51

Re: Нужен взгляд со стороны

KirushQa пишет:

Отличное решение,я люблю тату.
Как дела обстоят с сексом,со спортом ?

В зале все потихоньку идет на плюс, с сексом пока было нейтрально,не думал о нем, но уже на субботу уже договорился.

52

Re: Нужен взгляд со стороны

Так и договорился ? :
- В субботу занимаемся сексом
- Ок

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

53

Re: Нужен взгляд со стороны

KirushQa пишет:

Так и договорился ? :
- В субботу занимаемся сексом
- Ок

примерноXD, 2 недели налаживал связь, уже все день х, тут месячные пошли, вот закончились, но свободное время будет только в субботу

54

Re: Нужен взгляд со стороны

Я понял ) Удачи тогда,не останавливайся в таком случае )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

55

Re: Нужен взгляд со стороны

KirushQa пишет:

Я понял ) Удачи тогда,не останавливайся в таком случае )

Спасибо) Буду дальше держать в курсе, вот как человека с любовью к тату хочу спросить насчет своей идеи. Я хочу набить ангела, точнее одно крыло будет ангела, а другое демона. У меня в голове мысль, что демон, это наши животные инстинкты, а ангел, то что их блокирует, вечно противостояние. Как тебе идейка?

56

Re: Нужен взгляд со стороны

Звучит очень даже хорошо. Но,я бы не стал бить демона (как верующий человек). Посмотри в интернете,что вообще может означать такое тату. Если ты не верующий,то тогда у тебя свобода действий и задумка очень классная )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

57

Re: Нужен взгляд со стороны

KirushQa пишет:

Звучит очень даже хорошо. Но,я бы не стал бить демона (как верующий человек). Посмотри в интернете,что вообще может означать такое тату. Если ты не верующий,то тогда у тебя свобода действий и задумка очень классная )

там не совсем демон, силуэт девушки и одно крыло ангела, а другое крыло демона

58

Re: Нужен взгляд со стороны

Затея клевая,однозначно.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

59

Re: Нужен взгляд со стороны

молодец! Побольше налаживай связь с другими девушками.

60

Re: Нужен взгляд со стороны

Переспал сегодня с новой девушкой, но удовлетворение, как физического, так и морального не получил...

61

Re: Нужен взгляд со стороны

Бывает
Нужно пробовать еще

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

62

Re: Нужен взгляд со стороны

Вот такая вот ситуация, я рассказывал уже про концерт, перед которым я с БД помирился. То ли я ищу какие то намеки, то ли просто еще есть чувства к ней, но недавно листал интаграмм и увидел у нее фотки с нового концерта этой группы, еще и с солистом сфоткалась. Конечно у меня есть мысль, что и помирилась она со мной тогда из за концерта. В инстаграмме ее фотки не лайкаю, а вот она на ставит на мои.

63

Re: Нужен взгляд со стороны

Не обращай внимания. Не мониторь ее и вообще не делай действий в ее сторону - легче будет потом вернуть и налаживать контакт. А вообще, используй соц. сети правильно - показывай, что у тебя яркая жизнь и все хорошо - сработает хорошо)

64

Re: Нужен взгляд со стороны

Hellcat пишет:

Не обращай внимания. Не мониторь ее и вообще не делай действий в ее сторону - легче будет потом вернуть и налаживать контакт. А вообще, используй соц. сети правильно - показывай, что у тебя яркая жизнь и все хорошо - сработает хорошо)

И так загружаю фотографии, а не мониторить не получается, в инстаграмме все новости высвечиваются, если только удалить

65

Re: Нужен взгляд со стороны

Тю, как это все новости высвечивает?) Ты подписан на нее?

66

Re: Нужен взгляд со стороны

Отписывайся от её инстаграма,зачем он тебе ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

67

Re: Нужен взгляд со стороны

KirushQa пишет:

Отписывайся от её инстаграма,зачем он тебе ?

Принял

68

Re: Нужен взгляд со стороны

Собираюсь на этой неделе на несколько мероприятий. Вот такой вопрос. Подруг лучше менять или провести все с одной?

69 (2017-11-27 17:51:21 отредактировано KirushQa)

Re: Нужен взгляд со стороны

Меняй,чего мелочиться )
Хотя если хоть одна тебя зацепила,дожимай её,разводи на секс.
Можем в принципе с бывшей выходить на связь,времени прошло достаточно.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

70

Re: Нужен взгляд со стороны

KirushQa пишет:

Меняй,чего мелочиться )
Хотя если хоть одна тебя зацепила,дожимай её,разводи на секс.
Можем в принципе с бывшей выходить на связь,времени прошло достаточно.

Я думаю пока не надо, причины такие, схожу на эти мероприятия лучше с подругами, второе, тату еще не доделал, третье скоро закончу ремонт, вот когда 2 из 3, или вообще 3 будет выполнено, будем выходить)

71

Re: Нужен взгляд со стороны

Как знаешь )
Можно было бы выйти на связь,напомнить о себе,сделать несколько фото с разными девушками в соц.сетях.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

72

Re: Нужен взгляд со стороны

KirushQa пишет:

Как знаешь )
Можно было бы выйти на связь,напомнить о себе,сделать несколько фото с разными девушками в соц.сетях.

А ты прав, так скорей лучше будет, мол общается со мной, а еще с кем то куда то ходит и тп

73

Re: Нужен взгляд со стороны

Да
Так что можешь создавать легкое,непринужденное общение. Уже действительно пора выходить. Сколько ты там в затишье просидел,месяца полтора ?

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

74

Re: Нужен взгляд со стороны

KirushQa пишет:

Да
Так что можешь создавать легкое,непринужденное общение. Уже действительно пора выходить. Сколько ты там в затишье просидел,месяца полтора ?


Получает завтра ровно 2 месяца и где то месяц назад писала ее подруга

75

Re: Нужен взгляд со стороны

Значит точно можно выходить на связь.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер