Re: Вернуть бывшую

Может я что то сделал не так и надо подкоректировать мое поведение с ней. Говорил ей обнять меня не хотя но обнимала с улыбочкой

27

Re: Вернуть бывшую

Какого лешего она у тебя дома делает ?))
Конечно надо подкорректировать твое поведение. Ты вообще не должен был её трогать,проявить 0 заинтересованности в ней. Фразы выкидывал более менее нормальные,но распускание рук было явно лишним и не в плюс тебе.
Всё её эти слова,что все кончено и т.д - не обращай внимания. Они по стандарту так всё говорят.а в трусах нереальная лава вытекает из их вулканов.
И опять отсылка к первому моему вопросу,какого лешего она была у тебя дома ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

Re: Вернуть бывшую

Рассказываю что было дальше. Уехал квартиры смотреть, нечего не нашел. Приехал обратно к своей она меня накормила, опять пообнимались она даже сплакнула. Вообщем не пойму нечего что ей надо. Нехочет быть со мной и не отталкивает когда обнимаю. Я говорю что те отношения мне не нужны и поблагодарил за опыт и все такое. Она говорит что ей вообще отношение не нужны у нее, обожлась два раза типо хватит. Вообщем не знаю как быть. Охото с ней быть, обнимаю такая родная прям отпускать не охото. И в тоже время незнаю что сказать. Решил переехать пускай решает со мной или без меня. Может подскажите как и что сделать что бы она выбрала сторону со мной

Re: Вернуть бывшую

Да это не мой дом. Мы вмести живем 4 года и в начале этого года взяли ипотеку, оформили на нее квартиру, так что это ее квартира. А мне еще завтра вещи оттуда забирать

30

Re: Вернуть бывшую

Переезжай. Находясь на её жил.площади ты попадаешь в её зону комфорта,где собственно возврат происходить будет не в благоприятных для тебя условиях.
Показывай ей всячески,что активно занят поиском квартиры/дома и прекращай с ней обниматься,включи хладнокровие ) Она хочет быть с тобой,но либо гордость играет,либо еще сомнения есть,а своими обнимашками ты только перевешиваешь сомнение в пользу "походу он мне действительно не нужен".

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

31

Re: Вернуть бывшую

Устрой для нее утрату, будто тебя нет и все.

Re: Вернуть бывшую

Все забрал вещи переехал. Нужна помощь, очень тяжело было и есть прям орать охотно. Так грудь давит, понимаю что все мы не вместе. Нас нечего не связывает. Надо что то делать. Подскажите пожалуйста как надо поступить

Re: Вернуть бывшую

Вообще не понимаю как себя вести в этой ситуации.

34

Re: Вернуть бывшую

Вот она зависимость,спустя даже время не прошла.
Дай мне сюда список прочтенной тобой литературы,от чего и будем отталкиваться )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

Re: Вернуть бывшую

Да я прочитал руководство которую сдесь советовали и много статей по возврату девушки и как ее забыть

Re: Вернуть бывшую

Ну чтото не помогает. Везде одно и тоже пишут. Увлекайтесь, отвлекаться, заниматься спортом, развиваться. Только неполучается все равно думаю о ней, хочу вернуть.

37

Re: Вернуть бывшую

Конечно. Твоя цель пребывания на форуме её возврат. Только пока не научишься отвлекаться,о возврате можешь не думать. Вот тебе мотивация. Распредели свой день так,чтобы и думать не успевал. Работа,спорт,сон.Хотя бы уже так. А дальше учись еще туда книги и друзей вписывать,в эти 3 пункта. Знакомься с другими девушками,это очень важно!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

Re: Вернуть бывшую

Да у нас три ночи, а спать немогу. Но то что ты сказал сделаю, забью день до отказа

Re: Вернуть бывшую

Только у меня вопрос. Я отвлекаюсь не думаю о ней. А когда возвращать то? Такое впечатление, типо забудь ее, если твоя то сама вернется.

40

Re: Вернуть бывшую

Нет. Тебе просто нужно остыть от эмоций. Ты должен к этому процессу подойти к холодной головой,а так же с изменениями в себе. Если она от тебя ушла,значит,ты не устраивал её в чем-то ?
Тебе нужно создать образ привлекательного,успешного и уверенного в себе мужчины,которого не парит ничего,он словно кремень. Понимаешь,о чем я ?!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

41

Re: Вернуть бывшую

....у парня стадия психологической зависимости от девушки еще не прошла, я тебя понимаю дорогой, сам не давно переболел, но поверь когда придет час и ты испытаешь душевное облегчение от того что отпустил ситуацию, а он этот час наступит поверь, то сегодняшний день тебе покажится смешным, что ты так переживал, слушай форумчан и делай как они рекомендуют, не пожалеешь, и сам сожми волю в кулак и борись со своими демонами....

....я в ответе за то что я сказал, но не за то как вы это поняли....

42

Re: Вернуть бывшую

....извините за вторжение..)

....я в ответе за то что я сказал, но не за то как вы это поняли....

43

Re: Вернуть бывшую

Всё хорошо,всё правильно сказал )
Вторгаться можно ) Главное,не препятствовать работе. Свою мысль излагать еще никто не запрещал,наоборот,приветствуется

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

Re: Вернуть бывшую

А зачем так важно с другими девушками знакомиться)? Там же просто знакомиться, общаться но не отношения. И да как блин мне без секса то жить и как она будет без него. А я не хочу что бы потом с ней быть после когото

Re: Вернуть бывшую

Ребят, а вот скажите мне сколько занимает возврат девушки? Мы с ней расстались еще в конце августа, уже ноябрь. Может надо какие то действия предпринимать. Ну я имею ввиду кроме того что бы сидеть развиваться самому, тренироваться отдыхать и так далее. Просто не пойму весь замысел Ваш, как это должно работать. Она у меня с характером0

46

Re: Вернуть бывшую

Parshindima1986 пишет:

А зачем так важно с другими девушками знакомиться)? Там же просто знакомиться, общаться но не отношения. И да как блин мне без секса то жить и как она будет без него. А я не хочу что бы потом с ней быть после когото

Важно это в первую очередь для поднятия собственной самооценки и развития уверенности в себе
Слушай,что значит быть после кого-то ? Ладно я там не хотел встречаться с малолеткой в свое время,которой было 15 и которая на член была прыгучая,вне очереди. Тогда да,после кого-то не хотелось "донашивать". Но ты то взрослый человек,понимай,что вы свободные люди и взрослые,это вполне естественно. Иди расчехляй свою мотню и трахай других,тебе никто не запрещал!

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

47

Re: Вернуть бывшую

Parshindima1986 пишет:

Ребят, а вот скажите мне сколько занимает возврат девушки? Мы с ней расстались еще в конце августа, уже ноябрь. Может надо какие то действия предпринимать. Ну я имею ввиду кроме того что бы сидеть развиваться самому, тренироваться отдыхать и так далее. Просто не пойму весь замысел Ваш, как это должно работать. Она у меня с характером0

У всех по-разному. Опять таки,вопрос
Поменялся ли ты ? Создал образ успешного и уверенного мужчины ? Приобрел что-то новое,избавился от старого лишнего ? Что ты вообще сделал ? А тогда и будем думать ) Тем более,ты недавно только съехал от неё и сейчас именно целенаправленно возвращаться к ней как-то не айс,пусть хотя бы недельки полторы пройдет,а там посмотрим.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

Re: Вернуть бывшую

Пиздец сегодня она выложила фото с цветами была с другим. Вот и вернул ее, пипец просто. Не звонил не писал, а она взяла и нашла другого

49

Re: Вернуть бывшую

Уверен,что это отношения,а не просто ухажер ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

Re: Вернуть бывшую

Ну даже если просто ухажер и что с этого?