поддерживаю. После таких снов и слов грех не воспользоваться) Ты же самец, ты расстался с бывшей и это нормально, когда ты идешь заниматься вахканалией с другой бабой

37

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Я надеюсь что все же сойдусь с бывшей снова и поэтому лучше я воздержусь ))) ещё недельку и 3 недели будет , правда она так и не чего не писали и не звонила ...

38

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Понятно. Человек просто никого не видит и не слышит!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

39

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Удел слабых -  надеется. Задумайся.

40

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

В общем послушал совета , пригласил я ту подругу в гости , она теперь мне проходу не даёт , сказал что это так чисто расслабиться и не чего больше. ..

41

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Фотки свои присылает , просит чтоб я ей тоже скидывал , отвечаю пару раз в день ... Когда тебе человек не нужен эго как магнитом тянет....

42

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

А теперь как в бильярде - запульни свой шар в её лузу.  При этом,чем быстрее ты это сделаешь,тем станет легче на душе.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

43

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Та легче уже стало , иногда даже вообще пофиг , но бывают наплывы...

44

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Наплывы могут быть и спустя 2 месяца. Нах оно кому надо ? Я сразу начал через силу знакомиться с девушками,сперва тошнило,потом дало свои плоды. Но я морально устойчивее многих был,мне не надо было там ходить к терапевтам,ныть я особо не ныл,но было,не буду отрицать,теперь аж смешно с самого себя.
Секс даже спустя год после разрыва хорошо,при наличии неких наплывов ) Просто сделай это и всё ) Вот,блин,21 век. Уже бабы соблазняют пацанов,вы че ?!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

45 (2017-11-19 04:11:35 отредактировано Bushido)

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Походу все запорол , на работе отмечали сдачу объекта, напился , и в голову пришла идея поеду завтра к ней в город с букетом  поговорю , и будь что будет ... Позвонил мужу сестры ее мамы , попросил отойти чтоб он мог поговорить без лишних ушей , узнал как доехать где что да как в общем .... И буквально через 15 минут звонит бывшая и начинает орать чтоб и не думал ехать ... Ну я ей говорю что просто хочу посл раз встретиться и все , в итоге сказал что не поеду , и написал ей пару смс , мол повелся поверил что все серьезно,а ты так легко избавилась , и даже встретиться отказываешься , что мамка меня предупреждала что это не на долго у нас ..... Ну на следующий день немного протрезвев подахренел с того что натворил , позвонил извинился , она сказала все нормально в голосе холода как раньше не было но и теплоты тоже ... Продал ноутбук взял все деньги которые я откладывал и решил всё-таки поехать , в итоге все спустил ... Ушел на 2дня в загул с старыми друзьями , цепляли подруг катались употребляли не только алкоголь .. И всеравно я с ними ,а мысленно не сними , сегодня 3 день с того времени как начал снова чудить, сижу и вообще незнаю что дальше делать ... Времени прошло уже 3 недели завтра будет , а я взял и сорвался .....

46

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Могли бы уже на связь выходит,а ты всё запорол,всё верно.
Что ж,всю ситуацию ты откатил к началу,значит,всё по новой,если даже и не хуже. Завязываешь с употреблением алкоголя и других "прекрасных" веществ,если не умеешь контролировать себя. Знакомства с девушками не прекращаешь.
Проделанная тобою работа за 3 недели ? Озвучь. Что прочитал,со сколькими познакомился и т.д

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

47

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Прочёл будь жесток , парадокс страсти , и начал читать женщина .учебник для мужчины, но не далеко дошел ... Накупил вещей обуви , постригся , правда скоро снова надо будет ... С девушками знакомился и в основном спихивал их друзьям... С парочкой переписываюсь (отвлекает очень хорошо) когда в трезвом состоянии ....

48

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Неплохо. Смена имиджа меня особенно радует.
Девочек пора вытягивать на свидания,не затягивай с этим. Иначе будешь париться очень долго на счет бывшей,так теперь еще и по поводу этой нетрезвой ситуации...

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

49

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

С алкоголем и приколами в завязку полную , сигареты б ещё бросить ... Я заметил что со мной некоторые подруги ведут себя как то не нормально , не стесняются , или мало стесняются , говорят более прямо , что это может означать ? Безразличие?

50

Re: Как вернуть девушку если она из другого города

Правда и я с ними веду себя так же ...