Тема: Книга "Женщина. Учебник для мужчин" автор Олег Новоселов

Книга которую я могу с гордостью посоветовать тебе, мой дорогой форумчанин, от автора Олега Новоселова "Женщина - учебник для мужчин".

Первая замечательная книга рекомендуемая после разлуки с любимой, открывает глаза мужчинам на многие вещи, которые раньше они не замечали. Олег Новоселов очень хорошо описывает поведение мужчины и женщины начиная с зарождения человечества.

В книге Олега Новоселова «Женщина – учебник для мужчин» с точки зрения биологии и теории эволюции в единой системе и в исчерпывающем объеме описаны и объяснены принципы и особенности взаимоотношений мужчины и женщины, а также принципы устройства и функционирования человеческих обществ от бытового до геополитического уровня, начиная с эпохи нижнего палеолита и до наших дней.

Книга в первую очередь помогает мужчинам с разбитыми сердцами, которые не знают как правильно вести себя с любимой девушкой или женой. Возможно, от них ушла девушка или жена и теперь мужчины очень хотят вернуть своих бывших, ищут подходящую литературу по возврату или же по правильному развитию отношений между мужчиной и женщиной. Как раз, друзья, эта книга и рассчитана на таких мужчин, которые не понимают каково их настоящее призвание, для чего нужна женщина и как себя правильно вести с противоположным полом. Несмотря на научное содержание, книга Олега Новоселова «Женщина – учебник для мужчин» написана как популярная и рассчитана на самый широкий круг читателей.


Книгу Олега Новоселова "Женщина - учебник для мужчин"  скачать бесплатно

2

Re: Книга "Женщина. Учебник для мужчин" автор Олег Новоселов

Стоящее чтиво, раскрывает все тайны женской природы