1 (2017-09-19 17:48:26 отредактировано notei717)

Тема: ушла любимая женщина на всегда за 6.500 км. Что делать?

У меня большая проблема с моей девушкой!
Но у меня необычный случай! Я понимаю, что каждый человек - это индивидум, и каждый считает, что у него особая и не обычная ситуация. Но я в этом плане наверное какой-то исключительный, хотя истинная причина у меня, как и у всех - от меня ушла девушка!

Попробую рассказать немного свою историю. Мне 46 лет, я 1971 года рождения. Моей девушке 45 лет, она 1972 года рождения. Познакомились на сайте Одноклассники, она практически сразу влюбилась в меня, пообещала приехать. Я конечно же смеялся и говорил ей, что мол, не выдумывай, так как, я с Юга Украины, а она с Сибири, с Иркутской области, с города Усть-Кут. Нас по прямой дороге только 6.500 км. разделяют, а если ещё и через Москву, то наверное ещё больше. В добавок ко всему я ей рассказал про себя, и то, что я инвалид 1-ой группы, я не ходячий и инсулинщик 1-ой группы,. Хотя как мужчина я себя таковым не считаю, держу себя в форме, и живу обыденной жизнью, вот просто на ноги не могу встать, и не выхожу вот уже с 2006 года (11 лет) на улицу вообще, да ещё и инсулин принимаю. Но она очень рвалась ко мне и хотела меня увидеть. В начале я её тормозил чтоб она не ехала, отговаривал её, мол пойми куда ты едишь, и к кому?! Но вопреки моим словам и отговорам, она всё же приехала, и я в душе был поражён, и безумно удивлён, и сильно рад этому. С тех пор мы виделись с ней каждый год, точнее 1 раз в году на 1,5 - 2 месяца, когда она брала отпуск и приезжала, или прилетала ко мне. И так продолжалось с 2011 года, вот уже на протяжении 5-ти лет, до сегодняшнего 2017 года.

Ну так вот в этом году , точнее в конце июля, этого 2017 года, за 1 день до её отъезда, мы с ней очень сильно поругались, и я применил очень ругательные слова (маты), и выгнал её, после чего она собрала чемодан, и ушла, и я не знаю, где она ночевала целые сутки. Я пытался через 15-20 минут уже позвонить ей, но я был заблокирован, и так она, и уехала, и мы не попрощались. Я надеялся что она хоть попрощается когда будет пересекать границу, но всё напрасно.
Я так и остался везде блокированный и в телефонах и на интернете, одним словом у меня нет доступа к ней, вот уже почти 2 месяца! Не скрою через месяц не общения с ней я как то не взначай написал ей письмо на эл.почту, и был удивлён что пришёл ответ, с тех пор я писал ей по 10-15 писем в день, но приходил только один сухой ответ, всё у меня хорошо, доброе утро, или спокойной ночи! Через её знакомых подружек правда, так в кратце узнал, что она доехала хорошо и сказала им всем, что уже ко мне не вернётся, и будет жить своей обыденной жизнью. Вот так я остался один со своей мамой старушкой, и племянником малышом, который живёт с нами и мне он как сын. А ведь какие мы с ней строили планы, вот только сильно нас тормозила эта ситуация с таможней и отношениями на политическом уровне, которое создало наше правительство, что в Украине, что в России.

Да и ещё в 2016 году я ей всё же сделал предложение летом, когда она была у меня, и спустя пол года, зимой, она по скайпу дала мне согласие, и сказала, что мол готовь почву к росписи, и я этим летом приезжаю, и будем рассписоваться, я так рад был, всё за пол года подготовил, договорился, но она съездив в наш городской ЗАГС, по приезду, как приехала ко мне этим летом, сказала, что ей в ЗАГСе объяснили, что на таможне это не поможет, и хоть она к мужу, к инвалиду, к диабетчику, будет ехать, им всё равно, так как не положенно более 90 дней ей тут находиться. Одним словом, я там ничего не понял, так как слушал её, а сам был очень растроен тем, что мы так и не расписались с ней, и это меня очень задело, может это и сыграло роль, в том что мы с ней практически каждый день ругались, пока она была здесь на Украине. И в конце концов, с меня вылелась вся та агрессия, которую я держал в себе на протяжении всего её отпуска, пока она была здесь у меня?!?!

Одним словом вот так за сутки до её отъезда мы с ней и растались в психах, скандалах, и не попрощавшись.
КОРОЧЕ Я ВОТ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА В ТАКОМ КАЛАМБУРЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО Я ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЮ, А ЧТО НЕ ПРАВЕЛЬНО!?!
P.S.
Вот ещё дописую информацию, что она 12 сентября звонила моему племянники малышу на вайбер на его и поздравляла его с днём рождения и с моей мамой там что то говорили по женски, это было в 7 утра по Киевскому времени, мне она так и не звонила, потом в 12 часов она мне написала на эл.плчту письмо что мол поздравляю я тут занята, у меня много проблем, и желает нам с малышом слушаться бабушку и не баловаться, после чего я её поблагодарил, на следующий день она написала привет всей вашей семье, я поблагодарил отправил ей тоже привет от нашей всей семьи ( это я, моя мама, и племянник) после чего она уже больше не ответила, ну и я не стал ей более писать, чтоб не доставать её и не надоедать ей!?
Ивот по сей день 19 сентября, 6 дней) она мне ничего не пишет, и я ей ничкего не пишу, так как я ей ранне дал понять что здесь тебя все любят и ждут, и она это прекрасно знает, но ответа от ниеё не было никакого и я молчу!?
Что делать далее не знаю, терять её совершенно не хочу, уже надоело извеняться по эл. почте и призновать свои ошибки за то что произошло, понимаю что был не прав, что она ко мне действительно за 6.500 км., через пол земного шара ездила, а я так повёл себя и матами накрыл её, но что далее делать не знаю?!
Был бы на ногах то уже бы туда к ней поехал бы, а так.....?!?!?!
Через раз в одноклассниках общается с моей сестрой, вот два раза с мамой моей общалась по скайпу, но без меня, за эти 2 месяца?!
С малышом-племянником так же через раз общалась по вайберу, ну и через раз со мной вот в течении последних 12 дней общалась, так тупо, и сузо и не понятно?! То ей всё надоело и она всё решила и не вернётся ко мне. мол начал жить по новому то живи, но только без меня, то я ей отсылаю фото с цветами и с подписью от всех нас, и она пишет что очень приятно ей?!
Ну и самое главное что она 12 сентября, как поздравила малыша, по вайберу, меня по эл.почте, сестру поздравила, с сыном, в одноклассниках - и всё вот уже 19 число и она не с кем на связь не выходит, мои ей так же никто не пишут и мне говорят чтоб и я ей не писал?!" Вот я и держусь, а на душе так плохо и нудно!!!
Вот ребята жду от вас каких нибудь советов хороших и достойных!!!
Спасибо всем!

ЖИВУ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА В КАЛАМБУРЕ, А ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ТАК ВООБЩЕ В ОМУТЕ, НЕ ОТВЕТА, НЕ ПРИВЕТА?!

2

Re: ушла любимая женщина на всегда за 6.500 км. Что делать?

Попытки ей сейчас писать об отношениях и извиняться точно не помогут, этим ее ещё больше оттолкнёшь .

По описанию этой ситуации у меня складывается мнение, что она ещё до этого последнего момента уже задумывалась о ваших отношениях, а момент скандала просто стал последней каплей.

Ты не задумывался почему она не хочет тебя прощать, точнее почему в ней нет достаточного интереса к тебе, чтобы простить? )
Исправление твоей ситуации изначально заключается в понимании этих ошибок, исправлении их. И соотвенно основываясь на них можно будет понимать, какие стоит дальше к ней шаги делать

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

3

Re: ушла любимая женщина на всегда за 6.500 км. Что делать?

Admin пишет:

Попытки ей сейчас писать об отношениях и извиняться точно не помогут, этим ее ещё больше оттолкнёшь .

По описанию этой ситуации у меня складывается мнение, что она ещё до этого последнего момента уже задумывалась о ваших отношениях, а момент скандала просто стал последней каплей.

Ты не задумывался почему она не хочет тебя прощать, точнее почему в ней нет достаточного интереса к тебе, чтобы простить? )
Исправление твоей ситуации изначально заключается в понимании этих ошибок, исправлении их. И соотвенно основываясь на них можно будет понимать, какие стоит дальше к ней шаги делать

Задумывался я над этим и многое переосмыслил, у меня было время, всё же 2 месяца мне хватало на многое, чтоб пересмотреть своё мнение и свой внутренний мир.
Ситуация только в том что нас разъеденяет 6.500, а то и более км. и то что я блокирован и не могу достучаться до её разбитого мною сердца